Пятница, 26 Апреля 2024, 17:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Fоzzie [418]
Результаты поиска
FоzzieДата: Вторник, 10 Мая 2011, 00:38 | Сообщение # 81 | Тема: Кэра - противостояние
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Название: Кэра - противостояние.
Жанр: RPG
Конструктор: Game Maker
Пространство: 2D
Вид в игре: Изометрия
Похожие игры: The Legend of Zelda и другие.
Используемый ЯП в игре: Game Maker Language (GML)
Платформа: Windows XP/7/Vista
Предоставление исходного кода: Open Source
Особенности игры:
1. Ремесло (создания собственного оружия или доспеха).
2. Более 10 различных локаций.
3. Игра в таверне "Верю не верю".
4. Более 40 видов оружия и доспехов.
Сюжет:

Технические скриншоты скоро будут.




Сообщение отредактировал Fоzzie - Вторник, 10 Мая 2011, 00:41
FоzzieДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 22:06 | Сообщение # 82 | Тема: Electro Dance, DnB, Jump Style, Shuffle
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Когда пол года назад танцевал Electro, участвовал в разных чемпионатах, в Саратове, в Москве и Казани, занимал 2 - 3 места. 1 место всё время занимал Max Vance или Belka sad

FоzzieДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 22:57 | Сообщение # 83 | Тема: Уроки C# - Изучаем постепенно и с терпением.
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Quote (TVA)
Ну это понятно. например я вообще не могу объяснить по каждой строчки что значит то или это (просто знаю что это так и все, и что оно мне даст в программе), и это моя большая проблема, я не могу работать с другими программистами =_=''' так что если я бы писал статью у меня бы было меньше букв.

У кого как.
Quote (Dark_Falcon)
Давай Int32 еще назовем... Приколист.

Пофиг как называть.
Quote (TVA)
А кстати как новичок поймет как запустить программу? ты же не написал как работает компилятор кажется.

Спасибо за указанную ошибку, исправиляю.


FоzzieДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 22:28 | Сообщение # 84 | Тема: Уроки C# - Изучаем постепенно и с терпением.
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
TVA, Улови основную мысль. На счёт уроков, пишу первый раз и как то мне важна именно такая критика, люблю праду, даже если она и жестокая. На счёт точности тут и речи не идёт. Точность будет в последующих других уроках. smile Спасибо! happy

FоzzieДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 13:49 | Сообщение # 85 | Тема: Уроки C# - Изучаем постепенно и с терпением.
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток! Думаю раз вы зашли сюда вы захотели или всё ещё изучаете язык программирования C#. Как я уже знаю на личном опыте каждый начинающий хочет приступить сразу к делу. Так вот мы начнём с подготовки к изучению C#.
И так
Подготовимся к программированию

Урок №1 - Привет миру!

Урок №2. Переменные.

Уроки будут пополняться со временем. :)




Сообщение отредактировал Fоzzie - Понедельник, 11 Апреля 2011, 19:29
FоzzieДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 20:34 | Сообщение # 86 | Тема: Гильдия программистов
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Хотя бы, для начала нужно оттолкнутья с пустого места. Каждый пусть предоставит что он умеет делать, ему дают тестовое задание. Выполнил - вступил и попал в группу там допустим Новый или Проверенный, не выполнил - пошол вон! Целью сайта будет только собрать всех воедино.

FоzzieДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 20:27 | Сообщение # 87 | Тема: Гильдия программистов
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Закрепления страниц, VIP, вы себя то хоть слышите? Вы представляете как это будет не удобно?! Вы уже думаете как же сделать тему - гильдией! Это полнейшая глупость! (не обижаетесь, но это правда) Ведь под словом Программисты относяться и новички, а Azver, хочет их отсеить! Что за, опять повторюсь - глупость?! Новички как раз и пополняют ряды профессиональных программистов. Azver, хочет так чтобы (скажу как раньше на уроках биологии) вся жизненная цепочка прервалась! Да возможно будут идти профессиональные программисты, но совсем в малых кол - вах.

Добавлено (10.04.2011, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (noTformaT)
я хочу пробиться в "журналисты", но чет админы не пускают

Правильно мыслишь! Думаю ты обязательно вступишь когда хоть что нибудь напишешь, например о жизни сайта или вообще геймдева. Главное - не отступать. smile

Добавлено (10.04.2011, 20:27)
---------------------------------------------
Ах да, ещё на счёт вообще гильдий, может ещё создадим гильдию Game Maker? Или же гильдия конструктора игр Mario? Так то бред, но если хорошо подумать в каждой сфере есть свои плюсы.


FоzzieДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 20:18 | Сообщение # 88 | Тема: Гильдия программистов
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Бомбер, Сделай сайт хоть на юкозе, зайди к гильдии художников попроси сделать тебе оригинальный дизайн как тестовое задание художникам от лица гильдии художников (вступительные) поставь дизайн и поддерживайте друг друга) Думаю взаимовыгода есть в этом. Подумайте.

Добавлено (10.04.2011, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (skorpi)
да не не нужно ничего создавать что нам мешает помогать друг другу в теме или в том же скайпе?

Страницы. Это мешает, к тому же в теме будет не очень то и удобно. Проще сделать как я уже сказал сайт (хотя бы на юкозе) и сидеть там. По мере сколько будет людей будем расширять. Ещё раз повторюсь - общаться в теме или скайп глупо! Т.к не очень удобно. И над этим тоже подумайте.


FоzzieДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 11:41 | Сообщение # 89 | Тема: Гильдия программистов
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
thitem, Я это уже продумал только после того когда всё слетело. sad

FоzzieДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 11:18 | Сообщение # 90 | Тема: Гильдия программистов
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
DDTAA, Хм... Портфолио копиться на протяжении времени и храниться то всё время в одном месте. Если же полетел жёсткий, всё портфолио накрылось, то чё мне теперь делать? Убица об стену и восстанавливать?

FоzzieДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 11:10 | Сообщение # 91 | Тема: Набор в команду для новичков
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Дата: Суббота, Вчера, 21:10 | Сообщение # 1
Это когда и во сколько ты создал тему. dry


FоzzieДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 20:44 | Сообщение # 92 | Тема: Идеальный квадратик - релиз раньше!
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Вы хотя бы смотрите даты!? В 10 месяце была создана тема! Ещё бы файла не было.

FоzzieДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 20:42 | Сообщение # 93 | Тема: Squad HoloFire
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Barbatos, Схожий? Не, схожий мне не нужен.

FоzzieДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 20:29 | Сообщение # 94 | Тема: Squad HoloFire
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Barbatos, На программиста C# есть вакансии???? dry

FоzzieДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 20:20 | Сообщение # 95 | Тема: Гильдия художников
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
LV2013 предлагаю сделать сайт (не на юкозе) в котором и будут проводиться подобное. Я за и вступаю в ги) happy

FоzzieДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 13:47 | Сообщение # 96 | Тема: Пиксель - арт.
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Sholar, Без эффекта в фотошопе не обошлось?) smile

FоzzieДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 13:54 | Сообщение # 97 | Тема: Leemoor Game Creator
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Quote (E||pert)
насколько я понимаю конструктор использует в качестве основы XNA просто большая часть исполнена визуально?

Ты прав) smile
Я думал что никто и не догадаеться)


FоzzieДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 13:32 | Сообщение # 98 | Тема: Leemoor Game Creator
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Quote (salewa)
Если хочешь заработать - надо делать 3d конструктор. Пока их мало. А 2d много бесплатных конструкторов уже сейчас. А ты посмотри на конструктор GameSalad, он бесплатный.

Как я и раньше писал, надо сделать хотя бы 2D. Посмотрю на GameSalad обязательно.
Quote (OleGoN)
Я думаю если будет раскрутка то будет этот конструктор известен как Нубстер...

Нубстер нубстером, но я уже это всё продумал, просто не хочу делать подобное нубстеру.
Quote (salewa)
Нубстер плохо пошел, на нем было сделано мало игр. А сейчас вообще подзабыли про него.

Про него подзабили, а не подзабыли.
Quote (E||pert)
Нубстер реально использовать для тех у кого геймдев хобби или для новичков.

Полностью согласен!
Quote (E||pert)
А создания конструктора очень даже интересное дело если на нём появятся хорошие игры это прям супер на мой взгляд для автора.
Есть такое дело, для меня более увлекательным считаеться написанием такого рода программ, т.к раньше за такими сидел. Да и для создателя видеть как твоё детище нравиться другим людям думаю это счастье.


FоzzieДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 06:28 | Сообщение # 99 | Тема: Лицензирование.
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток! Хотелось бы узнать как можно залицензировать продукт? То есть к кому идти и сколько это будет стоить?

FоzzieДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 06:26 | Сообщение # 100 | Тема: Leemoor Game Creator
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Quote (Eyks001)
посмотри интерфейс construct! там примерно тоже самое умещается в 100 пикселей экрана

Хорошо! Обязательно посмотрю.
Quote (Eyks001)
если так хочется norussian версию, то сделай еще и локализатор.

Это лишь задумка о коммерции, но я ещё думаю.
Quote (Morglod)
покажи что реализовано... ) даже в анти работоспособном виде

В ближайший месяц выложить не смогу. У меня учёба в колледже, к тому же ещё и дипломные будут. На счёт антиработоспособного вида думаю незачем тогда было делать такую новость типо вот делаю.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -
Решил! Когда сделаю данный продукт обязательно залицензирую. После всей этой мороки, попрошу знакомого друга (Web - программиста) сделать сайт под продукт, также напишет чтобы покупка была онлайн, то есть отправил деньгу и тут же получил покупаемый продукт. Ну ладно, я уж сильно перегибаю палку в этом плане. Сначала надо сделать, потом думать о лицензии и коммерции. К тому же нужны отзывы, а отзывы будут как минимум через месяц - я клоню к тому что скоро выложу сам конструктор. Также скажите что нехватает и что надо исправить.


Форум игроделов » Записи участника » Fоzzie [418]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг