Вторник, 07 Мая 2024, 16:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » maunats [161]
Результаты поиска
maunatsДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 17:46 | Сообщение # 61 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
Делаю игру по уроку, столкнулся с проблемой. В общем когда мяч улетает за пределы комнаты, то он начинает движение с начальной точки. Можно ли сделать, чтобы после того ка мяч покинул комнату, он появлялся над доской и начинал движения по нажатию клавиши? Если да то как? Я нуб в гамаке, так что пожалуйста отвечайте по понятней.

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 14:47 | Сообщение # 62 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
___________________________________________
FATAL ERROR in
action number 1
of Other Event: Outside Room
for object o_ball:

COMPILATION ERROR in code action
Error in code at line 1:
show_message(‘Looser’) //Откроется сообщение «Looser»
^
at position 14: Unexpected symbol.

что это такое?


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 14:41 | Сообщение # 63 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
а где найти OUTSIDE ROOM? в во вкладках нету

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 14:31 | Сообщение # 64 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
Прошу прощения, но я только начал разбираться в гамаке, можно подробнее

Добавлено (06.05.2012, 14:31)
---------------------------------------------
elis1112, разобрался спасибо


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 14:22 | Сообщение # 65 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят помогите. Читаю этот урок, там написано
Quote (Shevron_7)
Открываем объект «o_board» и в событий «CREATE» пишем:бла бла бла

Вот только когда я открываю объект и делаю событие, у меня нет нигде поля ввода, куда писать?


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Четверг, 03 Мая 2012, 16:04 | Сообщение # 66 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Animan2010)
Одно радует - сегодня моя игра (Logical Room) побывала в Индонезии))

да, в мою игру и на филипинах 3 человека поиграли, в индии человек 10, вьетнам человек 5. Здорово


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Среда, 02 Мая 2012, 13:50 | Сообщение # 67 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, можно ли узнать, как повлияла смена тулбара на цены за инстоляции?

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Среда, 02 Мая 2012, 01:14 | Сообщение # 68 | Тема: Проблемма с отскаливанием модели
участник
Сейчас нет на сайте
Насколько я знаю, при изменении размеров модели в движке физика меняется. Тебе необходимо менять размер модели в 3д редакторе. К примеру замодель какой нибудь куб, перенеси его в движок, посмотри на его размеры там, потом открой этот же в 3д редакторе и рядом с ним делай свою модель с нужными размерами. Затем удали куб и экспортируй в движок. ТАм он будет с необходимыми тебе размерами. И кстати зачем тебе всякие заморочки с RadImp'ом. Скачай плагин для радуги, установи его в скейтчап и пользуйся без лишних проблем. А ошибка показанная на скрине, указывает на то, что не указан путь к папке с радугой. Кстати если будешь пользоваться плагином, то устанавливай радугу на системный диск, а то будут проблемы

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 16:52 | Сообщение # 69 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bernie)
Маялся "заработком", и случайно наткнулся на это.

копейки, если уж и начинать зарабатывать таким способом, то выбирайте wmzona


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge


Сообщение отредактировал maunats - Суббота, 28 Апреля 2012, 17:06
maunatsДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 23:34 | Сообщение # 70 | Тема: [3d] Spiked Ball
участник
Сейчас нет на сайте
По скринам выглядит не плохо. Удачи в следующих проектах

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 16:06 | Сообщение # 71 | Тема: Индийское кино - Робот
участник
Сейчас нет на сайте
Фильм конечно редкий бред...

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Среда, 18 Апреля 2012, 17:56 | Сообщение # 72 | Тема: Какой выбрать яп?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FroSTDS)
Какой из них лучше выбрать (новичку)

Наверное С#, мне кажется он легче


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 18:48 | Сообщение # 73 | Тема: D-Race 2 new challenge
участник
Сейчас нет на сайте
trew, спасибо

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 23:38 | Сообщение # 74 | Тема: D-Race 2 new challenge
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Diablokiller)
не понятно куда ехать
для этого расставлены указатели в виде красных стрелок
Quote (Diablokiller)
что делать
нужно внимательнее читать описание перед каждой миссией, там все разъясняется, что к чему, почему так, а не иначе
Quote (Diablokiller)
шейдеры есть - теней нет
это чтобы сильно не нагружать процессор, если поставил бы тени, то игра бы по страшному глючила.


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 17:44 | Сообщение # 75 | Тема: D-Race 2 new challenge
участник
Сейчас нет на сайте
sk0rpi0n, возможно
Diablokiller, почему странная?


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 17:05 | Сообщение # 76 | Тема: D-Race 2 new challenge
участник
Сейчас нет на сайте
romonbom, нужно чтобы желтая ауди тебя не догнала 3 минуты, ехать можно хоть куда

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 16:02 | Сообщение # 77 | Тема: D-Race 2 new challenge
участник
Сейчас нет на сайте
Cre-game, первая игра по сравнению с этой, мягко говоря не очень dry

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 15:50 | Сообщение # 78 | Тема: D-Race 2 new challenge
участник
Сейчас нет на сайте
Cre-game, ты играл или оцениваешь по скринам? скорее всего второе, т.к. шейдеры стоят.
Quote (Cre-game)
Графика авторская?
не совсем, некоторые модели не мои


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 15:39 | Сообщение # 79 | Тема: D-Race 2 new challenge
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, форумчане. Предлагаю Вам ознакомиться с моим вторым проектом. D-Race 2 является продолжением первой части, но с переработанной графикой и улучшенным ии соперника. Сюжет интегрирован в игру и является продолжением истории о парне по имени Джон. В игре нас снова ожидают гонки, погони и т.п. Среднее прохождение игры займет примерно 20 минут. Приятной игры!!!




Скачать


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge


Сообщение отредактировал maunats - Четверг, 12 Апреля 2012, 15:40
maunatsДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 21:07 | Сообщение # 80 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Киньте кто в ЛС базу бугорских торрентов))

и мне тоже


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
Форум игроделов » Записи участника » maunats [161]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг