Четверг, 28 Марта 2024, 14:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Martin69 [164]
Результаты поиска
Martin69Дата: Вторник, 15 Января 2013, 00:10 | Сообщение # 41 | Тема: Поиск людей которые делают игры на RGM
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Цитата (Dj_FroZTBite)
А что мешает делать игру компанией?

А тебя родители разве не учили, что отвечать вопросом на вопрос, не вежливо?


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 15:37 | Сообщение # 42 | Тема: Space Dread (Ужасы Космоса)
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Спасибо ребята, за отклик. А то меня уже в некотором роде начали мучить смутные сомнения (наверное такое бывает у каждого кто долго над чем-то работает). Глаз замыливается и начинает казаться что делаешь какую-то фигню, а не то что нужно. Начинает хотеться новых ощущений и возможностей, но вы правы конечно, с RGM лучше smile

Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 00:48 | Сообщение # 43 | Тема: Space Dread (Ужасы Космоса)
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Не секрет, что RGM далеко не является пределом мечтаний и временами, нет-нет да и поглядываешь на другие конструкторы и движки неосознанно ища ему достойную альтернативу. Понятно, что в здравом уме лошадей на переправе никто менять не собирается и текущий проект будет доделываться на том что есть, но по сторонам смотреть ведь не запрещает, верно?! В конечном итоге, опробованный инструмент ни к чему не обязывает. Вот и я так подумав, не так давно ознакомившись с ранней версией конструктора SpriteBoy.



В качестве эксперимента, я решил собрал в нем часть локации из Space Dread и вот что у меня получилось. Первый скрин из RGM, второй из SpriteBoy. Вывод как и следовало ожидать очевиден: лучшее враг хорошего.


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 17:07 | Сообщение # 44 | Тема: GCUP Review
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
есть смысл её возобновить

Ай малацца, даешь продолжение банкета wink


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 15:58 | Сообщение # 45 | Тема: Поиск людей которые делают игры на RGM
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (Dj_FroZTBite)
Я с удовольствием бы сделал игру на RGM.

А что мешает ее сделать в одиночку? Конструктор то простецкий.


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 15:50 | Сообщение # 46 | Тема: [3D]QLines:404
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Где скачать Медивел Пак?

Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 11:21 | Сообщение # 47 | Тема: Мысли вслух
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте

Это видео было удалено пользователем.


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 00:28 | Сообщение # 48 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
OPBR, никак.

Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 12:09 | Сообщение # 49 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (Herobrine)
Заглох

Ну выложил бы хоть пяток скринов, а то мне даже интересно стало и думаю что не мне одному wink


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 19:10 | Сообщение # 50 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (Herobrine)
делаю игру, составлю конкуренцию проекту Space Dread

Как успехи в составлении конкуренции? smile


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 22:59 | Сообщение # 51 | Тема: Space Dread (Ужасы Космоса)
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (lisiyrak)
Можешь назвать примерную дату релиза?

Игра выйдет, когда будет готова. Не хочу торопить события. Но спасибо, что спросил. Мне приятно, внимание направленное по отношению к моему проекту happy


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 18:41 | Сообщение # 52 | Тема: Space Dread (Ужасы Космоса)
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
Проект накрылся ухахахаха (злой смех)

У тебя, скорее всего. У моего проекта все идет согласно расписанию. Так что даже и не мечтай wink


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 09:17 | Сообщение # 53 | Тема: Безумное Сопротивление (Madness Resistance)
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (Animan2010)
А разве не Mad Resistance?

Нет, это не прямой перевод названия. Просто на русском языке у игры одно название, а на английском другое. Так надо, для благозвучия wink

Quote (Animan2010)
Картинки с изображениями людей напомнили игру "Месть боксера"

Обижаешь dry


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 23:12 | Сообщение # 54 | Тема: Безумное Сопротивление (Madness Resistance)
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Xageu, да немного обрезало в конце видео, но обзор в принципе нормальный. Сразу видно что ты вникал все же в игру, а не ставил себе цель за пять минут сбацать первый взгляд типа "что вижу то и говорю". Приятно. Что же до сказанных в игре советов, то постараюсь все что можно исправить и допилить что можно допилить smile

Atlantius_DS, нечисть не появляется ниоткуда. Понятия не имею почему люди так говорят. Да на некоторых уровнях есть спавн, но уж точно не на первых трех в кампании, а потому все монстры на таких картах присутствуют изначально. Есть один монстр невидимка, который то появляется, то исчезает, но он редко встречается. Первый уровень можно вообще пробежать никого не убив, я гарантирую это wink Над текстом и меню еще буду думать и дотачивать. В остальном же спасибо за отзыв, ценю.


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:37 | Сообщение # 55 | Тема: Безумное Сопротивление (Madness Resistance)
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Видать от этого и начала появляться мода на сюрреализм в играх.

Не знаю как кому, а мне так нравятся более приземистые сюжеты. Они как-то вроде реалистичнее. Ближе к жизни.


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:30 | Сообщение # 56 | Тема: Обзоры на игры с GCUP'a
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (Aikidos)
F1 в играх...это же ведь в каждой второй игре есть...как я мог упустить это.

Вопрос не в том как ты мог пропустить, а в том как ты мог не увидеть этого тогда как об этом было написано на глобальной карте? Ты там еще судорожно выбирал с какой же миссии начать играть. То есть все было у тебя перед носом. Зрячий да увидит, как говорится wink

Quote (Aikidos)
Правильно. Где, кроме этого ресурса, ты ещё сможешь повысить свой ЧСВ?

Учитывая что такой цели у меня не было, то где угодно. Тут главное не в месте, а в людях.

Quote (pixeye)
будь взрослее и перестань уже оффтопить первый.

Да я уже все что хотел, то и сказал. И потом если мы обсуждаем видео, его качество и, собственно, обозреваемые игры, то это уже не офтоп, а разговор по теме. Ну, вот мы этим собственно и были заняты. Так что все чин по чину.


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:21 | Сообщение # 57 | Тема: Безумное Сопротивление (Madness Resistance)
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
звуки вызывают дискомфорт.

Это прискорбно. Нет, правда.

Quote (allxumuk)
Сюжет пока не затягивает.

Печаль. Хотя наверное народ просто пересытился подобными сюжетами.


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:18 | Сообщение # 58 | Тема: Обзоры на игры с GCUP'a
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (Aikidos)
Ну тебе и правда 28, а что тогда фигнёй маешься то? Должен был уже давно понять, что это сугубо моё мнение насчёт твоего проекта.

И какое это имеет значение сколько мне лет? Или ты себя чувствуешь неловко когда с тобой разговаривают взрослые дяди?))) Я вообще-то никогда против того что это твое мнение и не грешил, напротив я тебе русским языком неоднократно объяснял где именно и в чем ты прокололся получив при этом ошибочное представление об игре. В чем, напомню, виноват только ты сам.

Quote (Aikidos)
Ну и молодец. Гордишься наверное собой?

Ну как тебе сказать? Безумно, даже пирожок уже с полки взял, понюхал и положил обратно, до следующего раза biggrin


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:12 | Сообщение # 59 | Тема: Обзоры на игры с GCUP'a
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (Aikidos)
28-милетний мужик агрится (при том его даже никто не агрит) и батхёртится что аж слов нет

Дружище, ты как всегда не прав. Признал бы уже свою неправоту, ведь видишь же что не прав, так нет же, вместо этого продолжаешь навешивать ярлыки. Не хорошо. А уж возраст приплетать, это вообще последнее дело.

Quote (Aikidos)
Игра не стоила оценки выше. Это моё мнение Можешь на меня в суд подать

Ты этого не стоишь, чтобы на тебя куда-то что-то подавать. Хотя написать на форуме в чем и почему ты не прав, будет вполне достаточно. Собственно это я уже и сделал smile


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:00 | Сообщение # 60 | Тема: Обзоры на игры с GCUP'a
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (Aikidos)
Я уже выяснил, что я высокомерный лузер-даун неумеющий читать и который ничего не понимает в играх.

Заметь-те не я это сказал smile

Quote (allxumuk)
Я же и говорю, ты не воспринимаешь критику.

Критику я как раз воспринимаю, если эта критика конструктивна, а всякие ответы в духе "сам дурак" и приколы мол "ты ничего не понимаешь потому что милйеооны игроков будут делать так" - это это не критика, а выдача собственного мнения за общественное.


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)


Сообщение отредактировал Martin69 - Пятница, 29 Июня 2012, 20:02
Форум игроделов » Записи участника » Martin69 [164]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг