Суббота, 04 Мая 2024, 14:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как заработать в интернете? (Только легальные способы)
Как заработать в интернете?
PMiAK49:)Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 15:39 | Сообщение # 541
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
А мне как раз таки надо, чтобы официально.

Лично я таким заработком не занимался, работал только с партнёрками, вод парочка: http://igrun.com/, http://partner.alawar.ru/, и http://partner.gameboss.ru/ (внимание! играть на этих сайтах особенно на первом не рекомендую!) Ещё слышал что в ботве или в бодалке не плохо зарабатывают...
SorenДата: Четверг, 23 Июня 2011, 16:07 | Сообщение # 542
был не раз
Сейчас нет на сайте
Странник, ты думаешь за продажу аккаунтов пригонят фбр и увезут тебя в кутузку? =D
максимум что сделают - забанят аккаунт . Так что продажа аккаунтов хоть и не легальна , зато прибыльна.
Кстати...Если у тебя нормальный компьютер , то можешь сервер онлайн игры поднять , ну и всякие мелочи за донат продовать)
СтранникДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 18:45 | Сообщение # 543
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я тут как-то о фотостоках упоминал... Заинтересовался тут этим подробней, так оказалось, что на некоторых регистрироваться сложно - копии паспорта и так далее. Я, конечно, понимаю, что на фотостоках много серьёзных людей работает. Для некоторых это, если и не основной заработок, то либо второй основной, либо прибыльное хобби. Поэтому и регистрация более серьёзная. Кто-нибудь с сайта работал на фотостоках?

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
LunarPixelДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 18:51 | Сообщение # 544
старожил
Сейчас нет на сайте
Странник, у меня знакомый фотограф работает так время от времени. Он не жалуется. Если много хороших работ, то можно весьма прилично заработать. smile

СтранникДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 19:54 | Сообщение # 545
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, насчёт прилично я в интернете находил. Ну, я ,конечно, не фотограф. Но попробовать не лишним будет. Меня вот интересует фотосток, регистрация на котором стандартная( без сканов паспорта и прочего), но чтобы и посещаемость была на среденем или ,около того, уровне. Может кто подскажет?

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
LunarPixelДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 20:27 | Сообщение # 546
старожил
Сейчас нет на сайте
Странник, вот тут почитай: КЛИК

СтранникДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 20:35 | Сообщение # 547
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Странник, вот тут почитай: КЛИК

Спасибо, посмотрю. Что-то такое встречал, но там хуже было описано. Так что, за помощь плюс smile


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
netkillerДата: Вторник, 28 Июня 2011, 18:35 | Сообщение # 548
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Кто что знает про RichCow?
В тырьнете пишут что платят, НО говорят что за 12 часов всего 10 коп. sad
НО ничего же не делаешь и она просто работает в фоновом режиме. smile
Вывод денег каждую неделю >15 рублей в пятницу(говорят что изза WebMoney каком то там дочерном сервисе).



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
IroNNДата: Вторник, 28 Июня 2011, 18:43 | Сообщение # 549
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
12 часов всего 10 коп

фейспалм.
забил вообще на заработок в инете. мне 17 лет. пошел на автомойку. 500руб в день. 5 часов всего в день.


пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
noTformaTДата: Вторник, 28 Июня 2011, 18:46 | Сообщение # 550
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
а 12 часов всего 10 коп.

мммм, 24 часа - 20 коп, неделя - 140 коп, 1 руб и 40 коп? втф, мой "санта финд сновмен" приносит мне больше. уже 25 центов smile


@noTformaT
EshfordДата: Вторник, 28 Июня 2011, 19:00 | Сообщение # 551
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Да ну, все эти копейки, всё равно не серьёзно. Лучший, я думаю, вариант - это создать игру более менее норм по качеству и отдать в распространение компании FalcoSoftware.
Партнёрка FalcoSoftware http://falcoware.com/page/45fcce.html
Сайт FalcoSoftware http://falcoware.com/page-9f8b7c/
Вот видите как легко. Поясню. Я получаю небольшую сумму от того, что кто-то перейдёт по ссылкам выше, а также получаю сумму от скачиваний моей игры.
noTformaTДата: Вторник, 28 Июня 2011, 19:22 | Сообщение # 552
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, ну так ты много получил от фалко? мне кажется что не больше чем IroNN, а вот IroNN, я уважаю, он не нашел простой путь, он нашел где заработать smile

@noTformaT
EshfordДата: Вторник, 28 Июня 2011, 19:27 | Сообщение # 553
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Я и так работаю в строительной бригаде, у нас 1700 за 3 дня. А от фалко пока что 22 цента! tongue
PMiAK49:)Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 20:14 | Сообщение # 554
участник
Сейчас нет на сайте
Фалко зарабатывает на вас а не вы на нём, он платит копейки для того что бы привлекать пользователей, единственный заработок который я вам рекомендую это варезники, создайте варезник раскрутка много времени не займёт примерно 2 месяца и будет у вас от 100 хостов в день а дальше сами распоряжайтесь как сливать трафик...
СтранникДата: Вторник, 28 Июня 2011, 21:16 | Сообщение # 555
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
IroNN, ну да, но у нас деревня. Здесь такого прибыльного зароботка нет. Кое-что есть, конечно.

Добавлено (28.06.2011, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (Alexis-63)
А от фалко пока что 22 цента!

Лучше статьи писать wink За рерайт в тысячу знаков берут в среднем 0.8 у.е. Ну если ты новичок, то ставь 0.6 smile


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
PMiAK49:)Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 21:34 | Сообщение # 556
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Лучше статьи писать За рерайт в тысячу знаков берут в среднем 0.8 у.е. Ну если ты новичок, то ставь 0.6

А вы не пробовали покупать статьи у одних людей и продавать их на различных сайтах по более высокой цене? wink
СтранникДата: Вторник, 28 Июня 2011, 21:45 | Сообщение # 557
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (PMiAK49:))
А вы не пробовали покупать статьи у одних людей и продавать их на различных сайтах по более высокой цене?

Неа, и не буду smile Я и сам напишу то, что можно продать. Ещё, как понятно из прошлых моих постов, я заинтересовался фотостоками...


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
PMiAK49:)Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 21:59 | Сообщение # 558
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Неа, и не буду

Эт зря за то время что ты напишешь одну статью можно уже штук 20-30 перепродать!
СтранникДата: Вторник, 28 Июня 2011, 22:03 | Сообщение # 559
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (PMiAK49:))
Эт зря за то время что ты напишешь одну статью можно уже штук 20-30 перепродать!

Всё может быть. Я делаю так, кто-то - иначе. Каждый делает по-своему. Статьи писать - тоже интересно.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
VendetДата: Четверг, 30 Июня 2011, 12:58 | Сообщение # 560
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю взаимовыгодную помощь владельцам сайтов.
Заработок на рекламных парнерках (доход от 50$ до 300$ баксов в месяц, в зависимости от посещаемости, нет тут не понадобится сайт с посещаемость от 30 тысяч уникальных посетителей в сутки (хотя если имеете такой сайт то можно получать до 7000$ в месяц, проверенно), в среднем от 100 до 1000 посещений в день хватит для начального заработка).

Все что нужно это предоставить свой сайт: минимум сайт должен иметь от 50 (а лучше 100) уникальных посетителей в сутки, расположен на платном хостинге и иметь домен второго уровня в зоне .ru (site.ru типа так), и показатели Тиц 10 / RP 1 или выше.
(по вопросам обращайтесь в ЛС).


HellRoom Games | Паблик

Сообщение отредактировал Vendet - Четверг, 30 Июня 2011, 14:22
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как заработать в интернете? (Только легальные способы)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг