Четверг, 25 Апреля 2024, 04:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » anton-gar [1247]
Результаты поиска
anton-garДата: Среда, 31 Октября 2012, 23:58 | Сообщение # 81 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
Spyro23, картинка куда-то подевалась, перезалей.

Всё на месте.
Quote (Spyro23)
Работа не моя - художника, работающего с моей игрой на данный момент (выкладываю от её имени, так как она напрямую с игростроем не связана). Хотелось бы услышать общее мнение о технике:

Достаточно хорошо - общая целостность и гамма хорошо выдержаны, все пропорции соблюдены.


anton-garДата: Среда, 31 Октября 2012, 11:42 | Сообщение # 82 | Тема: Игры для контакта
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (evgen_tula)
cougraAcc, насколько я понял из твоей стать, то сервер может быть на чем угодно написан, так?

Да.
Quote (evgen_tula)
Я думаю писать на php.

Не лучшая идея.
Quote (evgen_tula)
XMLSocket немного побыстрее работает и передает только текстовую информацию.

В принципе - да.
Quote (evgen_tula)
о связи типа as + php + MySQL.

Вот ссыль на мои уроки.


anton-garДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 17:19 | Сообщение # 83 | Тема: Какие предметы нужны для создания игр?
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Руки.

anton-garДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 15:39 | Сообщение # 84 | Тема: Мобильный телефон. Кокой у вас?
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
siemens какой-то большой см, наверное, 15-20 -> siemens а65 -> siemens cx75 -> nokia 7500 -> htc wildfire -> samsung galaxy s3.



Сообщение отредактировал anton-gar - Понедельник, 29 Октября 2012, 15:41
anton-garДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 11:44 | Сообщение # 85 | Тема: Угадай правду!
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Да, было и есть.
Следующий учится в техникуме.


anton-garДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 11:36 | Сообщение # 86 | Тема: Мобильный телефон. Кокой у вас?
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Самсунг галакси с3 + аштс ваилдфаир.
Планирую как-нибудь купить что-то от Эпэл.


anton-garДата: Пятница, 26 Октября 2012, 23:46 | Сообщение # 87 | Тема: Помогите придумать домен
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
На какую тематику?

anton-garДата: Пятница, 26 Октября 2012, 20:26 | Сообщение # 88 | Тема: Помогите новичку с созданием Flash - платформера.
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Вот и вот.
А вообще для этого гугл существует, да и на этом форуме не так давно ДреамКрафт тему с ссылками делал.


anton-garДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 18:58 | Сообщение # 89 | Тема: QIWI помогите пополнить
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Могу помочь.

anton-garДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 16:14 | Сообщение # 90 | Тема: Защита от хулиганов спамеров/троллей
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (andarky)
я понял что надо и самому просматривать всё раз в сутки...

Естественно, никакой скрип от всего (ПОКА) не защитит.
Quote (andarky)
но всё же скриптовой фильтр нужен:

Конечно, нужен.
Quote (andarky)
проверка наличия мата в тексте


А в чём проблемы - создаёте "библиотеку матов" и прогоняете через неё каждое слово, если совпадение, то ..., иначе ... .
Quote (andarky)
• не давать строчить десятки коментариев подряд - выдавать окно [следующий комент вы можете оставить через ХХХ минут]

Можно средствами самого as обойтись, на таймеры проверять.
Quote (andarky)
еще бы скриптом проверять билибирду типа [йцгррзщшрйшрй шзщш Jpoicj[qp jqirjh[ iv] - т.е. бессмысленного набора символов (ноя я пока незнаю КАК)

С этим посложнее.
Было бы на as3.0 - помог бы, а так интернете есть масса примеров.


anton-garДата: Пятница, 19 Октября 2012, 22:44 | Сообщение # 91 | Тема: Рифмаплёт
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Тесто ...
Аллегория.




Сообщение отредактировал anton-gar - Пятница, 19 Октября 2012, 22:44
anton-garДата: Среда, 17 Октября 2012, 20:23 | Сообщение # 92 | Тема: Turbo Pascal. Массивы
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
А сто за факультет?

anton-garДата: Среда, 17 Октября 2012, 20:19 | Сообщение # 93 | Тема: Turbo Pascal. Массивы
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Они же однотипные. На каком вы курсе учитесь?

anton-garДата: Вторник, 16 Октября 2012, 22:44 | Сообщение # 94 | Тема: [2D] без названия [Online]
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Прога. Стоит 7винда.

Добавлено (16.10.2012, 22:44)
---------------------------------------------



anton-garДата: Вторник, 16 Октября 2012, 22:36 | Сообщение # 95 | Тема: Физические баги в реальной жизни
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (Corefox)
Так вот возможно такие фичи есть и в реальной жизни


Конечно, есть. Возьмите те же аномалии, например - в районе падения тунгуского метеорита.


anton-garДата: Вторник, 16 Октября 2012, 22:31 | Сообщение # 96 | Тема: [2D] без названия [Online]
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Качаю новый клиент smile

Добавлено (16.10.2012, 22:31)
---------------------------------------------
Что-то не запускается - ошибка на ошибке вылетает.


anton-garДата: Вторник, 16 Октября 2012, 21:07 | Сообщение # 97 | Тема: [2D] без названия [Online]
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (daun)
Хост hostinger отстой.
Хотел вторую версию закинуть, облом, помучился и удалил акк.
Когда удалил, выскачело: "у нас тут дос атака, спасибо за терпение и понимание", вот так хост без рекламы.


Всякое бывает!


anton-garДата: Вторник, 16 Октября 2012, 20:06 | Сообщение # 98 | Тема: Графические Online программы для рисования
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Хм, интересно, сейчас заценю smile

anton-garДата: Вторник, 16 Октября 2012, 20:04 | Сообщение # 99 | Тема: Бесплатный Хостинг.
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (Demix)
А случайно серверов бесплатных не знаете ?

Знаем tongue в л.с. с требованиями сервера и для чего нужен, может даже свой ВПС дам.


anton-garДата: Вторник, 16 Октября 2012, 18:36 | Сообщение # 100 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
boymove, мммм, если бы только не лицо smile А так всё отлично.

Форум игроделов » Записи участника » anton-gar [1247]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг