Вторник, 07 Мая 2024, 12:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » artbiff [476]
Результаты поиска
artbiffДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 20:44 | Сообщение # 401 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
artbiff, а кроме курка посмотреть больше не на что?!

Знаешь да!!!Не начто!Те дело?


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 19:52 | Сообщение # 402 | Тема: Вы правша или левша?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
Не увидел подобного опроса на сайте, но считаю его достаточно интересным и важным. Я - левша. Левой рукой ем, пишу, и т.п., но работаю за компьютером (держу мышь) правой, играю в CS и другие игры правой. Такие вот дела. =) Всякие клавиатуры и мыши для левшей - не признаю. Считаю что когда человек садится первый раз за компьютер нет разницы правша он или левша и дело только в привычке.

У меня всё тож самое что и у тя.Я тож левша!!!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 19:29 | Сообщение # 403 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Mkasss, а где курок???

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 23:25 | Сообщение # 404 | Тема: посоветуйте программу для перевода игр с анг. на рус.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть такие программы для откратия файлов с этиме текстами из игр.
Но не для всех игр такие проги есть.
Я помню давно переводил игры.


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 23:19 | Сообщение # 405 | Тема: Google SketchUp
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Кетчуп вообще ни для чего не пригоден

Я видел модель орка но не поверил что это в скетчупе делали.Но потом я видел много моделек людей и разных машин.Терь верю что скетчуп способен на многое!!!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 23:14 | Сообщение # 406 | Тема: Warcraft 3 создания карт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кто хочет научиться создать карты в warcraft3 пишите!!!
Я работаю норм но я не проффи!!!!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 23:07 | Сообщение # 407 | Тема: Google SketchUp
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кинь плиззз сыль!!!

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 23:06 | Сообщение # 408 | Тема: Хочу научиться делать карты в Warcraft 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Strateg могу научить!!!Если чё надо стучи в лс!!!
Помогу:
По тритегирамм
И другому что интересует!!!
Только не моделинг!!!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 23:02 | Сообщение # 409 | Тема: Dyom миссии
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кто делает dyom миссии на gta san andreas выкладывайте сюда!!!
Свои выкладу позже!!!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 13:36 | Сообщение # 410 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот:КЛИК
Вот:КЛИК


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 13:23 | Сообщение # 411 | Тема: Вопросы по Google SketchUp
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А есть уроки там например на создание меча??

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 04:18 | Сообщение # 412 | Тема: Вопросы по Google SketchUp
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Реально ли в скетчупе создать орка например?Или только мебель?

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 04:07 | Сообщение # 413 | Тема: Google SketchUp
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
3ds max весит много жаль у меня инет медленыый
blender тупит:сначало зашёл всё норм зделал модель по уроку!!!На следующий день зашёл в blender и серый экран ну эт как всегда загрузка такая.Потом несколько секунд и выкидавает.


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 03:46 | Сообщение # 414 | Тема: Google SketchUp
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ответьте на эти вопросы плизззз:
В скетчупе реально создать модель орка например или только мебель?
Дайте плизззз ссылку на уроки по скетчупу!!!
Как в скетчупе создать меч???


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 01:43 | Сообщение # 415 | Тема: рисованная игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Че? А в ГМ как будто подругому

Для ГМ русик есть!!!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 18:15 | Сообщение # 416 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ухаахах зделай в 3d ато плоский

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 01:56 | Сообщение # 417 | Тема: Кинжал в блендере
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Помогите плиззз в blender 2.62 создать кинжал

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 01:56 | Сообщение # 418 | Тема: тупость с блендерем
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
чёрт а я качал на 64 ну я и тупанул!!!

Добавлено (20.02.2012, 01:43)
---------------------------------------------
опять блендер тупит:когда я запускаю блендер то поевляеться серый экран(ну тип программа)и командная строка.Гдето через пять секунд выкидывает с программы
Чё делать?

Добавлено (20.02.2012, 01:56)
---------------------------------------------
всё норм!!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 00:52 | Сообщение # 419 | Тема: тупость с блендерем
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я скачал блендер 2.62 но когда я запускаю программу у меня выскакивает:D:\MY PROGRAMM\blender.exe не являеться приложением win32
Чё делать?


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 00:26 | Сообщение # 420 | Тема: Раскрутите сайт плиззз
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
чтоб создать несколько тем и добавить файлов это много??????????????????

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
Форум игроделов » Записи участника » artbiff [476]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг