Пятница, 26 Апреля 2024, 16:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Результаты поиска
TLTДата: Четверг, 29 Января 2009, 15:59 | Сообщение # 9561 | Тема: Love2d.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
100 лет живу, 100 лет учусь

Ошибки хотя бы в Ворде проверяй, а то много ошибок иногда расценивается как неприличие.

Исправь в приветствии:
"посвещённый", "сделаных". Век живи - век учись, но это можно было выучить в шк. Совершенствуйся, рас открыл сайт!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 29 Января 2009, 00:59 | Сообщение # 9562 | Тема: Подкасты
Сейчас нет на сайте
А сколько штук будет? Если много, то можно было отдельный раздел сделать. Один свежий можно на главной, а остальные - там.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 28 Января 2009, 21:31 | Сообщение # 9563 | Тема: Love2d.ru
Сейчас нет на сайте
Хорошая новость! + в репу!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 21 Января 2009, 22:15 | Сообщение # 9564 | Тема: Новости сайта и форума
Сейчас нет на сайте
Сайт переехал на новый домен - gcup.ru

Старый домен не отключен а переведен на другую страницу.

Старые адреса, которые вы давали на форумах и т.д. становятся некорректными. Просьба исправлять по мере возможности свои посты со старыми ссылками, чтобы они были актуальными.

Модераторам и администраторам стоит этим заняться.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 17 Января 2009, 14:31 | Сообщение # 9565 | Тема: Фильм по СТАЛКЕРУ "Тяжёлая Земля"
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
а я как то смотрел фильм ну не очень старый но тоже про исполнитель желаний там про лысово мужика и ешо двоих эх ток непомню как он называется так бы ево день и ночь смотрел

хоттабыч =)))


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 17 Января 2009, 14:29 | Сообщение # 9566 | Тема: Always Green
Сейчас нет на сайте
Вроде, не сложная систама. А что сам не можешь, там же почти нечего делать толпе.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 17 Января 2009, 14:27 | Сообщение # 9567 | Тема: Русификаторы или русская помощь
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
мммм я не выклянчиваю....просто смотрю вроде возможность плюсы ставить есть, а ни кто не ставит....

Помолчал бы. Это было от него предупреждение...
_____

Engine001 (Map001) - есть статья как строить здания в журнале TOF№5
PsOne Development Studio IDE - есть статья как писать приложения на Соньку в журнале TOF№7
3D Game Maker - есть подробная статья-руководство в журнале TOF№4 Издавался данный конструктор полностью на русском, дока там тоже была переведена.
Game Weaver - есть статья описывающая этапы разработки на нём в журнале TOF№7

Mess Box DVI/AR и Алгоритм поставляют документации и примеры в комплекте.

FPS Creator достаточно популярная прога и по ней описания-уроки сть много где в сети. В журнале TOF№10 есть краткое руководство. Издавался данный конструктор полностью на русском, дока там тоже была переведена.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 17 Января 2009, 14:10 | Сообщение # 9568 | Тема: Создание игры жанра Action/RPG.
Сейчас нет на сайте
Quote (Quagnoth)
Этот гад не запускается.

Вот тут смотри как это решить - Zombie Engine


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 17 Января 2009, 14:06 | Сообщение # 9569 | Тема: Проблемма с Tokyo Game Engine
Сейчас нет на сайте
Если ты скачал "исходник", то его нужно откомпилировать. Он, вроде, на Паскале, если не ошибаюсь. А вообще двиг не юзал...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 17 Января 2009, 14:03 | Сообщение # 9570 | Тема: Fife
Сейчас нет на сайте
Quote (Farscape)
а вот как запустить невдушу! может кто подскажет?

Подробнее о своей проблеме, exe не запускается? Ты вообще Win32 SDK скачал или что ты скачал? Мож ты Линукс сборку скачал или вообще не откомиленный двиг...

И тут был? - Help and troubleshooting


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 17 Января 2009, 00:35 | Сообщение # 9571 | Тема: Фильм по СТАЛКЕРУ "Тяжёлая Земля"
Сейчас нет на сайте
Сейчас много таких любительских фильмо снимают.... те, кто в роливухи всякие играет. Рыцари всякие там, ну и по попсовым темам типа Сталкера, Дозора и т.д.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 16 Января 2009, 23:06 | Сообщение # 9572 | Тема: Игровой двиг для космосива.
Сейчас нет на сайте
Quote (DeltaXforce)
OGRE я так понял это физический двиг или я ошибаюсь?

игровой движок.
Quote (DeltaXforce)
и 2 штука я гдето уже писал где моно скачать unity только для винды, на оф. сайте там почему то скачивается только на мас - хотя написано и для рс есть????

Напиши на мыло, чтобы дали триалку на ПК - может быть дадут.

Quote (DeltaXforce)
А какие платные есть для цивильного создания космосива?

Ну unity, 3D Game Studio, 3D Rad, GameBryo Element, Unigine и т.д. только вот там цены, мягко говоря, немалые.

Irrlicht Engine смотри.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 16 Января 2009, 22:57 | Сообщение # 9573 | Тема: Starcombats
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
переношу в рекламу.

вернее в игры...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 16 Января 2009, 22:54 | Сообщение # 9574 | Тема: Starcombats
Сейчас нет на сайте
maestroO, реферальские ссылки НЕ приветствуются.
И не в той теме написал - переношу в рекламу.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 16 Января 2009, 20:04 | Сообщение # 9575 | Тема: Игровой двиг для космосива.
Сейчас нет на сайте
Вообще любой 3Д двиг непривязанный к конкретному жанру можно приспособить под космос.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 16 Января 2009, 01:09 | Сообщение # 9576 | Тема: Заявки на модератора
Сейчас нет на сайте
Выяснилось, что olol (см. выше) - это нарушитель, который был забанен ранее (совпал IP и мыло – смотрите его логин сами). По этой причине(!) приём в модераторы ему отказан. И теперь он забанен более серьезным методом.

В связи с этим принятие _FeRguS_'а в модераторы считаю невозможным, т.к. он ведет общие проекты (смотрите его домашнюю страницу и форум; также до этого он лояльно вел себя к нарушителям) с людьми, которые дискредитировали себя своим гадским поведением. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты...

Никаких санкций, естественно, против него не ввожу, но в модераторы его категорически не рекомендую. Думаю, в этом нет ничего плохого для него. Модератор - это не привилегия, это ответственность (в данном случае бескорыстная ещё). А какая ответственность с человека, который не осудил действия людей, которые тупо писали мат во все темы, оскорбляли пользователей и администрацию.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 16 Января 2009, 00:55 | Сообщение # 9577 | Тема: НАРОД НУЖЕН СОВЕТ!
Сейчас нет на сайте
Quote (Farscape)
Я человек начинающий любые советы мне пригодятся!

Вот тебе мой совет:

1. Прежде чем спросить, посмотри на форуме, может быть тут кто-то уже подымал такую тему.

На чем сделать игру с вылетом на орбиту планеты?
Игровой двиг для космосива

Если будут вопросы - пиши там же. Поможем.

Данную тему закрываю.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 13 Января 2009, 23:52 | Сообщение # 9578 | Тема: 2D Движок для игры, помогите выбрать
Сейчас нет на сайте
Viruz, CAST II
--
Аллонский, FIFE для фалаута что не возьмешь?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 13 Января 2009, 22:35 | Сообщение # 9579 | Тема: "Беспредел"
Сейчас нет на сайте
Молодцом!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 13 Января 2009, 22:29 | Сообщение # 9580 | Тема: 2D Движок для игры, помогите выбрать
Сейчас нет на сайте
Quote (Аллонский)
Alien Shooter

Не под Дельфи. а в общем предложу такой список:

Construct, Game Editor, Game Maker - на этих конструкторах легко можно сделать такой шутер.

Кста, глянть - CAST II - для Delphi и Free Pascal.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг