Суббота, 20 Апреля 2024, 02:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ahno [2181]
Результаты поиска
ahnoДата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 21:37 | Сообщение # 81 | Тема: [3D] Black Warrior
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Teiga ()
его населяют две расы люди и черные.

Кажется, это одна из самых расистских фраз, которые я слышал.


ahnoДата: Суббота, 11 Июля 2015, 22:49 | Сообщение # 82 | Тема: Работы новичков
старожил
Сейчас нет на сайте
Alkosha, очень красивый фотошоп.

ahnoДата: Вторник, 07 Июля 2015, 12:58 | Сообщение # 83 | Тема: [Новелла] Пятнадцать минут первого
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Hitguy ()
Думаю проникнется буханием блейзера, пинанием эмо и скручиванием знаков моделей авто исключительно малое количество народа.

Мне даже страшно представить, какое скучное у тебя было детство.


ahnoДата: Среда, 17 Июня 2015, 21:15 | Сообщение # 84 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #5
старожил
Сейчас нет на сайте
andre_y - 2
Какой-то дефолтный флешеграфон, но тема в принципе раскрыта и ладно.

T1Mmi - 2
По какой-то причине все объекты на картинке вообще нарисованы по-разному. Где-то очевидный вектор, где-то мыльный растр.

ViPanda - 3
Анатомия потерялась, но облачка-то прикольные.

_ToBe_ - 2
Диспропорциональная девушка сражается с картонной фигурой монстра

KoTHapkoK - 4
Рендеринг текстурки на монстре вообще прикольный, остальное конечно уже не очень, но тут хоть видно, что реально старался.

Nehaew - 3
Нормальный такой стоковый пак графона для дешёвой андроид-игры. Мне норм.

metamorpho - 1
I don't get it.

Airwolt - 4
Наверно единственный ассептабл арт тут, потому что на что-то слишком сложное замашек нет, а в той технике, что ты его делал, всё очень даже норм.

MysticPurple - 2
Никогда, слышишь меня, НИКОГДА не рисуй мягкими кистями вот так, как ты только что сделал.

BESS55555 - 2
Я уже отсюда вижу, что тело было срисована с Линка из skyward sword. Так что есть все шансы подозревать, что и голову ты тоже где-нибудь обвёл.

DreamCraft - 3
За последние несколько лет дримкрафт разучился рисовать даже плохой коммерческий флешеграфон happy

Hobo_Gus - 1
Ну вообще ни о чём. Кое-то месиво из плохих фильтров и кистей.


ahnoДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 20:17 | Сообщение # 85 | Тема: Fallout 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Учитывая многолетнюю тенденцию деградации бефезды и её игр, стоит готовиться к тому, что весь фаллаут 4 будет состоять исключительно из квестов про "пойди зачисти процедурно сгенерированную пещерку от гулей" под разными предлогами. Причём гули будут единственными врагами в игре и у них будет одна модель на всех. А-то 3 модели драугров в скайриме было слишком большим разнообразием, игроки запутаться могут же.

ahnoДата: Среда, 27 Мая 2015, 13:49 | Сообщение # 86 | Тема: Нарисованные миры
старожил
Сейчас нет на сайте
Украсть какой-то дефолтный шейдерок и показывать скрины с ними без каких либо изменений. Great job.

ahnoДата: Вторник, 26 Мая 2015, 11:16 | Сообщение # 87 | Тема: Стихи как не стихи
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
Ты часто заходишь на странички чтобы читать свои сообщения?

Постоянно только этим и занимаюсь.


ahnoДата: Понедельник, 25 Мая 2015, 10:51 | Сообщение # 88 | Тема: [2D] - "Beyond the Life" - [Визуальная новелла]
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата DenHunter ()
Состав имеющейся команды: сценарист, программист, музыкант, художники по спрайтам, художники по фонам, группа озвучки.

Выгоните к чертям обоих художников, весь каст озвучки и того, кто писал эти богомерзкие диалоги и будет норм игруха.


ahnoДата: Понедельник, 11 Мая 2015, 20:33 | Сообщение # 89 | Тема: [2D] Woute. BOOMSTARTER игра от 100р.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата minuzz ()
Дан старт кампании на BOOMSTARTER, поддержите проект

Игра, что в плане графики, что в плане геймплея, выглядит как средненькая флешки года так 2007, в которые обычно играли скучающие офисные работники до появления доты и разных вартандеров. Неужели планка качества так сильно упала, что игры, которые много лет назад пилились тоннами каждый день, теперь требуют к себе какого-то внимания и, тем более, спонсирования? лол


ahnoДата: Суббота, 09 Мая 2015, 21:50 | Сообщение # 90 | Тема: Как найти команду?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата dreenline ()
Я практически ничего не умею

Цитата dreenline ()
Пытался научиться, не выходит.

Цитата dreenline ()
я понимаю, что это не мое

Цитата dreenline ()
не цепляет

Цитата dreenline ()
через силу не хочется

Цитата dreenline ()
Не выходит

Может стоит понять, что ты юзлесс скам и даже не пытаться?


ahnoДата: Вторник, 28 Апреля 2015, 16:20 | Сообщение # 91 | Тема: Falco: FalcoSin.com: Бесплатный Хостинг Картинок.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата PoidetLi ()
ты через воздух заливаешь?

Как тут всё запущено.
Есть же разные пуши, гьязы, и кучи других программ для загрузки пикч напрямую на хостинги, плюс захвата области экрана.


ahnoДата: Вторник, 28 Апреля 2015, 15:19 | Сообщение # 92 | Тема: Falco: FalcoSin.com: Бесплатный Хостинг Картинок.
старожил
Сейчас нет на сайте
2015 год, кто-то до сих пор заливает картинки в интернет через браузер?

ahnoДата: Среда, 22 Апреля 2015, 15:07 | Сообщение # 93 | Тема: Анимация при гибели игрока.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Интернет ()
габели

Цитата maksim1221232 ()
Гидели

Что
Цитата Интернет ()
Гидели

Что у вас у всех не так с написанием этого слова? Так сложно набить на клавиатуре "гиреби" с первого раза?


ahnoДата: Четверг, 16 Апреля 2015, 15:53 | Сообщение # 94 | Тема: Посоветуйте, пожалуйста, игры на PC похожие на GTA
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата OneEyedAlice ()
Черт, я чуть не подавилась

Ну, в фаллауте тоже можно на машинках кататься и в порнухе сниматься. Классная игруха.


ahnoДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 18:10 | Сообщение # 95 | Тема: Срочно нужны 3D модели!
старожил
Сейчас нет на сайте
Поищи в интернете, как самому их сделать.

ahnoДата: Понедельник, 23 Марта 2015, 00:29 | Сообщение # 96 | Тема: YouTube канал
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата trem200 ()
А первая часть 1 Нарезок видео под музыку как получилось.

Куски катсцен из рандомных игр, никак не сочитающиеся с и без того плохой музыкой. Сам-то думаешь, как?


ahnoДата: Вторник, 10 Марта 2015, 19:50 | Сообщение # 97 | Тема: (Аркада) Ехидный Колобок 2 РЕЛИЗ (Ведро)
старожил
Сейчас нет на сайте
>>Noobster
>>Ведро
>Цитирует как битард


ahnoДата: Четверг, 05 Марта 2015, 14:53 | Сообщение # 98 | Тема: На вкус и цвет... Направления в жанре "фэнтези".
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Jamal95 ()
Игры близкие к аркаде, отличающиеся пошаговой системой боя, красочным геймплеем и своим составом резко отходящие от состава традиционной мифологии. Пример - WoW. 2) Игры близкие к экшену, отличающиеся сложной физикой, атмосферным геймплеем и своим составом близкие к традиционной мифологии. Примеры - Gothic/Gothic 2, Skyrim.

Ты ведь понимаешь, что аркадой тут как раз таки является скайрим с однокнопочной боёвкой для даунов и отсутствием любой геймплейной глубины? Точно так же глупо говорить про "аркадность" и "пошаговость" одновременно, есть конечно разные пошаговые игры со скудной боевой системой, но аркадами это их не делает, пускай и есть немного исключений из правил.




Сообщение отредактировал ahno - Четверг, 05 Марта 2015, 14:58
ahnoДата: Среда, 04 Марта 2015, 09:30 | Сообщение # 99 | Тема: Концепт
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
все очень шаблонно для ужастиков и нет изюминки

Цитата Gringo0 ()
Лавкрафт

up


ahnoДата: Вторник, 03 Марта 2015, 14:40 | Сообщение # 100 | Тема: Платье
старожил
Сейчас нет на сайте

Вы меня уже просто достали с этими сраным платьями. Синее оно.


Форум игроделов » Записи участника » ahno [2181]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг