Воскресенье, 28 Апреля 2024, 19:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Martin69 [164]
Результаты поиска
Martin69Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 14:51 | Сообщение # 81 | Тема: 2DШКА - Forever End
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Т.е. ты не пытался впихнуть на конкурс свою игру

Я указал на конкретные ошибки допущенные в правилах и на примерах рассказл почему с такими правилами моя игра имеет все законные права принимать участие в данном конкурсе. Однако вместо того чтобы поблагодарить меня и презентовать мне за мою науку энное количество плюсов на меня стали катить бочку. Ты как модератор должен бы первый это понимать, ты же уподобляешься тем крикунам которые подняли гвалт чтобы мой проект не дай бог не пропустили на конкурс, так как в таком случае их жалкие поделки не будут иметь и шанса. Смекаешь? wink


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 14:43 | Сообщение # 82 | Тема: 2DШКА - Forever End
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Ты ведь в курсе, что это основной симптом школьничества - называть всех, кто с тобой не согласен школьниками?

Тоже самое можно сказать и о тех кто, подобно тебе, ради красного словца, называет людей троллями и манчкинами, почем зря ;-)

Quote (allxumuk)
Таки по рангу.

Не пужай. Не страшно.


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 14:22 | Сообщение # 83 | Тема: 2DШКА - Forever End
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Это констатация фактов, а не оскорбление.

С точки зрения всяких школьников, безусловно smile

Quote (allxumuk)
Будешь дальше флудить, отправишься на заслуженный отдых.

Вот только не надо мне угрожать. Чай не по рангу угрозы сии wink


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 13:41 | Сообщение # 84 | Тема: 2DШКА - Forever End
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (DragonDj)
А то мне еще медальки рисовать...

Мда, как же я теперь буду без медальки то... Облом-с biggrin


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 12:51 | Сообщение # 85 | Тема: 2DШКА - Forever End
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (1w)
тебе же русским языком написали. Ты не в конкурсе, что не понятно?

Да я то как раз все прекрасно понимаю, что это ты меня так пытаешься заткнуть, только вот фиг тебе biggrin


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 12:40 | Сообщение # 86 | Тема: 2DШКА - Forever End
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (1w)
тебе уже организатор конкурса написал "ты не в конкурсе". Вопрос по поводу твоего участия уже давно закрыт. Или это снова:

А ты братюнь по ходу снова продолжаешь тормозить. Не хорошо. Я же тебе русским языком написал что все претензии к правилам.


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 12:28 | Сообщение # 87 | Тема: 2DШКА - Forever End
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
да ты злостный манчкин и тролль.

Попрошу без оскорблений. Как бы ты не относился к ситуации, нужно вести себя прилично и не переходить на личности. "Да ты, да я, да все они..." - так могут рассуждать либо крайне не далекие люди, либо же товарищи младшего школьного возраста. Ну ты понял, да? wink
Quote (allxumuk)
Ты вообще видел где-нибудь, здесь на Джисе, на Гамине, ИГДК, Геймдеве, чтобы в конкурсе можно было использовать созданные ранее игры? Нет! Потому, что это тупо.

Тупо или нет, это вопрос десятый, мы же говорим о правилах! Если в правилах написано что нельзя, значит нельзя, а если не написано, то можно. Смекаешь?


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 12:08 | Сообщение # 88 | Тема: Space Dread (Ужасы Космоса)
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
Дату бы поточнее

Ну, пока с этим никак, увы.

Quote (zac)
Любитель Dead Space?

Да нет. Более того, я не играл ни в одну игру серии. Вообще же название моей игры пришло мне в голову при очередном просмотре Судьи Дредда со Сталоне, хотя, справедливости ради нужно отметить, что связь тут не так уж и очевидна и это хорошо biggrin

Добавлено (26.05.2012, 12:08)
---------------------------------------------
Несколько новых скринов для поддержания так сказать интереса к проекту :-)


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 12:08 | Сообщение # 89 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (Boxxy)
Превосходно! Вот что значит взять RGM в свои руки, так сказать.

Спасибо. Жаль затянул я с разработкой, ибо RGM потому и взял что это должен был быть быстрый проект.
Quote
Кстати, очень напоминает приставку Game Boy, там такая же графика.

О да! В былые времена моего отрочества это была моя любимая карманная консоль. Сейчас в основном на эмуле играю.

Добавлено (03.05.2012, 00:30)
---------------------------------------------
Новые скрины smile

Добавлено (26.05.2012, 12:08)
---------------------------------------------
Несколько новых скринов для поддержания так сказать интереса к проекту :-)


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 09:15 | Сообщение # 90 | Тема: 2DШКА - Forever End
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Это же элементарно!

Угу, угу, давай объясняй общую убогость правил их элементарностью. Согласен, что правила тут незатейливы, но назвать их достойными язык не поворачивается.
Quote (Stalker_Shooter)
Неужели нужно каждому растолковывать подобное?

Правила должны быть изложены четко, ясно и конкретно отсель и досель, чтобы не допускать возможности интерпретировать их как-либо иначе чем это уже было изложено в них. Не должно в них быть и дыр! Пример нормальных правил смотрим тут.


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 09:04 | Сообщение # 91 | Тема: 2DШКА - Forever End
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (DragonDj)
ты не в конкурсе

wacko надо было правила нормально писать, тогда подобного бы не было!

Добавлено (26.05.2012, 09:04)
---------------------------------------------
В этих же правилах нигде не написано, что нельзя участвовать играм которые были начаты до начала конкурса, нет там так ж и не слова про то что разработаны они должны быть исключительно за две недели. Про время там вообще написано мельком, мол срок две недели, после чего конкурс завершится и все. Про то же когда (с какого и по какое) был осуществлен набор конкурсантов нет ни строчки!


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 05:09 | Сообщение # 92 | Тема: 2DШКА - Forever End
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (qazer)
Зачем ты ее еще и на этот конкурс выпустил?

Потому что правилами этого конкурса подобное не запрещается, а потому вполне допустимо на мой взгляд happy


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 04:54 | Сообщение # 93 | Тема: 2DШКА - Forever End
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (1w)
Открой глаза, конкурс был начат еще до твоего сообщения.

Чувак, в первом сообщении русским по белому написано:
Quote (DragonDj)
Идёт набор участников.

Следовательно набор участников ЕЩЕ не закончен, так что пока конкурс не закончен заявки на участие могут быть поданы и будут подаваться!

Добавлено (26.05.2012, 04:54)
---------------------------------------------

Quote (1w)
Я лично указал человеку на то

Слоупок тут ты братюнь, правила конкурса совсем не внимательно читаешь wink


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 04:45 | Сообщение # 94 | Тема: 2DШКА - Forever End
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (1w)
А я твоей заявки не видел

Открой глаза, сообщение номер 82 в этой теме.

Добавлено (26.05.2012, 04:45)
---------------------------------------------

Quote (1w)
Можем попробовать.

Уже.
Quote (1w)
Вроде добавил плюс к репутации....

Вот теперь пришло сообщение.


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 04:43 | Сообщение # 95 | Тема: 2DШКА - Forever End
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (qazer)
Все правила оговорить невозможно впринципе.

Не согласен. На том же форуме GameDev.ru уже неоднократно проводились конкурсы по созданию игр и подобных проблем не возникало, а все почему? Да потому что правила были составлены корректно.
Quote (qazer)
Пусть организаторы решают.

Пусть решают. Я лично не вижу причин почему бы моему проекту не поучаствовать. Я бы еще мог понять если бы на кону в этом конкурсе стояли большие деньги или ценные призы, но тут то чего выступать? Конкурсы подобного толка организовываются для фана участников, чтобы было движение. Смекаешь? wink

Добавлено (26.05.2012, 04:43)
---------------------------------------------

Quote (1w)
здесь ты действительно неправ....

С этим я мог бы поспорить wink
Quote (1w)
А проект неплох!

А то, проект отличный, жаль что-то его народ вниманием обделил на этом форуме cool
Quote (1w)
Держи плюс

Плюса от тебя не приходило, репутация не изменилась sad


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 04:23 | Сообщение # 96 | Тема: 2DШКА - Forever End
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (qazer)
в этом конкурсе участвуют по записи.

Угу, только вот в правилах об этом ни словом ни полусловом. Может ты все же в этом конкурсе уже не будешь идти против правил, а в следующий раз таки пропишешь в условиях все варианты?! А то не хорошо получается.


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 04:16 | Сообщение # 97 | Тема: 2DШКА - Forever End
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (qazer)
Думаешь то, что ты изначально получил больше времени(больше чем полтора года) на разработку никак не повлияет на допуск игры к голосованию?

Это не имеет никакого значения, ибо то что правилами не запрещено, то соответственно разрешено. Так что повторяю для особо одаренных: мой проект полностью соответствует правилам конкурса, а потому не допускать его к участию в конкурсе это тем самым подписываться о насаждении двойных стандартов, что при нормальной организации мероприятия попросту недопустимо!


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 04:01 | Сообщение # 98 | Тема: 2DШКА - Forever End
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (qazer)
спешу огорчить

Моя игра полностью соответствует правилам конкурса, так что не надо ля-ля


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 00:10 | Сообщение # 99 | Тема: 2DШКА - Forever End
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Выставляю свою игру на конкурс. Тема: Настоящий мужик (который спасает свою гирлу) Подробности в теме, там же можно скачать и саму игру cool

Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 00:03 | Сообщение # 100 | Тема: Обзоры на игры с GCUP'a
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Неплохие обзоры. Но ты зря не заглядываешь в раздел разрабатываемых проектов. Вот хотя бы глянь этот проект. Там нет так нелюбимых тобой инсталяторов и вообще он вполне себе даже играбелен wink

Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)


Сообщение отредактировал Martin69 - Суббота, 26 Мая 2012, 14:24
Форум игроделов » Записи участника » Martin69 [164]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг