Понедельник, 06 Мая 2024, 16:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Результаты поиска
TLTДата: Вторник, 13 Января 2009, 22:29 | Сообщение # 9581 | Тема: 2D Движок для игры, помогите выбрать
Сейчас нет на сайте
Quote (Аллонский)
Alien Shooter

Не под Дельфи. а в общем предложу такой список:

Construct, Game Editor, Game Maker - на этих конструкторах легко можно сделать такой шутер.

Кста, глянть - CAST II - для Delphi и Free Pascal.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 13 Января 2009, 16:52 | Сообщение # 9582 | Тема: Игровые конструкторы на консолях
Сейчас нет на сайте
Написал новость-статью про новый конструктор "KODU Game Creator" от Microsoft для X-Box 360.
Статья ТУТ>>>


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 12 Января 2009, 20:24 | Сообщение # 9583 | Тема: Порты движка Doom на разные платформы
Сейчас нет на сайте
Движок портировали на множество платформ. Если учесть, что фанаты для Дума наделали различные редакторы, конвертеры и прочее… То работа с данным движком превращается в работу с целой системой разработки игр, что близко к конструкторам игр.

Можно создать 3Д игру, используя официально открытые исходники Doom для разнообразных платформ (приставки и консоли, персональные и мобильные ПК и пр.), в том числе: Atari Jaguar, Sega 32X, Sega Saturn, Sega DreamCast, Super Nintendo, Nintendo 64, GBA, Nintendo DS, Nintendo Wii, PSP, IPhone, Gizmondo, Java и т.д.

Скачать порты и их исходные коды можно ТУТ >>>


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 12 Января 2009, 19:35 | Сообщение # 9584 | Тема: Про Wolfenstein RPG
Сейчас нет на сайте
Quote (Ilumo)
Мне там портреты кулаками бить прикалывает

Их нужно ногой сбивать - там могут быть бонусы за ними.

Я уже до 3-его уровня спустился (играю как бывает время на мобилке). Босса-монстра замочил, автомат Томсана юзаю. =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 15:40 | Сообщение # 9585 | Тема: Приглашаем в VGG Studio для работы в анонсированом проекте
Сейчас нет на сайте
Сюжет, ИМХО, неоригинальный, но кащенский. =)

А на чём реализовать проект хотите?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 15:36 | Сообщение # 9586 | Тема: Игровой двиг для космосива.
Сейчас нет на сайте
Тебе бы Meganom 3D, но я не знаю, где его можно скачать, т.к. официальный сайт давно загнулся.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 15:31 | Сообщение # 9587 | Тема: Модель вентиля!!!
Сейчас нет на сайте
Если очень нужно, то мог бы нарисовать или сфоткать, чтобы тебе он помог - сделал 3Д модель.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 15:29 | Сообщение # 9588 | Тема: ---===RuLiosha-Game Company===---
Сейчас нет на сайте
На главной странице очепятка "...пректа "ЧАЭС"." - исправь. И ещё, после точки, запятой и двоеточия и т.д. ставится пробел.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 08 Января 2009, 22:09 | Сообщение # 9589 | Тема: 1 person shooter - нужна помощь в выборе игрового движка.
Сейчас нет на сайте
Quest 3D, 3D Game Studio, 3D Rad, Blitz3D

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 08 Января 2009, 22:07 | Сообщение # 9590 | Тема: 1 person shooter - нужна помощь в выборе игрового движка.
Сейчас нет на сайте
Quote (DeltaXforce)
но не нужно. есть ли игровые движки приспособленные для этого. самые такие смачные.

Смотри сайт, если не нравится, т.к. я тебе МНОГО нормальных движков подсказал (при том условии, что ты не сказал толком нужные критерии), в которых хорошую игру можно сделать очень просто.

Sauerbraten чем не понравился?

Смотри ещё NeoAxis Engine.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 08 Января 2009, 22:03 | Сообщение # 9591 | Тема: Про Wolfenstein RPG
Сейчас нет на сайте
Сенкс!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 08 Января 2009, 22:02 | Сообщение # 9592 | Тема: Про Wolfenstein RPG
Сейчас нет на сайте
Да, всё пошло - прикольно, даже заставочки есть =)
На эмуле виснет при загрузке... а на телефоне - отлично всё!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 08 Января 2009, 19:47 | Сообщение # 9593 | Тема: 1 person shooter - нужна помощь в выборе игрового движка.
Сейчас нет на сайте
Самые прострые конструкторы для 3ДФПС: Sauerbraten, FPS Creator, FPS Creator X10 - на них можно и без программирования делать игры.

Вообще легкие: Platinum Arts Sandbox, 3D Game Maker, Raycasting Game Maker (ретро типа Дума, но очень легко!)

Ещё смотри: Silent Walk FPS Creator (прост в освоении), Dimension3, Unity.

и Game Maker при наличии дополнительные плагинов может выдать нормальную картинку...

Это самые простые и удобные.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 08 Января 2009, 19:03 | Сообщение # 9594 | Тема: Про Wolfenstein RPG
Сейчас нет на сайте
Скачал, работает........ а не - зависает на загрузке уровня.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 08 Января 2009, 18:51 | Сообщение # 9595 | Тема: Помогите подобрать движок с хорошим звуком.
Сейчас нет на сайте
Если искать тот, что проще, то даже конструктор игр Game Maker поддерживает 3D звук при наличии специальных плагинов, насколько я помню.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 08 Января 2009, 16:16 | Сообщение # 9596 | Тема: Новые конструкторы игр
Сейчас нет на сайте
Quote (WTALKER)
Новость делать не стал (а то может что не так сделаю)... но Platinum Arts Sandbox обновился до версии 2.3 http://www.kids.platinumarts.net/ (можете перевсти на русский и опубликовать) Новые фичи пока тестить буду, а о Platinum Arts Sandbox 2.3 нужно всем знать

Он ДАВНО есть на сайте с хорошим описанием на русском - http://gcup.ru/load/2-1-0-237
А новость заметили, уже есть - http://gcup.ru/news/2009-01-08-298

И это сообщение чуток не в тему. Обсуждение новостей тут - http://gcup.ru/forum/15-56-1 (в следующий раз туда пиши, чтобы быстро отреагировали).
Спасибо!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 08 Января 2009, 01:28 | Сообщение # 9597 | Тема: Про Wolfenstein RPG
Сейчас нет на сайте
Ну дай под Сони Эриксон K530i.

PS: тему переношу в обсуждение игр.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 08 Января 2009, 00:25 | Сообщение # 9598 | Тема: Конструктор мобильных игр "EMG Studio"
Сейчас нет на сайте
всё скачал завтра утром тестить буду.

Игра про Бонда на MidpX как-то медлинно проигрывается... - так и должно быть?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 08 Января 2009, 00:15 | Сообщение # 9599 | Тема: Конструктор мобильных игр "EMG Studio"
Сейчас нет на сайте
Quote (revfytd)
У меня на SGH-i780 тоже самое. Может, это проблема чисто с самсунгами, так как проверял на разных телефонах и эмуляторах других марок - все работает. Буду разбираться.

а на эмуляторе MidpX потянет? Я им пользуюсь обычно...

Quote (revfytd)
Пока возможности конструктора довольно ограничены, так как проект очень серьезный, а тружусь один. Так что если серьезно есть идея создать игру, сообщи, что именно ты планируешь сделать, а я отвечу, сможешь ли, или дополню конструктор нужными возможностями. Кстати, если есть желающие поучаствовать в проекте (пока на добровольных началах) - буду очень рад.

О, так это твой конструктор?! Ты крут! wink


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 08 Января 2009, 00:11 | Сообщение # 9600 | Тема: HAVOK vs OGRE
Сейчас нет на сайте
Quote (rottweiler)
помогите пожалуйста какой движок достойние на каком легче создавать игры и на каком они будут лучше выглядить?

Программирование нужно и там и там. И HAVOK ещё очень дорогой. по сложности не скажу ничего толком, но, в принципе, и там и там одинаково придется. OGRE - это одно, а HAVOK - другое. У HAVOK, как я понимаю, система физики и анимации + всякие другие вещи. Не для новичков.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг