Пятница, 03 Мая 2024, 16:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » maunats [161]
Результаты поиска
maunatsДата: Пятница, 13 Января 2012, 00:25 | Сообщение # 101 | Тема: обьядинение - Сайт про инди игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Я думаю с паролем угадал

не угадал
Buran, я не кого не заставляю, я просто спросил, вдруг кому-то это будет интересно!

Добавлено (13.01.2012, 00:25)
---------------------------------------------
И ни кем я себя не возомнил, просто группой человек сайтом заниматься будет легче!


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Четверг, 12 Января 2012, 17:43 | Сообщение # 102 | Тема: Как придумать сценарий для игры?
участник
Сейчас нет на сайте
Для начала определись, что за игра у тебя будет. 3д или 2д? Это будет экшен, гонка, стратегия? Прочитай какую-нибудь книгу, посмотри фильм. Затем переработай сценарий под себя. Это самый легкий способ написать сценарий, ИМХО

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Среда, 11 Января 2012, 23:49 | Сообщение # 103 | Тема: обьядинение - Сайт про инди игры
участник
Сейчас нет на сайте
сео я знаю, знаю довольно не плохо. jiumx60rus, я не из тех людей которые сообщают свои пароли не проверенным людям, без обид, но для начала напиши несколько статей, сделай обзоры, а потом если я буду в тебе уверен скажу тебе пароль. Повторяю без обид.

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Среда, 11 Января 2012, 20:40 | Сообщение # 104 | Тема: обьядинение - Сайт про инди игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Просто хотел сказать еще много работы

тебя ни кто не заставляет, если хочешь помогай. Или ты разбираешься в web дизайне?


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Среда, 11 Января 2012, 19:35 | Сообщение # 105 | Тема: обьядинение - Сайт про инди игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Хотите помогу???

конечно, зарегистрируйся на сайте и напиши мне(40rupii)л.с. и я сделаю тебя модератором.


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Среда, 11 Января 2012, 16:55 | Сообщение # 106 | Тема: обьядинение - Сайт про инди игры
участник
Сейчас нет на сайте
LuSkyShot, посмотрел, на первый взгляд ни чего особенного, в принципе как у меня, но в целом не плохо. LuSkyShot, Желаю удачи с разработкой нового проекта!
Quote (LuSkyShot)
Могу иногда гулять по сайту и оживлять его(По твоему сайту)

не откажусь smile , могу ответить взаимностью happy


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Среда, 11 Января 2012, 16:41 | Сообщение # 107 | Тема: обьядинение - Сайт про инди игры
участник
Сейчас нет на сайте
LuSkyShot, нет, я в дизайне мало что понимаю

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Среда, 11 Января 2012, 16:33 | Сообщение # 108 | Тема: обьядинение - Сайт про инди игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Хостинг с мя домен с тя 99руб

Может быть пока оставим все как есть? хотя бы на первое время.
jiumx60rus, все что от тебя требуется это:
зарегистрироваться на сайте и написать админу(т.е. мне) 40rupii л.с., после этого я сделаю тебя модератором.


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Среда, 11 Января 2012, 12:34 | Сообщение # 109 | Тема: обьядинение - Сайт про инди игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Edem)
если что не связывайся с 1izumrud_no, он патологически опасен

Я это уже заметил.
Quote (jiumx60rus)
И скажи цену за 1000 сим.

ответ
Quote (maunats)
На первых порах работать будем на энтузиазме

Я просто посчитал, что может быть кому-то будет интересно и найдутся те люди которые будут развивать проект вместе со мной.


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Среда, 11 Января 2012, 03:50 | Сообщение # 110 | Тема: обьядинение - Сайт про инди игры
участник
Сейчас нет на сайте
Хохлятский юмор понимаю, jiumx60rus, не понял смысл твоего скрина, а вообще я ожидал отзывы людей которые готовы сотрудничать

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Вторник, 10 Января 2012, 20:18 | Сообщение # 111 | Тема: обьядинение - Сайт про инди игры
участник
Сейчас нет на сайте
Ни так давно создал свой сайт про инди игры. Создавал на бесплатном конструкторе юкоз. Прошло ни много времени и я понял, что в одиночку сайт не потяну.
От слов к делу: на сайт требуется 2-3 человека для написания статей, добавления игр на сайт. Предлагаю долгосрочное сотрудничество.
Что требуется:
1. Умение красиво излагать свои мысли
2. 30-40 минут свободного времени в день
На первых порах работать будем на энтузиазме, если будет хорошо получаться, то возможно соавторам сайта будет начисляется ежемесячная "благодарность" в виде российских рублей, но это в перспективе.
Вроде бы все
Кстати вот сайт


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Вторник, 10 Января 2012, 13:01 | Сообщение # 112 | Тема: [3D] - Шерлок Холмс
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Техник)

Да и возникнут проблемы с лицензированием. Ведь существуют авторские права на Шерлока и на сериал у BBC.

насколько я понял у студии ав.права только на фильм, так что ни о каком лицензировании на игру не может быть и речи
вотчитал бегло, так что извините если чего-то не заметил


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Вторник, 10 Января 2012, 12:40 | Сообщение # 113 | Тема: [3D] - Шерлок Холмс
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Техник)
Как ты представляешь себе заполнение досье.В плане программирования это сложно реализовать

мне кажется проект такого типа вообще не реально сделать, ну или практически не возможно


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Суббота, 07 Января 2012, 18:51 | Сообщение # 114 | Тема: Самая запоминающеяся для вас игра
участник
Сейчас нет на сайте
Stronghold, COD, GTA: SAN ANDREAS, alone in the dark, ROME TOTAL WARE

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Пятница, 06 Января 2012, 13:23 | Сообщение # 115 | Тема: Бесплатные альтернативы
участник
Сейчас нет на сайте
насчет AVAST не согласен, лицензия на интернет секьюрити стоит 900 рублей. Обычная домашняя версия тоже платная.

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Среда, 28 Декабря 2011, 19:18 | Сообщение # 116 | Тема: текстуры
участник
Сейчас нет на сайте
У меня есть текстуры, как впихнуть их в sketchup?

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 15:28 | Сообщение # 117 | Тема: конвертер из .max в .skp
участник
Сейчас нет на сайте
все проблема решена скачал 3ds Max бесплатно, открыл всефайлы какие мне было надо. Ток разобраться бы в нем wacko
вот ссылка на норм Макс+ кряк(версия макса 8) если кому надо Скачать


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 13:14 | Сообщение # 118 | Тема: конвертер из .max в .skp
участник
Сейчас нет на сайте
a 3d max и 3ds max это одно и тоже?

Добавлено (27.12.2011, 13:14)
---------------------------------------------
и можно ли на 3ds max открыть файл .max


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 19:20 | Сообщение # 119 | Тема: конвертер из .max в .skp
участник
Сейчас нет на сайте
дайте ссылку на нормальный 3д макс(седьмой или восьмой), чтобы при разорхивировании не просили отправить смс и т.п. Буду признателен если в л.с скините ссылку на кряк.

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 16:38 | Сообщение # 120 | Тема: конвертер из .max в .skp
участник
Сейчас нет на сайте
Ну макса мне ни видать, как своих ушей т.к. на скорости 12кбит/с я его качать буду месяца 2, может другой способ есть?

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
Форум игроделов » Записи участника » maunats [161]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг