Четверг, 25 Апреля 2024, 08:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Vendet [536]
Результаты поиска
VendetДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 01:33 | Сообщение # 41 | Тема: Заработок...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Способ паблик, надо было раньше заюзать гугл поиск.

HellRoom Games | Паблик

Сообщение отредактировал Vendet - Воскресенье, 18 Сентября 2011, 21:44
VendetДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 16:31 | Сообщение # 42 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Партнерская программа: upominator.ru
Оплата за: действия.
Ссылка для регистрации: регистрация
Стоимость действия: вы сами устанавливаете цену.
Минимальная сумма на вывод: 500 руб.
Периодичность выплат: По заявкам, в течение пятнадцати рабочих (банковских) дней.

Для блогеров:
В качестве платных услуг выступают обзоры (отдельные посты на заданную тематику) и постовые (строчка-ссылка на рекламируемый сайт).

Для вебмастеров:
Зарабатываете, размещая баннеры рекламодателей.

(Микроблоги) Для твиттерян:
Суть работы: вы получаете задания от наших рекламодателей на размещение упоминаний их товаров и услуг, размещаете твиты и отправляете задания на проверку.

(Соцсети:упоминание) Для тех у кого есть аккаунты и группы / публичные страницы в соц. сетях:
Суть работы: вы получаете задания от наших рекламодателей на размещение упоминаний их товаров и услуг, на стене группы, аккаунта и отправляете задания на проверку.
Пример вот я разместил сообщение у себя на стене о "RpgSell Интернет-магазин онлайн игр" >> http://vkontakte.ru/vendethr

Есть еще Форум:пост - за размещение сообщений на форуме или ссылку в подписи / профиле, и еще Подкаст, более подробней читаем на сайте.

PS: Вы устанавливаете собственные расценки на свои услуги, модератор проверяет ваши площадки, после чего они становятся доступными для рекламодателей.
PS2: это своего рода аналог "rotapost.ru - биржа для блогеров".
PS3: о других весьма хороших ПП, с которых можно иметь весьма хороший доход я писал здесь - (всегда готов сотрудничать с хорошими сайтами для получения максимальной прибили с ПП, а также научить как на них зарабатывать).


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Пятница, 12 Августа 2011, 18:03 | Сообщение # 43 | Тема: Какая игра с конкурса №6 вам больше понравилась?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Проклятый остров - прикольная, оригинальная графика, не замысловатый сюжет, квесты, очень понравилась боевая система и дерево прокачки скилов, все очень хорошо реализовано.
Когда-то на Руси! - начала интересное, но когда включается игровой процесс, не понравилась игра свой графикой (сам стиль, по картам бродить не интересно), боевая система однообразная без каких либо фишек, не имеет уникальности, система прокачки стандартная, возможно я не оценил игру полностью, ибо после прохождения первой локации, когда подходишь к выходу выскакивает ошибка>>


HellRoom Games | Паблик

Сообщение отредактировал Vendet - Пятница, 12 Августа 2011, 18:04
VendetДата: Пятница, 12 Августа 2011, 15:23 | Сообщение # 44 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Для тех кто хочет денег, но ничего не умеет >>
Есть сервис wmmail.ru которые оплачивает за чтение почты, выполнения заданий, серфинг, в итоге работа нудная, платят копейки, а чтоб заработать хоть несколько долларов там нужно просидеть несколько дней в системе выполняя задания. И для тех кто не хочет терять время, а на автомате зарабатывать, для своих рефералов предлагаю программу для автоматического выполнения заданий, работает 100%, 50-60 центов в день на автомате (с повышением рейтинга прибыль будет больше, при этом ничего делать не надо). Запустил программу и она автоматически делает за вас всю работу.

>> Регистрируемся в системе по реф.ссылке, пишем в аську: 454340087 и сообщаем свой логин, после проверки если вы стали моим рефералом, все объясню в icq!
PS: Опять же для тех кому нечем заняться, ничего не умеет, но хочет денег. smile


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Вторник, 09 Августа 2011, 15:24 | Сообщение # 45 | Тема: GM на PS2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
m1raz, AGENTX001, RPG Maker 3 - тоже самое что RPG Maker 2000/2003/XP/VX на PC, только на PS2 он 3Dшный. Создается все без программирования, с помощью событий. Сохраняются игровые параметры на карту памяти у PS2. То есть чтоб поиграть в игру надо вставить диск RPG Maker 3 и карту памяти и с неё загрузить свою игру.
http://www.highrescovers.com/wp-content/uploads/covers/ps2covers/RPG_Maker_2-USA.jpg

А вот у меня еще был такой: RPG Maker 2000 на PS One >>


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 15:33 | Сообщение # 46 | Тема: GM на PS2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть только внутри игровые конструкторы для PS2, типа как: RPG Maker 3 (и другие версии, их много), так же есть подобные типа файтинг конструкторы, аркады, где делаешь игры сразу на самой консоли.


Остальные только>>
Quote (overbolt)
можно ли на ps2 сделать игру через гм?

Quote (allxumuk)
Нет! Учи С/С++, чтобы делать игры на ПС2.


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 15:23 | Сообщение # 47 | Тема: youtube на gm
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да можно, вот полезная dll библиотека, очень проста в использование >> Flash DLL - Может проигрывать видео ролики с сайта www.youtube.com, а так же флеш игры (swf) прямо в Game Maker. В теме я написал как воспроизводить видео.

HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Четверг, 04 Августа 2011, 17:57 | Сообщение # 48 | Тема: Веб студия vanimatori!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что то мне не верится, ТС частенько мне писал в аську (пока я его в игнор не килу) с вопросами, как установить CMS, как залить её на сайт, как создать БД, как вообще создать сайт, с такими нубскими вопросами, просил даже за него все сделать (бесплатно типа, хотя за свои услуги он берет деньги http://gcup.ru/forum/13-13897-1 но из за того, что он ничего не умеет, он попросил меня установить ему форум, я отказался и кинул его в игнор).

О сайте vanimatori.net ничего хорошего сказать не могу, портфолио не понятное, картинки даже не кликабильные.

Quote
Дизайны полностью ваши ? Мне кажется что нет.

+1


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 23:27 | Сообщение # 49 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Подробней можно? Как это "крутил"?

Google лучше не крутить, с него лучше по нормальному зарабатывать, а вот другие ПП (Партнерские Программы) с них можно хорошо получать деньги, очень много, подробнее о предложение я писал здесь.
PS: Главное иметь хороший сайт)


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Четверг, 30 Июня 2011, 12:58 | Сообщение # 50 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю взаимовыгодную помощь владельцам сайтов.
Заработок на рекламных парнерках (доход от 50$ до 300$ баксов в месяц, в зависимости от посещаемости, нет тут не понадобится сайт с посещаемость от 30 тысяч уникальных посетителей в сутки (хотя если имеете такой сайт то можно получать до 7000$ в месяц, проверенно), в среднем от 100 до 1000 посещений в день хватит для начального заработка).

Все что нужно это предоставить свой сайт: минимум сайт должен иметь от 50 (а лучше 100) уникальных посетителей в сутки, расположен на платном хостинге и иметь домен второго уровня в зоне .ru (site.ru типа так), и показатели Тиц 10 / RP 1 или выше.
(по вопросам обращайтесь в ЛС).


HellRoom Games | Паблик

Сообщение отредактировал Vendet - Четверг, 30 Июня 2011, 14:22
VendetДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 23:07 | Сообщение # 51 | Тема: Falco, MyPlayCity и другие
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Falco:
Я писал подробнее в другой теме о заработке с указанием ссылки, там все ясно сказано.
Деньги будешь зарабатывать столько - на сколько интересна твоя игра, чем больше игр тем лучше. К примеру с одной игры выйдет за месяц 20-30 баксов, с двух игр в 2 раза больше и так по увеличению, если игра интересная она сама будет распространяться по интернету (главное чтоб распространяли твой инсталятор с сайта, а не архив с игрой). Там в админке на сайте, можно увидеть топ-игроделов, которые сколько зарабатывают в месяц (бывают по разному доходит и до 100 баксов в месяц или всего до 20), так же игру можно самому распространять по порталам, тем самым получая доп.прибыль.

MyPlayCity: не знаю что за тема)


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Среда, 08 Июня 2011, 12:11 | Сообщение # 52 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MoonKing)
А что они со скачиваний имеют?

Они оплачивают за установку (тулбаров, опросов и т.п. которые встроены в установочнике) игры в основном (цена тарифа зависит от страны). У автора топика описание немного не верно... тыц!
Вообще система хорошая, сам давно кинул свои старые игры, так же еще есть хорошая партнерская программа, если у вас есть сайты, то на нем вы можете разместить игры или программы с этого сайта (с ссылками на скачивание) тем самым получая дополнительную прибыль, или просто указав ссылку на сайт falcoware, и те кто перейдет на сайт, скачает и установит игру или программу, вы получите прибыль, есть один минус из России по тарифу оплачиваются копейки.
С системой работают многие ГМ-игроделы которые есть на этом сайте и других gamemaker сообществ.

PS: Если вы собрались отдать им свой проект, то обязательно все ресурсы проекта должны быть авторские, то есть ваши (сделанные вами) или взяты с бесплатных ресурсов по лицензии. Обязательное условие - проект должен быть на английском языке, будь то игра или программа.


HellRoom Games | Паблик

Сообщение отредактировал Vendet - Среда, 08 Июня 2011, 12:13
VendetДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 23:33 | Сообщение # 53 | Тема: Большой куш / Snatch
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отличный фильм, смотрел много раз, хорошая криминальная комедия. Советую всем к просмотру!)

Quote
Прикольнула речь Турецкого и Томми

Забавный момент. biggrin

Гай Ричи отличный режиссер, я все его фильмы посмотрел. happy


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 17:53 | Сообщение # 54 | Тема: Как добавить музыку Multimedia Fusion Developer 2?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Analogman)
И от меня вопрос: MMF2 вообще поддерживает MP3 или только MIDI? Хочу втыкнуть MP3 в игру!

Нет. Юзай .ogg, отличный формат! happy


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 19:54 | Сообщение # 55 | Тема: Ура ура друзья GameMaker 8.1 вышел в свет, можно скачать!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
откуда картинка?

читай)


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 10:18 | Сообщение # 56 | Тема: ГМ на мобильный
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kir5810)
Скажите существует ли game maker для мобильных телефонов?

Нет. Изучай Multimedia Fusion 2 Developer - там можно делать игры под мобильный телефон (любого разрешения) формата java (jar).


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Среда, 20 Апреля 2011, 12:22 | Сообщение # 57 | Тема: Заработок на рекламе
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
Грубо говоря, падает ли тИц/PR от этих ссылок?

Все зависит от размещенных ссылок на сайты, желательно добавлять их вручную, и выбирать более менее тематические сайты, и не более 5-10 ссылок, а то есть вероятность получить бан от поисковых систем.
Продажа самих же ссылок на сайте зависит от ТИЦ, PR, и количества внешних ссылок, а не от посещаемости.
К примеру на сайте есть 10 внешних ссылок, цена за ссылку будет ~$1.1/мес, а если внешних ссылок всего одна то цена за ссылку будет ~ $11/мес, это я говорю про стандартную раскрутку сайта с тиц 10 и рп1.


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 20:03 | Сообщение # 58 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (VocalMix)
Vendet, А правда что за регистрацию на этом сайте дают сразу $5 (я конечно понимаю, что минимальная сумма выводы средств = $20)? И связаться с менеджером можно только по ICQ или можно через e-mail?

1. Да.
2. Только через ICQ.


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 14:17 | Сообщение # 59 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Vendet, а GM обязательно нужен лицензионный?

Да, если надо могу на своем ГМ с конвертировать в "EXE" (у меня лицензия), хотя смысла не вижу, никто проверять не будет.


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 10:18 | Сообщение # 60 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Flameberge)
Vendet, исходники предоставлять обязательно? (если сделаю в чём-то менее популярном)

Нет, необязательно.


HellRoom Games | Паблик
Форум игроделов » Записи участника » Vendet [536]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг