Пятница, 26 Апреля 2024, 08:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Vendet [536]
Результаты поиска
VendetДата: Пятница, 04 Июня 2010, 01:29 | Сообщение # 501 | Тема: Уроки по Game Maker. (новичкам и не только)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это даже не уроки, а просто сценарий скрипта для Game Maker с разъяснениями, что для чего. Но кому то будет полезно)

HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Пятница, 04 Июня 2010, 00:24 | Сообщение # 502 | Тема: Ваша любимая игровая раса
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Обычно играю за людей, как первый персонаж, а так потом когда того героя уже прокачал играю за Эльфов или Орков)))

HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Пятница, 04 Июня 2010, 00:21 | Сообщение # 503 | Тема: Лучший Final Fantasy
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Final Fantasy 7 самая лучшая для меня часть, сюжет это что то! Проходил всю раза 3 на PSone и два раза на ПК)))) Мне очень понравилось, хотя люблю все серии игры Final Fantasy...
Проголосовал за Седьмую))))


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Пятница, 04 Июня 2010, 00:14 | Сообщение # 504 | Тема: Ваши любимые игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1. Half-Life - самая лучшая стрелялка с сюжетом которая меня впечатлила!
2. Final Fantasy - самый лучший сюжет, интересные мини игры в игре, хорошо продуманная ролевая система опыта, просто отличная РПГшка)))
3. Silent Hill - люблю за мистику, связанность проклятого места во всех частях игры, продуманный сюжет, ну и самая страшная игра, если играть ночью, одному, в темноте, да в наушниках))))

Конечно есть еще много других интересных игр, типа GTA, Call of Duty, Fahrenheit, Command & Conquer, Age of Empires 2, WarCraft и т.д.


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Пятница, 04 Июня 2010, 00:10 | Сообщение # 505 | Тема: Игры каких жанров вам нравится играть?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Люблю RPG игры с отличным сюжетом/сценарием, где все продумано до мелочец, типа Final Fantasy happy
Quote (Yani-X)
Battletoads Arcade

Хм, посмотрим))))


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Четверг, 03 Июня 2010, 21:52 | Сообщение # 506 | Тема: Noobster Fan Site 2.0 (Noobsters)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kitsune)
Может он тоже решил сделать сайт

Я написал что могу предоставить домен и хостинг (уже все зарегал, сделал, поставил), а заниматься сайтом буду не я, а тот кто шарит в CMS движке DLE... так как у меня времени вообще нет (проектов много). Хотя думаю с NeZnayu может быть поработаем над сайтом happy


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Четверг, 03 Июня 2010, 20:52 | Сообщение # 507 | Тема: Biohazard!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Поменяй название!!BioHazard это второе название ResidentEvil!

Дак у него игра не коммерческая, бесплатная, название игры может использовать любое.
Если же игра перейдет на коммерческие рельсы, там уже и надо будет менять названия, соблюдая все авторские права, и много чего еще)


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Четверг, 03 Июня 2010, 20:47 | Сообщение # 508 | Тема: Нужны спрайты археолога
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не знаю какие были нужны, вид сам, но вот чувачек -> 32x32 там сам спрайт отредактируй как тебе надо...
Quote (JGDger)
вправо


Quote (JGDger)
влево


Quote (JGDger)
вперед


Quote (JGDger)
назад



HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Четверг, 03 Июня 2010, 20:31 | Сообщение # 509 | Тема: Biohazard!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Круто, жду игру))) Люблю игры жанра TDS)

HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Четверг, 03 Июня 2010, 17:44 | Сообщение # 510 | Тема: Фобии
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Фобий нет... разве что только как сказал ->
Quote (FERAMON)
Лишь боюсь потерять всех родных и любимых раньше, чем умру сам.

После армии вообще, ни фобий, ни страха, ничего нет))) cool


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Четверг, 03 Июня 2010, 17:41 | Сообщение # 511 | Тема: нравится ли вам фильм властелин колец
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Интересный, смотрел обычный и в переводе гоблина хДДД
Но книга, да, куда интересней) сам погружаешься в эту атмосферу)


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Четверг, 03 Июня 2010, 17:30 | Сообщение # 512 | Тема: Поздравления пользователей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поздравляю, успехов в игрострое))))

HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Четверг, 03 Июня 2010, 16:21 | Сообщение # 513 | Тема: Noobster Fan Site
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще я мог бы предоставить домен типа noobster.ru ну и хостинг, был бы человек который бы сделал сайт на каком нибудь CMS движке... так как сам юкозовский сайт на хостинг не перенести...

HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Четверг, 03 Июня 2010, 16:11 | Сообщение # 514 | Тема: 3D RTS в Game Maker
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Видел, поиграть в редакторе можно, жаль редактор не доступен как опен сорс (исходник)...

HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Четверг, 03 Июня 2010, 01:46 | Сообщение # 515 | Тема: Есть сайт с каталогм звуков для игр?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хорошая база звуков по категориям -> http://www.soundsnap.com/
Архивы со звуками для игр -> звуки...


HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Четверг, 03 Июня 2010, 01:38 | Сообщение # 516 | Тема: Какой конструктор нужен для создания 3Д стрелялки?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Работал с многими, из личного опыта советую сразу изучить FPS Creator, хотя там и изучать то нечего... легко и просто. Графика вполне приличная... http://gcup.ru/load/fps_creator/2-1-0-63

> 3D Rad = весьма неплохо, многожанрового направления, а эти Silent Walk FPS Creator, Raycasting Game Maker слишком просты, минимальны, и ограничены. http://gcup.ru/load/3d_rad/2-1-0-8

> Game Maker - ну а тут можно сделать, но без дополнительных библиотек ничего хорошего не сделаешь...


HellRoom Games | Паблик

Сообщение отредактировал Vendet - Четверг, 03 Июня 2010, 01:39
VendetДата: Четверг, 03 Июня 2010, 01:25 | Сообщение # 517 | Тема: [3D] - Ближе к центру - FPS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посмотрел видео... хм и когда будет готова игра/демка?

HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:50 | Сообщение # 518 | Тема: GMOgre3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отличный порт движка Огре, по скорости обгоняет Юльтиму, ГМИ, Экстрим3Д. Сам по себе хороший порт под ГМ с открытым исходным кодом... cool

HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:37 | Сообщение # 519 | Тема: Noobster Fan Site
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Наполнить сайт контентом, ресурсами для Нубстера (графика, музыка, звуки), архивами игр созданных на нем, тогда будет на, что помотреть, успехов!

HellRoom Games | Паблик
VendetДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 15:00 | Сообщение # 520 | Тема: Noobster
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
Сейчас появилась идея сделать отдельные конструкторы под жанры TDS и Platformer - думаю будет проще разрабатывать узко-направленные программы, тем более уже есть база - опыт разработки Noobster'a.

Весьма хорошая идея, так как лучше узко-направленные программы под какой то определенный жанр. Успехов, ждем новых версий! smile
NeZnayu PS: Можешь мне тоже скинуть исходник, для интереса посмотреть)


HellRoom Games | Паблик
Форум игроделов » Записи участника » Vendet [536]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг