Воскресенье, 28 Апреля 2024, 09:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » maunats [161]
Результаты поиска
maunatsДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 14:39 | Сообщение # 121 | Тема: конвертер из .max в .skp
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, подскажите где скачать конвертер который конвертирует модели из формата .max или .3ds в .skp
Просто у меня есть модели в формате .max и .3ds но нет 3d max
Кто подскажет "+"


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge


Сообщение отредактировал maunats - Понедельник, 26 Декабря 2011, 14:40
maunatsДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 13:34 | Сообщение # 122 | Тема: Могу предложить свои треки, бесплатно...
участник
Сейчас нет на сайте
не, нужно что-нибудь грубее типо вот этого
тык
или это


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 10:52 | Сообщение # 123 | Тема: Могу предложить свои треки, бесплатно...
участник
Сейчас нет на сайте
Блин я не особо в жанрах разбираюсь(знаю только попсу, рок, реп), но мне надо что-то заводное типо как в nfs

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 01:00 | Сообщение # 124 | Тема: Могу предложить свои треки, бесплатно...
участник
Сейчас нет на сайте
Извеняюсь если написал "не в тему", кто может написать динамическую бесплатную музыку для 3д гонки? упоминание в авторах гарантирую. Нужно 3-4 трека по 1-2 минуты, можно и подлинее.

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 17:15 | Сообщение # 125 | Тема: настройка PATH
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kilobyte)
Я же кидал тебе статью от Акультиста по поводу того, как сделать путь

эту статью я читал еще давно, недавно еще раз перечитал. Там про настройки пути ничего нет


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 19:47 | Сообщение # 126 | Тема: настройка PATH
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maunats)
а можно ли по подробнее

я хотел сказать как и что с чтем соединять, зажимать или просто нажимать R?

Добавлено (08.12.2011, 19:47)
---------------------------------------------
Сделал как вы говорили, соединил path с машиной, зажал R, проехал по пути, но путь получился совсем другим. Что я делаю не так?


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 08:06 | Сообщение # 127 | Тема: настройка PATH
участник
Сейчас нет на сайте
а можно ли по подробнее

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Среда, 07 Декабря 2011, 19:53 | Сообщение # 128 | Тема: настройка PATH
участник
Сейчас нет на сайте
как настроить path, что бы кар ии следовал по этому пути



Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge


Сообщение отредактировал maunats - Среда, 07 Декабря 2011, 20:00
maunatsДата: Среда, 07 Декабря 2011, 09:58 | Сообщение # 129 | Тема: кто тупит? A.I. или я
участник
Сейчас нет на сайте
я поставил объект Path перед машиной бота и мне не сильно понравилось, что бот повторял мои движения.

Добавлено (07.12.2011, 09:58)
---------------------------------------------
YeT_1, спасибо, все получилось


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Среда, 07 Декабря 2011, 01:21 | Сообщение # 130 | Тема: кто тупит? A.I. или я
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, у меня не получается настроить машину которая управляется ИИ. В общем создал свою машину, потом вторую машину, соединил ее с кар ИИ, и машина бота полностью повторяет мои движения, то есть я поворачиваю влево, она влево, поворачиваю вправо, она вправо. Что я делаю не так?

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 19:47 | Сообщение # 131 | Тема: Сколько желающих создать свою MMORPG?
участник
Сейчас нет на сайте
Я вот тоже придя на этот сайт мечтал сделать убийцу линейдж на эклипсе biggrin , но понял что это не возможно, как и не возможно в одиночку "сварганить" достойную ММО и теперь юзаю 3D RAd

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge


Сообщение отредактировал maunats - Понедельник, 05 Декабря 2011, 19:48
maunatsДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 23:22 | Сообщение # 132 | Тема: вопрос оптимизации
участник
Сейчас нет на сайте
YeT_1, спасибо, попробую

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 15:09 | Сообщение # 133 | Тема: вопрос оптимизации
участник
Сейчас нет на сайте
Я начал делать игру на раде, все нравиться и вот я решил скомпилировать проект который закончен примерно на 15 % и был не приятно удивлен. Проект где 30 скин меш, десяток ригид боди, 2 машины весит более 200 мегабайт. Все модели рисовал в скейтапе и они получались примерно по 1 мегабайту. Теперь вопрос: нельзя ли как-то уменьшить размер моделей и самого проекта? и еще если я импортирую модель с тенями то игра жестко лагает, без теней все отлично.

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 19:35 | Сообщение # 134 | Тема: GameMarket
участник
Сейчас нет на сайте
на сайте объявляется первый конкурс, всем кому интересно, добро пожаловать!

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 13:41 | Сообщение # 135 | Тема: подскажите сайты размещения рекламы!
участник
Сейчас нет на сайте
самые проверенные тизерки это: TeaserNet и Bodyclick, но нужно иметь хорошую посещаемость.

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge


Сообщение отредактировал maunats - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 13:42
maunatsДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 13:27 | Сообщение # 136 | Тема: подскажите сайты размещения рекламы!
участник
Сейчас нет на сайте
Если хочешь банер повесить, то есть система под названием ротобан. Правда не заработаешь много, и еще большие требования к сайту. Вообще есть гугл и яндекс там можно найти много чего.

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge


Сообщение отредактировал maunats - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 13:27
maunatsДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 13:37 | Сообщение # 137 | Тема: Важно! Вопрос - Ответ.
участник
Сейчас нет на сайте
Я скачал модель с google warehouse импортировал в нужный формат, потом через radimp перекенул как статичный ригидбоди, захожу в конструктор, а у меня там не текстурированная модель. В чем проблема?

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge


Сообщение отредактировал maunats - Суббота, 05 Ноября 2011, 13:38
maunatsДата: Суббота, 22 Октября 2011, 00:06 | Сообщение # 138 | Тема: GameMarket
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (justfoler)
А нужно ли оно тебе?

конечно нужно. Я создал сайт не ради денег. Я хочу его сделать интересным для пользователей.


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Пятница, 21 Октября 2011, 19:34 | Сообщение # 139 | Тема: GameMarket
участник
Сейчас нет на сайте
дизайн юкоза хочу поменять но эт позже, сейчас нужно базу игр заполнить, потом планирую видио и текстовые обзоры игр делать, ну а как сайт будет приносить доход планирую поменять домен

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
maunatsДата: Среда, 19 Октября 2011, 20:34 | Сообщение # 140 | Тема: GameMarket
участник
Сейчас нет на сайте
Вот сайт про инди игры пользователей джисапа. Кто хочет может добавить свои игры в базу сайта. пока в базе 10 игр, но я постоянно ищу игры для добавления
gamemarket


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
Форум игроделов » Записи участника » maunats [161]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг