Суббота, 04 Мая 2024, 09:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » iLORd [753]
Результаты поиска
iLORdДата: Пятница, 27 Июля 2012, 18:31 | Сообщение # 81 | Тема: Программерский арт
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SkyCapitan)
Кое-где не хватает детальности.

А где, например?

Quote (SkyCapitan)
Узнал на скрине бриллиант

Я рисовал сам, но сходство слишком большое, да...) Там ещё цветовая гамма орка ворованная)


Bread Games - пилим ураганный экшен!

Сообщение отредактировал iLORd - Пятница, 27 Июля 2012, 18:33
iLORdДата: Пятница, 27 Июля 2012, 18:16 | Сообщение # 82 | Тема: Программерский арт
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще, я программист. Вернее, я даже в первую очередь геймдиз. Но так вышло, что сейчас я совсем-совсем инди и даже рисую сам. Для новой флешки я уже успел намалевать вот такое:



Жду адекватной и конкретной критики, за практические советы буду сильно благодарен)

Пояснение для красаучикоу: арт тестовый, местами тупо перерисованный с чужих работ (я так учусь, знаете ли), в частности - с работ pixeye и как-того парня, который пилил игры для Стефана Кейша. А ещё там заюзаны фильтры, да.


Bread Games - пилим ураганный экшен!

Сообщение отредактировал iLORd - Пятница, 27 Июля 2012, 20:00
iLORdДата: Пятница, 27 Июля 2012, 15:41 | Сообщение # 83 | Тема: Геймдизайнер на бесплатной основе
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сдаётся мне, ты просто совершенно не в курсе понятия "концепт-документ"...

Bread Games - пилим ураганный экшен!
iLORdДата: Пятница, 27 Июля 2012, 15:36 | Сообщение # 84 | Тема: Геймдизайнер на бесплатной основе
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
С чего "концепт" стал полным планом игры? Или ты считаешь, что игру можно полностью описать в текстовом документе на 2-3 страницы без использования таблиц и схем?)

Bread Games - пилим ураганный экшен!
iLORdДата: Пятница, 27 Июля 2012, 14:23 | Сообщение # 85 | Тема: Геймдизайнер на бесплатной основе
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, или это ты до сих пор не осилил даже тестовое задание, которое получил после похожей темы пару дней назад?)

Bread Games - пилим ураганный экшен!
iLORdДата: Четверг, 26 Июля 2012, 15:20 | Сообщение # 86 | Тема: Образование или "Кем стать"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Пора переходить на мобильные игры. С твоими знаниями далеко пойдёшь по гугл плэю и Апп стору

Ром, прекращай кому-то что-то советовать, не зная всей ситуации) Придёт время - объясню подробнее, если надо)

Вообще, у вас тут такой жирный холивар... Даже жаль, что я занят релизом очередной игры и не могу принять в нём участия)


Bread Games - пилим ураганный экшен!
iLORdДата: Среда, 25 Июля 2012, 15:09 | Сообщение # 87 | Тема: I am the Atom [2d][flash]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: puzzle
Движок: Adobe Flash
2D
Похожие игры: да любые флешки с изпользованием пути Дембицкого)
Язык: actionscript3
Платформа: Adobe Flash Player 10
Предоставление исходного кода игры: за деньги
Какой тип лицензии распространения: freeware

Вчера запустил в релиз логическую игрушку про атом водорода, сделанную за пару дней. Примечательна она тем, что графику для неё я делал сам (что заметно, лол).

Играть можно на Конге или НГ (буду благодарен за положительные оценки)

Скрины:


Bread Games - пилим ураганный экшен!
iLORdДата: Среда, 25 Июля 2012, 13:58 | Сообщение # 88 | Тема: Образование или "Кем стать"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
какие вы все тут гении, что ж сами так не поступаете ?

Хм... Я как раз так и поступаю, если чо. Пилю флешки и думаю об открытии ИП)


Bread Games - пилим ураганный экшен!
iLORdДата: Среда, 25 Июля 2012, 13:42 | Сообщение # 89 | Тема: Образование или "Кем стать"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А кто пенсию давать будет под старость?

Открой ИП @ плати налоги.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
iLORdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 20:22 | Сообщение # 90 | Тема: Образование или "Кем стать"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Palmar)
Пойди на врача, а на досуге делай игры

Спасибо, поржал) У студентов-медиков нет досуга...


Bread Games - пилим ураганный экшен!
iLORdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 17:29 | Сообщение # 91 | Тема: Нужен копирайтер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anthem)
из какого источника игры и для какого?

Портал с играми, описания для него же.

ЗЫЖ
Ребят, я тут один, а вас дофига. Плюс вы не в лесу с тормозным инетом (я надеюсь). Если кому-то не ответил - ткните меня ещё раз)


Bread Games - пилим ураганный экшен!
iLORdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 17:19 | Сообщение # 92 | Тема: Нужен копирайтер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
А сколько эта среднерыночная цена составляет?

Могу ошибаться, но по приблизительным прикидкам несложный копирайт идёт в районе бакса за килознак. Наверное это и буду считать дефолтной ценой при объёме в 100 описаний. Но возможны варианты.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
iLORdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 16:47 | Сообщение # 93 | Тема: Нужен копирайтер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
а как будешь проверять грамотность? Мою например.

По примерам работ. Это же очевидно)

Quote (ЗелёныйГоблин)
И какая оплата за одну игру?

Quote (SquareHater)
какая оплата?

Я ж говорю:
Quote (iLORd)
Была мысль сделать хитрую систему прогрессивной ставки оплаты: чем больше объём – тем выше цена килознака. Ибо судя по опыту, очень многие сдуваются после десятка-другого текстов. Но лучше я сперва послушаю ваши предложения.

За качественную работу в большом объёме готов дать денег и выше среднерыночной цены. Но я не хочу работать с десятком человек, каждый из которых осилит только пару описаний, мне нужен кто-то один, кто не испугается большого объёма.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
iLORdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 16:22 | Сообщение # 94 | Тема: Нужен копирайтер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Требуется копирайтер, можно начинающий, можно неадекватный… Главное требование – грамотность.

Работа – создание небольших текстов-описаний флеш-игр. На одно описание – примерно тысяча знаков. Стиль любой, повествование хоть от лица клавиатуры. Ещё раз, главное – грамотность.

Объём работы – от 20 до 200 тысяч знаков (20-200 игр соответственно).

Была мысль сделать хитрую систему прогрессивной ставки оплаты: чем больше объём – тем выше цена килознака. Ибо судя по опыту, очень многие сдуваются после десятка-другого текстов. Но лучше я сперва послушаю ваши предложения.

Ожидаемые советы: «иди на адвего», «иди на фриланс». НЕТ! Мне нужно быть уверенным в том, что копирайтер видит компьютерные игры не в первый раз в жизни, а тут как раз толпа геймеров ошивается, а не бородатых дядек или стареющих домохозяек.

В перспективе возможно длительное сотрудничество и прочие плюшки.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
iLORdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 13:56 | Сообщение # 95 | Тема: Услуги геймдизайнера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
-=[counter]=-, окай, могу дать тестовое задание. Но учти, что я суров в своих оценках, ибо опыт геймдизайна у меня велик.

MasTerilDar, ты сейчас так троллишь толсто или действительно не в теме?)


Bread Games - пилим ураганный экшен!
iLORdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 13:45 | Сообщение # 96 | Тема: Услуги геймдизайнера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (-=|counter|=-)
Я сейчас на пляже С патифона

Таблицы балансировки и диаграммы зависимостей будешь на песочке рисовать?)


Bread Games - пилим ураганный экшен!
iLORdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 13:30 | Сообщение # 97 | Тема: Услуги геймдизайнера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (-=|counter|=-)
- Много других навыков геймдизайнера

Каких, например? Грамотности, например, явно нету. Более того, нету даже умения включить спеллчекер в браузере.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
iLORdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 00:16 | Сообщение # 98 | Тема: VPS или хост
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Evgen_24)
По "яндексил" говорят с хостов часто браузерки, даже которые только в разработке удаляют.

Всё зависит от terms of service конкретного хостера и тарифа. У многих в условиях написано, что нельзя их использовать для хостинга онлайн-игр.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
iLORdДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 16:58 | Сообщение # 99 | Тема: /
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Эрик, не хочу казаться ценичным, но если проект загибается - может Вы не сумели его сами монетизировать должным образом и вдруг он никому не нужен? Зачем попрошайничать? Это унизительно!

Правильно, лучше пили говно @ отдавай в фалко.

Biruang, удачи. Чуть позже кину пару баксов)


Bread Games - пилим ураганный экшен!
iLORdДата: Пятница, 20 Июля 2012, 11:34 | Сообщение # 100 | Тема: Грамотность пользователей или знание "рускова йазыка"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
Унтерменшами небыдло называет, по их мнению, быдло.



Bread Games - пилим ураганный экшен!
Форум игроделов » Записи участника » iLORd [753]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг