Четверг, 28 Марта 2024, 23:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум игроделов » Записи участника » Martin69 [164]
Результаты поиска
Martin69Дата: Среда, 29 Июня 2011, 20:04 | Сообщение # 161 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Ладно. А ведь действительно мало-заметно же. Думал это фича такая есть, но раз нет, то нет.
Эм, еще один вопрос smile Я тут на форуме читал, что где-то в редакторе есть галка отвечающая за присутствие затенения на уровне (по умолчанию включена, ибо чем дальше от нас что-либо на уровне, тем больше оно в тени вплоть до полного мрака). Ну, вот и как (где?) это отключить, чтобы видимость была максимальной?


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Среда, 29 Июня 2011, 19:14 | Сообщение # 162 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
О как. Вроде бы и не глупые вопросы задаю, но ответы поражают своей элементарностью решения, что можно было и самому догадаться в принципе biggrin Ну и еще один вопрос тогда (наверное последний, но кто знает wink ): как сделать чтобы спрайты "безделушек" постоянно не поворачивались к игроку "лицом"? Я кажись в одной игрушке тут видел прозрачную сетку которую нужно было расстреливать чтобы пройти дальше, так вот она не поворачивалась.

Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Среда, 29 Июня 2011, 17:06 | Сообщение # 163 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Еще вопрос: как отредактировать hud (это там где здоровье, патроны, номер уровня), а то стандартный угнетает. И можно ли его вообще убрать с экрана?

Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Среда, 29 Июня 2011, 04:59 | Сообщение # 164 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Не подскажете ли мне как сделать анимированными пол, потолок и стены?

Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Форум игроделов » Записи участника » Martin69 [164]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг