Пятница, 26 Апреля 2024, 04:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Vinchensoo [9528]
Результаты поиска
VinchensooДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 11:39 | Сообщение # 81 | Тема: Рентабельно ли нынче создавать игру
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата Ranger ()
На доширак и новый айфон, думаю, хватит.

Ну прям предел мечтаний, пора делать))
Тут в целом многие считают, как фалько, что профит в 5к в месяц с игры- это мегакруто.
pixeye, а что скажешь о рентабельности онлайн-игр? Или это ваще тема не для инди?


VinchensooДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:07 | Сообщение # 82 | Тема: Нужно разместить сервер для своей игры
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата maksim1221232 ()
Это помоему для сайта...

Это VPS, хоть черта лысого на нем запускай.
Цитата falcoware ()
maksim1221232, поставим вопрос иначе - готовы Вы инвестировать 4к рублей ежемесячно в сервак, вложить в настройку сервера, купить домен и вложиться в рекламу и сделать сайт и прочее?

Зачем? Нормальный мощный vps стоит 1к в месяц.


VinchensooДата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 19:55 | Сообщение # 83 | Тема: Нужно разместить сервер для своей игры
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
http://fastvps.ru

А вообще их достаточно много


VinchensooДата: Пятница, 23 Октября 2015, 15:57 | Сообщение # 84 | Тема: Использование Ucoz как форум-хостинга
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
TLT, я взял другой какой-то движок в итоге, но похоже позже куплю vps и подниму какой-нить свой движок, так будет проще с модернизацией кода и тд.

VinchensooДата: Четверг, 22 Октября 2015, 20:52 | Сообщение # 85 | Тема: Продам мобильную игру
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Lampy, давай я с ним поговорю и завершу сделку. Себе беру 10% за посредничество. Что скажешь?

Барыга. Ничего святого)


VinchensooДата: Вторник, 20 Октября 2015, 21:25 | Сообщение # 86 | Тема: Ищем геймдизайнера для проработки баланса игры
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, а какая разница?

VinchensooДата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 05:39 | Сообщение # 87 | Тема: PHP Daemon или SocketIO?
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата Saitei ()
Ещё лучше - ручками написать сервер на сях (С) - тогда ты свой сервер 100% заточишь под свои нужды, не будет лишних телодвижений

Советы- мега

Socket.IO однозначно. По факту, это уже стандарт. Придумывать свои костыли - нет никакого смысла.


VinchensooДата: Пятница, 09 Октября 2015, 15:44 | Сообщение # 88 | Тема: MMORPG на PHP: Используем современные технологии
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Имхо, свежими эти технологии были лет 5 назад, а сейчас - это стандарт для более-менее серьезных проектов.
Но уроки, безусловно, будут полезны для начинающих игроделов, либо не знакомых с "трендом"


VinchensooДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 11:16 | Сообщение # 89 | Тема: Накидайте движков на JavaScript (кроме Unity3d)
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата andarky ()
такое проще писать самому.
Даже без всяких там iQuery...

Просто на чистом JS.

Нету смысла, это будет очередной велосипед и не более.
Не забывайте, что у html5 разработки есть большая проблема- игра должна одинаково работать во всех браузерах(иначе начинаются костыли под конкретный браузер и тд).
Готовые движки эти проблемы решают, а вот "свои велосипеды" скорее всего будут радовать разработчика постоянными баг-репортами.
Цитата Bo ()
Спасибо, гляну.

Пиши, если что.
Цитата andarky ()
Полистайте HabrHabr на тему "30 строк" в прошлом году там даже код Питона публиковали

Там есть чувак, который пишет игры на html и CSS, вообще без js, но есть ли смысл?


VinchensooДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 11:11 | Сообщение # 90 | Тема: Ваши файлы зашифрованы
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
andarky, ну надо гуглить, что за алг и как работает. Думаю, вирусописатель был умнее школьника 5го класса, и там используется криптостойкий алгоритм с большим ключом, так что пытаться расшифровать бесполезно.

А к своему ноуту я бы этот винт не подключал, ну его, мало ли - ехе заражены или еще чего...


VinchensooДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 09:01 | Сообщение # 91 | Тема: Game Maker, PHP программист ищет команду
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
Организованную команду ты вряд ли найдёшь. Ты сам должен организовывать их, стимулировать чем либо. Подстраиваться под каждого, выстраивает каждому план работы, указывать сроки. Ведь все мы люди, не все могут все время находится за компьютером.

Офигительный совет для человека 14 лет без опыта командной и коммерческой разработки.
Все он правильно делает. Для начала нужно поработать исполнителем, чтобы понять всю кухню и втянуться. И желательно найти команду с хорошим тимлидом/ПМ-ом/начальником, у которого уже был бы опыт(15летний подойдет ага).

Удачи в поиске)


VinchensooДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 07:38 | Сообщение # 92 | Тема: Game Maker, PHP программист ищет команду
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Хочешь работать за деньги и показывает портфолио "2 года назад, не пинайте строго", ну так не серьезно)

VinchensooДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 07:29 | Сообщение # 93 | Тема: Накидайте движков на JavaScript (кроме Unity3d)
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
На самом деле лучше почитать каталог и покурить гугл, ибо движков очень много и перечислять все просто нет смысла.

Посоветую Phaser.js, использую, мне нравится, нормально так, удобно:)

Еще говорят cocos.js не плохой.


VinchensooДата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 20:29 | Сообщение # 94 | Тема: Как запатентовать игру?
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Можно получить "свидетельство о регистрации программы для ЭВМ" по нашим законам smile

VinchensooДата: Четверг, 24 Сентября 2015, 19:48 | Сообщение # 95 | Тема: Математическое выражение
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата andarky ()
я только сейчас узнал про Eval(func);

Ну это аналог той штуки, что я писал, только на js. Удивлен, что оно работает в юнити. Ну и хорошо.


VinchensooДата: Четверг, 24 Сентября 2015, 11:39 | Сообщение # 96 | Тема: Математическое выражение
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
В юнити от js только синтаксис, вроде как.
Я пишу на чистом js на работе и js в юнити у меня не зашел, я делал на шарпе


VinchensooДата: Четверг, 24 Сентября 2015, 10:29 | Сообщение # 97 | Тема: Математическое выражение
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Самое простое решение

VinchensooДата: Вторник, 22 Сентября 2015, 16:02 | Сообщение # 98 | Тема: Требуется дополнительный 2д художник в команду разработчиков
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Имхо, куда более реальный вариант для вас - сделать прототип, а потом заманить к себе художника с мотивацием "быстренько дорисуем, подпилем и заработаем кучу бабла"

VinchensooДата: Вторник, 22 Сентября 2015, 11:57 | Сообщение # 99 | Тема: Требуется дополнительный 2д художник в команду разработчиков
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата Evilinkoff ()
Вакансия снова открыта. Что мы имеем на сегодняшний день.

Вакансия- это когда деньги платят. Тогда и люди пропадать не будут.


VinchensooДата: Понедельник, 21 Сентября 2015, 10:33 | Сообщение # 100 | Тема: Король мертв, да здравствует Король!
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Да все флешеры, по-моему, давно начали понимать, что рано или поздно придется переехать на хтмл5.

Я переехал- мне нравится.


Форум игроделов » Записи участника » Vinchensoo [9528]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг