Воскресенье, 12 Мая 2024, 02:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » maunats [161]
Результаты поиска
maunatsДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 12:17 | Сообщение # 81 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, можешь дать ссылки на игры и программы(если таковые имеются) fly-games? Просто интересно на чем он столько зарабатывает.

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 02:10 | Сообщение # 82 | Тема: Пепси или Кола?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Morglod)
А еще мне нравится девушка из класса, и сегодня утром в школе она сказала мне привет! Кажется она меня любит.

Не строй иллюзий. Если она тебе сказала привет, это не значит что она тебя любит. И вообще это не здоровая ситуация, когда она с тобой поздоровалась в первый раз в девятом классе.
Quote (Morglod)
Я решил сходить в магазин, но не могу определиться, что мне купить попить колу или пепси, подскажите, пожалуйста. Очень важная проблема!!!

facepalm
купи колу и пепси, а потом выбери что лучше. А вообще купи минералки и не трави свой организм.


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Среда, 28 Марта 2012, 14:34 | Сообщение # 83 | Тема: Конструктор игры танчики
участник
Сейчас нет на сайте
Попробуй GameMaker

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Вторник, 27 Марта 2012, 17:08 | Сообщение # 84 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Камаро уныл до безобразия. Я даже перехотел его купить из-за твоей игры. Спасибо, блин.

что ты имел ввиду?


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Вторник, 27 Марта 2012, 16:55 | Сообщение # 85 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ShadowZi)
Город до боли знаком но не могу вспомнить из какой игры

Смахивает на сан андреас, сам заметил smile . Но я не чего ни у кого не тырил, все модели у меня но компе, все делал сам. При желании могу предъявить.


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Вторник, 27 Марта 2012, 16:39 | Сообщение # 86 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Не знаю, потянет ли она на торренты

Мне кажется что моя игра выглядит не плохо на общем фоне. Кстати я занимаюсь новым проектом. Есть ли шансы на успех?
Вот скрины




Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge


Сообщение отредактировал maunats - Вторник, 27 Марта 2012, 17:52
maunatsДата: Вторник, 27 Марта 2012, 14:58 | Сообщение # 87 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, спасибо. Кстати как там дела с моей D-Race? Я так понимаю ее еще не торрентили?

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Вторник, 27 Марта 2012, 14:02 | Сообщение # 88 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, а если я вам отдам игру сделанную на Unity Indie мне по шапке ни кто не даст?

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Вторник, 20 Марта 2012, 19:46 | Сообщение # 89 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Robin-Locksley)
А прибыль... ну это смешно. Какую прибыль лично вы в процентном соотношении к размеру вашей же зарплаты получаете?

Не имеет значения, главное что она есть.
Quote (Robin-Locksley)
Зачем отдавать хороший проект туда, где он возможно соберет пару десятков баксов, но полностью потеряет привлекательность в глазах игроков.

Хороший проект можно отдать алавару или другим издателям.
А вообще фалко позволяет заработать несколько десятков баксов на игре, которую другой издатель ни когда бы не взял, а Вы все не довольны.


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Вторник, 20 Марта 2012, 15:25 | Сообщение # 90 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Robin-Locksley, каждый занимает свою нишу. Не вижу ни чего плохого в том, что фалко распространяет игры которые не дотягивают до алавара. Мне как разработчику нравятся условия фалко. И ни чего не надо менять, каждый выбирает свой путь развития и у каждого он правильный. А те кому не нравиться фалко может не отдавать им игры. Здесь половина людей отдают игры фалко и считают прибыль. Мало? Не было бы фалко, вообще бы не было ни какой прибыли

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Пятница, 16 Марта 2012, 15:08 | Сообщение # 91 | Тема: D-Race
участник
Сейчас нет на сайте
весит столько из-за музыки, и моделей, плюс спрайты

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Четверг, 15 Марта 2012, 23:48 | Сообщение # 92 | Тема: D-Race
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (reyzor)
Какие либы юзал ? Какой язык ?

Quote (it_is_good)
На чем писал?

никаких доп. библиотек не использовал, Angel script
Quote (Bs1)
И заменить 3д рэд другим движком(Анриал например).

Мне нравиться радуга и мне кажется этот движок сильно недооценивают.


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Четверг, 15 Марта 2012, 19:59 | Сообщение # 93 | Тема: D-Race
участник
Сейчас нет на сайте
Bs1, спасибо
Quote (Bs1)
:на них не только дороги есть,но и тротуары,люки,знаки и тд,а то выглядит однообразно.

хочу все реализовать во второй части, так сказать переработать город... А вообще как думаешь стоит ли делать вторую часть?


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Четверг, 15 Марта 2012, 19:17 | Сообщение # 94 | Тема: D-Race
участник
Сейчас нет на сайте
И вот я закончил свой первый проект.
Название: D-Race
Жанр:гонка
Пространство: 3D
Разработчик: D-Game

D-race-это гонка по городу. Вам предстоит не только гонять на перегонки с соперниками, но и удерать от полиции и от бандитов. Сюжет интегрирован в игру. Среднее прохождение игры 15-20 минут. Всего в игре пять миссий. Приятной игры!!!




Cкачать(38 Мб)


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge


Сообщение отредактировал maunats - Четверг, 15 Марта 2012, 19:24
maunatsДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 18:59 | Сообщение # 95 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, у меня вопрос, извиняюсь если он уже задавался. Какой максимальный размер моей игры примут? И как количество скачек зависит от размера игры?

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 23:46 | Сообщение # 96 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
yan, семпатично, кетчуп?

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Вторник, 31 Января 2012, 15:41 | Сообщение # 97 | Тема: Рабочие столы разработчиков игр
участник
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut,
90 процентов моего стола)))


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Вторник, 17 Января 2012, 01:06 | Сообщение # 98 | Тема: обьядинение - Сайт про инди игры
участник
Сейчас нет на сайте
Я не пойму что вы ждете? Вы хотите чтобы автор сайта наполнил сайт контентом, продвинул его в поисковиках, а когда сайт начнет приносить доход начал с вами делиться? Вопрос: зачем автору раскрученного ресурса, у которого все идет хорошо, начинать с кем-то делиться? Ведь и так все хорошо! тема создана для того, чтобы собрать группу из нескольких человек и развивать ресурс совместно. Ведь так легче.

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Понедельник, 16 Января 2012, 17:17 | Сообщение # 99 | Тема: обьядинение - Сайт про инди игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
"вы работайте, а я руковожу".

Quote (jiumx60rus)
Нууу типо да

типа нет, работаем вместе


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 14:52 | Сообщение # 100 | Тема: обьядинение - Сайт про инди игры
участник
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, ты еще не передумал?

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
Форум игроделов » Записи участника » maunats [161]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг