Суббота, 04 Мая 2024, 16:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Vendet [536]
Результаты поиска
VendetДата: Суббота, 08 Января 2011, 16:00 | Сообщение # 81 | Тема: Assasin's Creed Brotherhood 3D (mobile)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
simtiko


Эх, у меня была такая приставка, вот жаль только игры были не такие как на скриншоте biggrin


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Четверг, 06 Января 2011, 02:40 | Сообщение # 82 | Тема: Тест
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
человек пришедший на форум должен иметь хоть какие то знания в той сфере которой собирается учится

НУ не, а если он новичок, захотел сделать игру, ничего не знает, набрал в яндексе создание игр, и первая ссылка на сайт GCUP.
А так с тестом хорошая идея!


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 12:26 | Сообщение # 83 | Тема: У кого есть лицензионная Windows xp?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Держи WindowsXP-KB932716-v2-x86-RUS.exe

HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 17:21 | Сообщение # 84 | Тема: KILL YOUR NERVES [Убей Свои Нервы]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MrWolf)
Я все-равно не могу 17-ый пройти.

Видео прохождение, может поможет)


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 17:19 | Сообщение # 85 | Тема: Тетрис
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот еще несколько примеров тетриса:
Простой
С несколькими режимами
Красивый пример тетриса


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 16:25 | Сообщение # 86 | Тема: KILL YOUR NERVES [Убей Свои Нервы]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MrWolf)
Случайно начал New Game, пришлось все начать с начала.(

Ну если ты натренировался, можно всю игру пройти меньше чем за 4 минуты cool (есть такой ачив, который дается за прохождение режима игры Speed Run меньше чем за 4 минуты)


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 00:30 | Сообщение # 87 | Тема: World Drawn By Me: Legend of two Heroes
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Неа sad , по показателям (рейтингу) все 3 игры от отечественных игроков были на первом месте (включая нас, по голосованию), но судьи выбрали левые игры из списка игр которые были на 2-3 странице присланных игр.

HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 00:27 | Сообщение # 88 | Тема: KILL YOUR NERVES [Убей Свои Нервы]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Он щас 2D бокс учит, и перешел с адобе флеш, на флеш девелопер, пока чета хз че он там мутит, я вот тоже мучу, но тоже свое. Может будет время реализуем, обговорим, но сейчас нету времени как у меня так и у брата, у него время сейчас на учебу все уходит.

HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 19:34 | Сообщение # 89 | Тема: Have Fun [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Apelsinoviy_kot)
Vendet, ура!!! Скоро редактор уровней будет?

А вот его не будет sad
Я просто сейчас другими делами занят, и мало уделяю проекту. Редактор сделать можно, но вот с игрой его совместить, ужасно трудно будет, у нас сделано все по ламерски (некоторые моменты игры), так как эта первая игра на ГМ была.


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 19:31 | Сообщение # 90 | Тема: KILL YOUR NERVES [Убей Свои Нервы]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Осталось написать платформер убей себя об стену))

Ну это реализовано в игре Have Fun biggrin Там уж убиться можно как угодно happy


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 15:58 | Сообщение # 91 | Тема: Have Fun [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Работа над игрой продолжается, нарисован наконец графический фон Пустыни - пример:

Так же, чтобы как то раскрасить игровые уровни, рисуются дополнительные объекты "декора" уровней - пример:


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 15:28 | Сообщение # 92 | Тема: KILL YOUR NERVES [Убей Свои Нервы]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
И вовсе не зря, на клаве было бы не так хардкорно.

Я о том же, что зря не сделали поддержку клавиатуры. sad


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 12:49 | Сообщение # 93 | Тема: KILL YOUR NERVES [Убей Свои Нервы]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Т.е. игре больше трех лет? Потому как Мит Бой вышел ~ два с половиной года назад

Ты про флеш версию? Но оригинал игры мы не видели.
А насчет идеи я уже об этом где то писал, идея проста, был у виден ролик игры Мит Бой (которая была в разработке на PC, коробку, Мак) на диске Игромании, так и зародилась KYN. Если бы мы играли в Миб Боя (оригинал), в игре Кил Ю Нервес было бы управление на клавиатуре, так как показалось, что управление с клавиатуры будет не очень играбильным (...зря) то сделано управление с помощью мышки happy


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 23:00 | Сообщение # 94 | Тема: KILL YOUR NERVES [Убей Свои Нервы]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
Народ, это же чистый клон Мит Боя:-) Ну да ладно, всё равно зачёт.

Quote (Popper)
скачаю, посмотрю, а пока выглядит как калька Super Meat Boy

Игра вышла за полгода до релиза Меат Бой. Так что о клоне речи идти не может. wink


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 20:34 | Сообщение # 95 | Тема: Сколько участников состоит в вашей команде?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Официально нас двое (я и брат), остальные люди участвующие в разработке проектов временные, типа композитор, художники. happy

HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Среда, 22 Декабря 2010, 17:36 | Сообщение # 96 | Тема: Как скачать с YouTobe
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (аТнОтХоАн)
Всем привет! Народ, подскажите, как скачать с YouTobe видео, сохранив его на комп?

http://savefrom.net или http://sfrom.net
Описание: SaveFrom.net позволяет легко скачивать файлы, музыку и видео из интернета.

Как использовать сервис?»



HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 13:08 | Сообщение # 97 | Тема: Легкий заработок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Короче лохотрон это, автор говорит выводил деньги, но как, если сайт создан пару недель назад 27-Nov-2010
а ТС пишет:
Quote (Lariay)
Зарабатываю и снимал. Есть еще пара знакомых, которые 4к в месяц делают на этой штуки.

Как? они из будущего? сайт недавно открылся, а они уже рубят деньги. Короче сами думайте.
Я считаю все последующие темы о заработке нужно выкладывать со скриншотами о переводе денег (в доказательства) с какой либо партнерки wink



HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 15:18 | Сообщение # 98 | Тема: Легкий заработок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zxc76)
Наберу 100, уже послезавтра. Сделаю прокачку до второго левела (2 опроса в день), и будем ждать)))

Дак копи сразу на Профи, там по 3 опроса, за пару дней вернешь потраченные деньги, главное успеть набрать минималку к концу декабря, а там после праздников новогодних и узнаем. biggrin


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 13:29 | Сообщение # 99 | Тема: Легкий заработок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если и лохотрон, в чем подвох? потратить 5 минут в день, не составит труда, ответив на опрос. Конечно главное отвечать правильно, и писать комментарии как следует.
Через месяц вот и узнаем. Просто если реально рекламодателям проще провести (закрытый) опрос на рекламу - пользователям, интересна она или нет перед запуском на ТВ, чтобы зря потом не тратить миллионы показывая по ТВ рекламу которая не интересна зрителям. Выгода есть, и очень большая, лучше заплатить (для них) копейки за опрос пользователей, узнав их мнение.

PS: Вот только сайт не внушает доверия, нет контактных телефонов, адресов компании и т.д., конечно если они сами как то выходят на связь с рекламодателями. wink


HellRoom Games | Паблик

Сообщение отредактировал Vendet - Пятница, 10 Декабря 2010, 13:33
VendetДата: Среда, 08 Декабря 2010, 23:55 | Сообщение # 100 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (takahashi13)
Vendet, А если я сделаю простенькую flash игру на крякнутом Adobe Flash и выставлю её на аукцион что со мной будет?

Ничего не будет wink


HellRoom Games | Паблик
Форум игроделов » Записи участника » Vendet [536]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг