Суббота, 20 Апреля 2024, 10:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » maunats [161]
Результаты поиска
maunatsДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 17:33 | Сообщение # 141 | Тема: дайте ссылочку
участник
Сейчас нет на сайте
честно говоря флешки не очень хотел бы ставить, но предложение могу рассмотреть

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 16:01 | Сообщение # 142 | Тема: дайте ссылочку
участник
Сейчас нет на сайте
принимаются любые бесплатные игры. продвигать сайт буду всеми известными бесплатными способами

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 00:10 | Сообщение # 143 | Тема: дайте ссылочку
участник
Сейчас нет на сайте
ребята поактивнее пожалуйста. Я создаю сайт про игры пользователей джисиапа с возможностью их скачать. Принимаются только игры с бесплатной лицензией

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 15:55 | Сообщение # 144 | Тема: дайте ссылочку
участник
Сейчас нет на сайте
про сайт скажу потом, для начала его надо заполнить

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 10:15 | Сообщение # 145 | Тема: дайте ссылочку
участник
Сейчас нет на сайте
привет, кому не жалко дайте ссылку на свою игру, для дальнейшего размещения на стороннем сайте. Заранее спасибо

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 23:47 | Сообщение # 146 | Тема: Авторские права
участник
Сейчас нет на сайте
Хочу спросить. Будет ли нарушением авторских прав, если я без согласия разработчика выложу на сайте его игру?

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 17:13 | Сообщение # 147 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maunats)
какой смысл от Вашего сайта, если пользователи GCUP в первую очередь добавляют свои игры именно сюда? Тут же у игр свои темы с логами разработки, обсуждениями и так далее.

этот сайт про то как создавать игры, а мой сайт про созданные игры с обзорами, комментариями и т.д

Добавлено (30.09.2011, 17:13)
---------------------------------------------
я думаю все со иной согласятся что целевая аудитория этого сайта, люди которые хотят создавать игры. А мой сайт для тех кто хочет играть в инди игры


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge


Сообщение отредактировал maunats - Пятница, 30 Сентября 2011, 17:14
maunatsДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 11:40 | Сообщение # 148 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
че за сайт? есть адрес??

сайт не доделанный, т.к я за него взялся пару дней назад, там еще ни чего нету
вот ссылка http://gamemarket.ucoz.ru/


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 11:19 | Сообщение # 149 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Tornak)
участники могут сами себе сайты создать, и для проектов юзеров жисиапа есть жисиап!)

мне кажется вы не допонили мою мысль. Джисап сделан для создания игр. А я хочу чтобы на моем сайте были обьяденены игры пользователей джисапа.
Пример: пользователь джисапа под ником кролик создал игру, например ходишь там и зомбов мочишью потом он заливает игру на файлоб и дает ссылку мне. я в свою очередь на своем сайте делаю статью про игру, а любой желающий может ее скачать. смысл в том что на моем сайте куча инди игр разработанных пользователями джисапа


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 21:06 | Сообщение # 150 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maunats)
т.е типа сайт о играх пользователей джисиапа?

да


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 20:12 | Сообщение # 151 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Судя по твоей фразе, ты намереваешься тащить материалы с GcUp на свой сайт, что не есть хорошо

vfnthbfks c GcUp я не чего тащить не собираюсь, я хочу на своем сайте выкладывать игры разработчиков с сайта GcUp


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 19:37 | Сообщение # 152 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maunats)
Копипастер детектед!

а вот теперь по человечески скажи че ты щас сказал?


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 00:15 | Сообщение # 153 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
участник
Сейчас нет на сайте
Посетители сайта, надеюсь ни кто не будет против если я воспользуюсь вашими проектами на своем сайте? кто не против пишите в лс и пришлите пожалуйста ссылку с файлообменника на свою игру.

Добавлено (29.09.2011, 00:15)
---------------------------------------------
и укажите ваше имя или ник на сайте, чтоб под материалом на сайте я мог написать кто разработчик


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 23:58 | Сообщение # 154 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Termin8)
Если ты так хотел оправдать себя, то у тебя ничего не получилось. Если ты хотел задеть меня, то тем более не вышло.

я не оправдывался и не кого не хотел задеть, я просто высказал свое мнение.


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 20:22 | Сообщение # 155 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
участник
Сейчас нет на сайте
Termin8 посмотрел про что ты хочешь создать игру(про бумажный самолетик) а теперь объясни мне смысл создания такой игры, многие создают игры для души,но в принципе игры создаются для того чтобы в них играли, а не для того чтобы в них играл их же создатель, или как часто бывает сделал такой непонятный проект и принялся создавать второй не понятный проект, а потом 3 и 4 смысл в этом? разве нельзя вместо четырех странных игр сделать одну не плохую? я не говорю что твой проект гавно, я хочу сказать что я не вижу смысла в этом

Добавлено (23.09.2011, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (LunarPixel)

maunats, подобных сайтов можно в день по 100 штук клепать, но зачем?! сам же признал что сайт не пригодный, так доведи его до собственного осознания пригодности, а потом уже демонстрируй. Что тут оценивать!? Дизайн ведь не твой!? Писал сайт не ты. Контента так же нет. Оценивать одну новость?!

я с тобой полностью согласен, так что буду заниматься им, а как сделаю покажу вам всем


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 20:04 | Сообщение # 156 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Termin8)
Если он справится с таким потоком неадекватной критики и научится анализировать её, то из него что-то да получится.

ты хочешь сказать что неадекватная критика это вполне нормальное явление


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 19:54 | Сообщение # 157 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
участник
Сейчас нет на сайте
я не спорю каждый может высказать свое фе, и это нормально. человек не совершенствовался бы если бы ему не указывали его ошибки, я к этому отношусь хорошо, лучше мне скажут где у меня "не так" и я это устроню, чем буду радоваться поршивому сайту, сайт не будет успешным если его создатели не будут прислушиваться к посетителям, но сходу обсирать тоже не правильно. Скажите кто из вас игроделов свою первую игры сделал бомбой? кто в нее играл постоянно, а не в ознакомительном порядке? Лучше бы сказали что не так, чем говорить что сайт гавно.

Добавлено (23.09.2011, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (maunats)
Почему кто-то должен этим заниматься, если даже создатель не собирается, а просто ждёт?

ты имел дело с варезниками? вот это что то типо того


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 19:31 | Сообщение # 158 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
От слова "кретин"?

Quote (ArtGr)
детище открыто к использованию

Без комментариев.

вот скажи что ты создал сам, прежде чем кого то обсирать
Quote (Jericho)
Ждешь чего? Что кто-то возьмется заполнять пустой сайт?

смысл сайта в том, что посетитель сам добавляет на него файлы, с те что сайт пустой не спорю над контентом надо поработать, но это чуть позже сейчас нет времени, а как сайт приобретет достойный вид тогда начну регать его в поисковиках
P.S. сайт не пригодный спорить не буду, но эт пока


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 17:52 | Сообщение # 159 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Jericho)
А может уже хватит штамповать недосайты? нет ну действительно ты его сделал за сколько секунд? 20-30?

я же сказал сайт ток запушен, не относитесь к нему кретично, у меня есть сайт у которого 200-250 хостов в день, просто этот сайт нужно заполнить а ротом заниматься продвижением, а так как сайт заполняют сами посетители так что жду

Добавлено (23.09.2011, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (maunats)
ротом заниматься продвижением

красивая опечатка, хотел сказать: потом заниматься продвижением


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 15:18 | Сообщение # 160 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
участник
Сейчас нет на сайте
вот только запущенный сайт для инди разработчиков которые могут выложить свои игры на всеобщее обозрение, сайт молодой так что сильно не критикуйте, буду его обробатывать доробатывать и т.п
http://gamemarket.ucoz.ru/


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge


Сообщение отредактировал maunats - Пятница, 23 Сентября 2011, 15:19
Форум игроделов » Записи участника » maunats [161]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг