Четверг, 28 Марта 2024, 18:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Martin69 [164]
Результаты поиска
Martin69Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 01:07 | Сообщение # 21 | Тема: Новый РГМ???
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
На смену Raycasting Game Maker сейчас готовится два его наследника от наших с вами соотечественников: SpriteBoy и RGM+

Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 20:43 | Сообщение # 22 | Тема: АКТУАЛЬНЫЙ ДАЙДЖЕСТ ПРОЕКТОВ
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Почему во второй строке написана ОС, когда у остальных проектов на том месте написан движок/конструктор?

Мне это тоже интересно))


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 19:56 | Сообщение # 23 | Тема: АКТУАЛЬНЫЙ ДАЙДЖЕСТ ПРОЕКТОВ
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
В категории 2д Шутеров забыли добавить мой проект Безумное Сопротивление (смотрите линк на тему в подписи). Он вполне себе актуален, вполне играбелен и находится на стадии бета-версии. Надо бы исправить это досадное упущение wink

Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Четверг, 31 Января 2013, 19:37 | Сообщение # 24 | Тема: Баг рассылки с форума
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Не работает. От всего отписываюсь. Обновляю страницу (в том числе и по F5) и все равно в списке все те же темы и все та же кнопка "отписаться" напротив них.

Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Четверг, 31 Января 2013, 18:41 | Сообщение # 25 | Тема: Баг рассылки с форума
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Увы, но у меня этой кнопки нет. Смотри на картинку:

Возможно данная кнопка и присутствует у администраторов, но у обычных смертных она отсутствует. Такие дела.


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Четверг, 31 Января 2013, 18:03 | Сообщение # 26 | Тема: Индивидуальный статус
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Мне пожалуйста статус: Мастер лезгинки

Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Четверг, 31 Января 2013, 17:26 | Сообщение # 27 | Тема: Баг рассылки с форума
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Цитата (GC-Vic)
Так бы сразу и сказал - ты подписался на целый раздел - на обновления раздела. Выйди в соответствующий раздел форума и справа под формой отсева тем нажми на ссылку "Отписаться". Вот и всё. Сами подписались, а потом плачут.

Не надо ля-ля. Как я мог подписаться если я даже не знаю где там эта кнопка чтобы подписаться? Никуда я не подписывался. Ссылки которые имеются в теле письма чтобы отписаться, на поверку оказываются (как уже не однократно говорилось выше и не мной одним) банально не рабочими. Примечательно что не у одного меня возникла подобная проблема.

Добавлено (31.01.2013, 17:26)
---------------------------------------------
PS Кнопки о которой ты говоришь в разделах нет, она присутствует лишь в конкретных темах.


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Четверг, 31 Января 2013, 16:28 | Сообщение # 28 | Тема: Баг рассылки с форума
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Цитата (TLT)
после отписки на эти темы приходят повторно?

Нельзя отписаться от этих тем, ибо при попытке это сделать форум сообщает что я на них не подписан. Но стоит в данном разделе появиться новой теме как мне на почту тут же приходит сообщение что я типа подписан на новосозданную тему. Как можно быть подписанным на целый раздел форума и как главное от этой напасти отписаться?


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Четверг, 31 Января 2013, 13:53 | Сообщение # 29 | Тема: Баг рассылки с форума
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Цитата (Spihex)
Проблема немного в другом. Я принудительно получил подписку вот на это http://gcup.ru/forum/13-29916-1#1, это http://gcup.ru/forum/13-29939-1-16-1359589731 и это http://gcup.ru/forum/13-29929-1#1. Ещё раз: я не оформлял подписку, письмо пришло сразу же, как только тема была открыта. Нажатие на "отписаться" выдаёт вот такое: "ваша подписка на эту тему не найдена" (новых сообщений в темах не было, поэтому не знаю,отписался ли)

У меня все то же самое. Я к этим темам вообще не имею никакого отношения и подписки не оформлял. Так что это реально баг.

Добавлено (31.01.2013, 13:53)
---------------------------------------------
Вот тело письма одного из сообщений на тему к которой я не подписывался и ссылка на отписку в котором говорит мне: "Не найдена ваша подписка по данной теме. Подождите, сейчас Вы будете перемещены... (Или нажмите сюда, если не хотите ждать)"

Здравствуйте, Martin69

Название темы: Space Stations
Адрес форума: http://gcup.ru/forum/
Адрес сообщения: http://gcup.ru/forum/9-29942-1-16-1359618813
Пользователь: JustMn
Время добавления: Четверг, 31.01.2013, 11:53
Текст сообщения:
-------------------
<b>Жанр:</b> FPS <br /> <b>Движок:</b> UDK <br /> <b>Версия:</b> 0.0.1.5 alpha <br /> <b>Похожие игры:</b> Quake 3 <br /> <b>Исходный код:</b> будет п
................ Сообщение обрезано ................
-------------------

Чтобы отписаться от почтовых извещений по данному форуму, нажмите на ссылку под этим текстом.
--------
http://gcup.ru/forum/0-0-a51fd0b27a78e197a70e1467-33

Вообще тут прослеживается одна закономерность. Все письма подобного толка приходят с оповещениями о темах в разделе "Проекты в разработке" (http://gcup.ru/forum/9). Там собака зарыта.


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Среда, 30 Января 2013, 23:44 | Сообщение # 30 | Тема: Баг рассылки с форума
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fade)
Не вижу повода для недовольства.

Дело в том что почтовик начал уже отправлять все рассылки с этого сайта в спам из-за этого, что само по себе не есть гуд, а между тем ответы на темы которые мне действительно интересны могут банально потеряться в куче этого мусора. Так что возмущаться есть из-за чего. Такие дела.


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Среда, 30 Января 2013, 22:29 | Сообщение # 31 | Тема: Баг рассылки с форума
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Обращаюсь к администрации форума. Не так давно мне на почтовый ящик стали приходить оповещения о появлении новых сообщений, на темы к которым я не был подписан. Переход по ссылкам в письмах призванных отписаться от данных тем приводит к сообщению форума что я к этим темам не подписан. Просьба разобраться в сложившейся ситуации, и прекратить поток этого спама на мой емейл. Заранее спасибо.

Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 11:18 | Сообщение # 32 | Тема: [3D] RGM+
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Цитата (daun)
Знаешь, ты сильно похож на 10 летнего, капризного пузана, который вцепился в клюшку и не отпускает.

Смешно biggrin Школьник увидел во мне себя же.


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 01:25 | Сообщение # 33 | Тема: [3D] RGM+
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Цитата (daun)
воздух, вода, огонь

Так а где там все это? Кроме того что там нужно бежать очень долго по крайне психоделическому уровню с минимумом текстур оформления, огня и воды замечено не было. Если упасть в обрыв (что я благополучно и сделал пробежав два поворота), то игрока телепортируют в самое начало, что не есть гуд.

Пробежал я демку в общем. Порадовало наличие бассейна с булькающей жидкостью (можно было сделать ее и полупрозрачной) по которому можно было побегать. Плохо что вода не снижает скорость передвижений. Также порадовало наличие анимированных текстур для отдельных стен. Огонь не порадовал и не огорчил, есть и хорошо. Из глюков заметил проскакивание нашего альтер-эго сквозь углы с разбегу. Но вообще не по людски заставлять пользователей добрых минут пять чесать по однообразным декорациям с которых запросто можно навернуться, прежде чем увидешь все самое вкусное. В таких демках это нужно показывать сразу.


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)


Сообщение отредактировал Martin69 - Воскресенье, 27 Января 2013, 01:39
Martin69Дата: Пятница, 25 Января 2013, 15:44 | Сообщение # 34 | Тема: [3D] RGM+
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Цитата (daun)
Не мои проблемы

С таким подходом, судя по всему мануала по конструктору ждать не стоит...
Цитата (daun)
Недавний прецедент

Где? Когда?
Цитата (daun)
сильно помог сконфигурировать

Таки помог и продолжает помогать.
Цитата (daun)
разработчика уже откачали?

От чего? Насколько мне известно, с ним все в порядке. Разработка SpriteBoy и не думала останавливаться.


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Пятница, 25 Января 2013, 13:45 | Сообщение # 35 | Тема: [3D] RGM+
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Цитата (daun)
"угадай сам", экстрим

Это прискорбно. к тому же ты не ответил про клавиши. Огласи весь список (хорошо бы сделать конфигурационный файл с клавишами и прочими настройками).
Цитата (daun)
Конечно тупик

Жаль. Просто видел в ресурсах текстуру двери перехода на следующий уровень...
Цитата (daun)
редактор 40%

Это не важно. Важно что его нет, а хочется. По крайней мере было бы проще разобраться с теми же клавишами и прочие нюансы сконфигурировать.
Цитата (daun)
Конкретней, центровка, скорость или что?

Да. Вообще оружие прикручено криво. В прошлой деме было нормально прикручено и двигалось при ходьбе как надо. Верни назад как было.
Цитата (daun)
Нефиг в настройки лазить, руки бы оторвать

Руки нужно отрывать тем кто не пишет ридми и конфигурационные клавиши забывает убрать wink


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Пятница, 25 Января 2013, 10:19 | Сообщение # 36 | Тема: [3D] RGM+
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Новая демка неплохо, как техно-демо, но есть пара минусов. Самое главное нет ридми. Вот кто может догадаться что чтобы бежать нужно нажать не Shift, а Ctrl ? Кто может догадаться что чтобы открыть дверь нужно жать не кнопку Е, а кнопку F ? А как вызвать КПК вообще не понятно. (С перезарядкой и сменой валын хоть не стал гадать). К тому же там когда пропуск берешь и идешь дальше, по коридору, падаешь через два люка и выходишь на улицу то идти больше некуда - тупик. Ну и ко всему прочему опять нету редактора, для изучения. И пульки как-то криво прикручены. Не остается трупов после уничтожения противника, а вот а RGM такой эффект был. Двери после их открытия назад не закрываются. Повеселила возможность двигать пушку в руках по экрану (клавиши < и > соответственно).

Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)


Сообщение отредактировал Martin69 - Пятница, 25 Января 2013, 10:50
Martin69Дата: Среда, 23 Января 2013, 00:18 | Сообщение # 37 | Тема: [3D] RGM+
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Цитата (daun)
настройки в текстовой файл скинуть

Ну вообще-то в оригинальном RGM оно почти так и есть. Архитектура оригинальные уровней (до запихивания в пак) хранится в текстовом файле, который при желании можно отредактировать. Я кстати ради прикола так и делал когда в ресурсах копался там wink


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Вторник, 22 Января 2013, 11:51 | Сообщение # 38 | Тема: [3D] RGM+
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Поигрался я тут вчера и сегодня с твоей старой демкой. Заскринил результаты вот smile



Так что зря ты тихоришься с актуальной версией wink


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)


Сообщение отредактировал Martin69 - Вторник, 22 Января 2013, 11:53
Martin69Дата: Вторник, 22 Января 2013, 01:55 | Сообщение # 39 | Тема: [3D] RGM+
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Ну мне мог бы и в привате не пример поделиться демкой. Я бы мало того что пощупал бы, так еще статью по конструктору написал бы для GCUP'a, как уже сделал до этого для другого находящегося в разработке перспективного конструктора wink

Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Martin69Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 23:53 | Сообщение # 40 | Тема: [3D] RGM+
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Выглядит неплохо. Когда релиз или хотя бы более серьезная дема будет?

Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Форум игроделов » Записи участника » Martin69 [164]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг