Суббота, 04 Мая 2024, 09:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Vendet [536]
Результаты поиска
VendetДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 21:33 | Сообщение # 61 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
А подробней можно рассказать?Игры на Consrtruct принимаются?И,хм, общение с менеджером будет происходить на английском?

Принимаются любые игры, без разницы на чем сделано, главное чтоб ресурсы игры были авторские то есть ваши или взяты из бесплатных ресурсов по лицензии. Так же игра должна быть на английском языке. Общение с менеджером происходит на русском, он сам GM-игродел )
Вы регистрируйтесь на сайте, далее пишите в icq менеджеру, что хотели бы добавить игру. Кидаете ему архив с игрой, они собирают инсталятор игры, добавляют на сайт, рекламируют игру на десятки игровых порталов, торрент-трекерах ну и все.


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 23:34 | Сообщение # 62 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Для игроделов, есть хороший шанс заработать на своих игровых проектах, через сервис Falco Software уже подключились многие Game Maker игроделы, миллионы не заработать, но стабильно от 20 до 100 баксов в месяц можно, даже больше, все зависит от игр, и их количества. Чем больше тем лучше. Выплаты по достижение 20 баксов. Сам монетизировал свои старые игры, выплаты получены.
Главное чтобы игры были с авторским ресурсами, то есть ваши или взяты из бесплатных ресурсов + игра должна быть на английском языке.


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 08:26 | Сообщение # 63 | Тема: Исходный код (Source Code)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хороший фильм, понравился happy
Конец фильма интересный smile


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Среда, 30 Марта 2011, 16:58 | Сообщение # 64 | Тема: Журнал "40K" (Сорока) №1, №2, №3, №4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посмотрел журнал, оформлен красиво, надеясь почитать что нибудь интересное про MMF2, в итоге ничего там нет, а зачем тогда указывать dry >>
Quote
журнал освещающий создание игр на RPG Maker'е, Construct и Multimedia Fusion 2.


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Вторник, 01 Марта 2011, 10:33 | Сообщение # 65 | Тема: Подскажите очень страшный ужастик!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lord16)
Я вообще то про игру хотел сказать но почему то не написал.

DOOM 3, Silent Hill, Alone in the dark, Penumbra, Resident Evil, Dead Space, Condemned. - частей этих игр много, каждая по своему интересна и уникальна.

- Silent Hill - каждая часть по своему пугающая, где то из за резких моментов, звуков, атмосферы.
- Resident Evil 4 - весьма интересная, не то чтобы зомби, скорее всего про деревню людей сектантов-мутантов.
- Dead Space - в первую играл, ничего так, во вторую еще не играл, хотя есть.
- Condemned: Criminal Origins - эдакий мистический триллер, боевик, играешь в роли детектива, очень интересно, вторая часть говорят без башенная но она только на консолях.
- Penumbra (3 части) - ужасная игра, из за своей атмосферы.


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 21:53 | Сообщение # 66 | Тема: Подскажите очень страшный ужастик!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
XPlay, +1 хорошие фильмы, чтож я забыл их назвать)
Репортаж их две части (производство Испания) и есть фильм Карантин - ремейк "Репортаж" первой части (производство США).

Еще вспомнил интересный ужастик Посланники их 2 части.


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 21:35 | Сообщение # 67 | Тема: Подскажите очень страшный ужастик!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Зеркала 1 и 2 часть, особенно запоминающийся момент, вот глянь >> трейлер

Или Дом ночных призраков и Возвращение в дом ночных призраков.
- Поворот не туда 1,2,3;
- У холмов есть глаза 1,2;
- один \ второй \ последний пропущенный звонок - Японские версии, и есть Американская версия (желательно посмотреть обе версии).
- Звонок - Японская версии, и есть Американская версия (желательно посмотреть обе версии).

Можно посмотреть старые фильмы все части Пятница 13 (9 старых, и одна новая ремейк) и еще прикольный фильм Восставшие из ада (8 частей) ну и Кошмар На Улице Вязов (6 старых фильмов и один новый ремейк).
Еще есть фильм Фредди против Джейсона (это про двух главных героев их фильма Пятница 13 и Кошмар На Улице Вязов) ну это скорее комедия с черным юмором.

Просто ужасы разные бывают, в основном пугающие это связанные с мистикой, привидениями, призраками, или кровавые где куча мяса, крови, расчлененки.

Есть еще ужасы с черным юмором, вот на днях посмотрел Пир 1,2,3 желательно смотреть в переводе где цензура не убрана, а то я посмотрел в таком и в таком переводе, в дублированном там все американские маты просто не переводят, и уже нет того чувства когда в фильме начинается такое мясо, что аж смешно)


HellRoom Games | Паблик

Сообщение отредактировал Vendet - Понедельник, 28 Февраля 2011, 21:43
VendetДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 20:06 | Сообщение # 68 | Тема: Поздравляю с 23 февраля!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Scottys)
что уметь? подчиняться приказам, видимо *) или маршировать по плацу? *)) или картошку чистить, строить командирам дачи, да бани топить? *)))

Уже давно этого ничего нет. Да плац топчешь, приказам подчиняешься, но зато тебя обучают быть солдатом и защищать себя и своих близких.
Quote (MG-Journal)
Это всё дисциплина. Без неё ты бы в бою распсиховался и приказов не слушал. Армия учит не только тому, как защитить свою жизнь, но и как защитить другие жизни. Армия учит нас, как правильно реагировать на ситуацию и не потерять самообладание во время боя.

Quote (Странник)
Стрельба,рукопашка,военная техника, командный и боевой дух...

+1
Вот у нас было 4 "военных операции" учения, было весело. Дождь, грязь, бежишь по лесу с точки А в точку Б (захваченный пункт террористами), по тебе палят из оружия с резиновыми пулями (если попали, боль ощутимая), это тебе в КС играть.


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 18:01 | Сообщение # 69 | Тема: Поздравляю с 23 февраля!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Праздник прошел но все же, интересно кто нибудь вообще из формучан служил в армии? отдал долго родине? называясь настоящим защитником отечества.

Quote
Как сказал мой товарищ:
праздник то для защитников отечества, а не для эмо-боев крашеных которые купили себе военник


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 13:28 | Сообщение # 70 | Тема: Duplicator
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
Дружно ждем KYN2

Ну скорее название у игры будет HOPE WILL NEVER DIE, не знаю как еще брат придумает)


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 12:31 | Сообщение # 71 | Тема: Duplicator
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
а кто это такие?

Мой брат, у нас своя команда > О нас

Quote (noTformaT)
да минусуют по делу, так как там реклама Mochigames, и один из режимов доступен только на сайте Mochigames

Нет, не из за этого, на NG всегда так.

Quote (NeZnayu)
(а какие у вас сейчас планы на будущие релизы?)

Сейчас делаем 2 проекта, скорее всего сиквел игры KYN (смотрим мою аватарку), и второй проект логическая игра без всякой там примесью хардкора biggrin


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 22:19 | Сообщение # 72 | Тема: Duplicator
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Vendet, Вроде бы 2 недели назад еще зарелизили игру, нет? Как всегда классно, что тут сказать. Заслуженная гигантская печенюшка =]

Версия была эксклюзивная 2 недели для сайта Mochigames, по этому только сейчас добавил на сайт.

На NG игру жестка минусуют, как всегда.
Поддержите игру - проголосуй кто может:
KONG - http://www.kongregate.com/games/z3lf/duplicator
NG - http://www.newgrounds.com/portal/view/562795


HellRoom Games | Паблик

Сообщение отредактировал Vendet - Воскресенье, 20 Февраля 2011, 22:19
VendetДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 21:49 | Сообщение # 73 | Тема: Duplicator
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Предисловие:
Ваш герой просыпается и с удивлением смотрит на свою квартиру. Его дом, обстановка все изменилось. Все стало мрачным, устаревшим, везде паутина, рухлядь, как будто он проспал вечность и прошло много лет. Но это не главное для героя, его не пугают все эти странности, он просто направляется к своему холодильнику, что бы выпить своего любимого молока. Открыв его, он обнаруживает, что он пуст, его любимое молоко закончилось, и он решил сходить в магазин. Но не все так просто, его дом превратился в странный лабиринт, из которого вам и предстоит выбраться…

Описание игры:
Суть игры под вашим управлением есть персонаж, который может дублировать себя, ящики, сохранять свою позицию, обмениваться с клонами. Для этого вы используете специальную энергию, которая тратиться на использование ваших способностей.
Все копии персонажа боятся света(уничтожаются при столкновении с ним).
В игре есть два монстра: светлячок – нейтральный, ходячий TV – враждебный, не ясно, что из себя представляющий телевизор).
При уничтожении TV, копий персонажа (клон) – появляется затраченная энергия, которую при возможности стоит собирать. В итоге гемплей игры закручен на различных головоломках и использование специальных способностей.

Видео трейлер


Название игры: Duplicator
Жанр: логический платформер
Разработчик: z3lf
Наш сайт: HellRoom Studios
Группа ВКонтакте: Infernal Game Maker
Официальная страница ВКонтакте: ссылка

Поддержи игру - проголосуй:
KONG - http://www.kongregate.com/games/z3lf/duplicator
NG - http://www.newgrounds.com/portal/view/562795


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 20:26 | Сообщение # 74 | Тема: Открытие ООО "Hosting Rabbit".
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Wladislav)
1. В данный момент ограничения не стоят, в дальнейшем когда публика наберётся поставим, какие точно сказать не могу, разузнаем какие ставят другие хостеры, сделаем ограничения лучше чем у других)
2.Статистика есть вводится так: http://домен/webstat/
3.Cpanel не предвидится, мы считаем что ISP Manager Pro лучше и больше нам подходит, тем более у нас куплена вечная лицензия.
4.Количество поддоменов не ограничено. Парковка есть.

Ну тогда это весьма хороший хостинг) Удачи!


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 16:27 | Сообщение # 75 | Тема: Открытие ООО "Hosting Rabbit".
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Какие максимально разрешенные нагрузки на сервер по параметрам: Процессор (%) / Память (%) / MySQL (%) ?
Так как можно одним скриптом (или тяжелой CMS) убить весь сервер, по этому какие разрешенные нагрузки? и есть ли вообще статистика по этому?
Так же хотелось узнать предоставляется Cpanel управления?
Сколько можно создавать поддоменов? а так же есть ли возможность парковка доменов?


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 21:15 | Сообщение # 76 | Тема: Crysis 2 - пиар, или кража?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Vendet, багов много? Игра часто вылетает?

Работает нормально, без вылетов, есть баг с анимацией людей, где проходишь подземку, они что то говорят но анимации модели нет, просто стоят, без каких либо движений, их даже не убить, но на них я даже и не обращал внимания, прошел это место и дальше все нормально, главное работают заскриптованные сцены smile
Купить игру когда будет релиз можно, так как она даже сейчас у меня идет отлично, вот только есть ли в этом смысл? игра так себе, бегаешь по этому городу мочишь то солдат, то монстров, однообразно и скучно.


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 16:42 | Сообщение # 77 | Тема: Crysis 2 - пиар, или кража?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
Пиар, игра абсолютно неиграбельна, тормозит так, что пройти ее невозможно.

Я играю в HD разрешение на 1980, на максимальных настройках, без тормозов. Нашел кучу интересных вещей в игре, типа настройки игры или перепрыгивать на чекпоинты, и многое другое, можно отключить все визуальные эффекты, все что захочешь, но я наоборот включил, жмакаем в игре на клавишу Prt Scr, там будет меню с различными конфигами игры. happy


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Суббота, 29 Января 2011, 16:37 | Сообщение # 78 | Тема: OTTF - "Logic Game" / любителям логических игр!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Обновил игру OTTF - "Logic Game", так сказать переиздание. Новый дизайн игры, который так и задумывался изначально, исправлены ошибки, переработан звуковой движок, теперь можно нормально отключить звуки или музыку в игре, добавлена онлайн таблица рекордов, и еще по мелочи.

Отличия от старой версии по дизайну
->>>
->>>


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Суббота, 29 Января 2011, 15:58 | Сообщение # 79 | Тема: Noobster
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
Насколько я знаю, Vendet купил домен http://noobster.ru на год, по этому поводу я не волнуюсь.

Домен есть, как только NeZnayu займется сайтом (у меня просто сейчас нет времени, хотя делал сайт), я сразу прикреплю домен к его хостингу, или можем организовать на моем хостинге, думаю в будущем это обсудим! happy


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Понедельник, 10 Января 2011, 03:17 | Сообщение # 80 | Тема: Ваша первая консоль!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Я даже имел счастье печатать на клавиатуре обучающего компьютера "Сюбор". Помнит здесь кто-нибудь такую бандуру?

Да, но первая приставка у меня была Атари 2600.


HellRoom Games | Паблик
Форум игроделов » Записи участника » Vendet [536]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг