Вторник, 07 Мая 2024, 05:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Результаты поиска
TLTДата: Четверг, 08 Января 2009, 00:08 | Сообщение # 9601 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
Сейчас нет на сайте
Quote (simak-84)
И ещё небольшой вопрос:естьли руссификатор или русский HELP к REALITY FAKTORY.Если да,то где найти.

вряд ли есть. Ищи в гугле или яше, т.к. по этому конструктору, вроде, фанских сайтов нет.

Quote (simak-84)
ещё я сделал уровень,но в самом конце поставил(эксперементировал) не преодолимую стену.Дохожу до конца главным героем,а там такой же клон повторяющий все мои движения,подхожу и сливаюсь с ним,и вот я уже один.Что делать?Как исправить?(кстати сделал всё без единой строчки кода).

Нужно пример смотреть, реализацию этого всего, а так сложно сказать.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 07 Января 2009, 23:18 | Сообщение # 9602 | Тема: Помогите вибрать конструктор для Стрит Рейсинга
Сейчас нет на сайте
Quote (Cool_prime)
Народ помогите найти подходящий конструктор для створення игри наподобие стріт рейсінгу)

Racer бери!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 07 Января 2009, 20:03 | Сообщение # 9603 | Тема: TOF
Сейчас нет на сайте
Ведется работа над 11-ым номером. Присоединяйтесь, пишите свои работы в журнал.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 07 Января 2009, 19:58 | Сообщение # 9604 | Тема: Помогите мне с ЯП Blitz3d
Сейчас нет на сайте
Quote (Termiantor)
blitz-school скачали что хз что у меня не так.делаю модель в 3dmax а потом конвертирую в 3ds лестницу делаю массивом...мб изза массива проблема?

ну если там такое говорят, то даже не знаю.

выложи проект - может кто-нибудь подскажет.

Проверь формат модели, координаты и т.д.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 05 Января 2009, 17:28 | Сообщение # 9605 | Тема: Как работать с FPS Creator'ом?
Сейчас нет на сайте
Quote (Wladislav)
Это x10 или что?Почему он так мало весит?

ФРИ - бесплатная ДЕМО, видимо. Полную версию нужно ПОКУПАТЬ, это же платный конструктор игр.

Quote (Wladislav)
2) Откуда взять русификатор? 3)Где найти уроки, или кто его может приподать?

Ищи в сети, там же возможно найти и полную версию, правда это всё неофициально. Ну ты понимаешь... Юзай Гугл.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 05 Января 2009, 17:25 | Сообщение # 9606 | Тема: Файлы *.player для fight maker
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Кто-нибудь встречал в сети файлы *.player?, это файлы персонажей для fight maker. А то ни как не разберусь с расставлением кадров анимации.

Для какого, 95 или 2002? В комплект к 95ому поставляется несколько персонажей - загружай в конструктор и на их основе смотри как там всё реализовано. 2002 особо не юзал...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 05 Января 2009, 16:28 | Сообщение # 9607 | Тема: Помогите сделать сервер
Сейчас нет на сайте
Самое то - знать английский и найти движок с подробным тутором. Вот только тутором и помощью, как правило, обеспечены платные вещи. А если юзаешь бесплатные, то сложно разбираться да и не факт, что всё работает как часы.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 05 Января 2009, 16:24 | Сообщение # 9608 | Тема: LoK OnLine
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
эк кто знает как сервак поиметь себе

виртуальный или бесплатный найти?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 05 Января 2009, 16:18 | Сообщение # 9609 | Тема: Ресурсы для M.U.G.E.N.'а
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
а у меня есть модель гайвера

Ну кидай, посмотрим!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 05 Января 2009, 16:17 | Сообщение # 9610 | Тема: Я хочу научиться делать 3D игры - драки
Сейчас нет на сайте
Quote
Дайте бесплатный 3d конструктор

Смотри сайт - выбирай нужный. Их много.

Если нужно что-то конкретное, то расскажи о критериях: бесплатный, 3Д, легкий в освоении, без программирования, какой жанр и т.д.??


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 05 Января 2009, 16:08 | Сообщение # 9611 | Тема: Кряк для Explorations v 9.0
Сейчас нет на сайте
Я не пользовался данным конструктором... Расскажи, какие там ограничения - заблокированы какие-то функции или временное ограничение?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 05 Января 2009, 02:04 | Сообщение # 9612 | Тема: Silent hill:new history
Сейчас нет на сайте
А Realm Crafter уже передумал использовать? biggrin

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 05 Января 2009, 02:02 | Сообщение # 9613 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
Сейчас нет на сайте
simak-84, некоторые казуалки продаются как обычные игры - в магазине за минимум 120-150 руб за диск. Для этого только нужно создать игру и найти издателя. Напиши диздок по игре, предоставь его Новому диску, Акеле или 1С - возможно они согласятся не только издать игру, но спонсировать её разработку.

А насчет примеров... смотри такие названия, которые за недавнее время продались отличным тиражом, хоть и 2Д и устаревшего типа 9не 3Д ФПС):

Braid - чистый клон Супер Марио, 2Д платформер с парой фич.
World of Goo и др.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 16:46 | Сообщение # 9614 | Тема: Raycasting Game Maker
Сейчас нет на сайте
Вероятно, там свой измененный одноименный формат, который не совместим с форматом id Software, - смотри исходники.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 15:14 | Сообщение # 9615 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
Сейчас нет на сайте
ZURG, зачем через сейв файлы? Дебагер же на SMD уже есть... А мазаику собирать как из разбросанных 8х8-то? Долго =)
Скриншотить при отключенных фонах. - однозначно быстрее.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 15:10 | Сообщение # 9616 | Тема: Вопрос людям которые делали игры на движке q3
Сейчас нет на сайте
А DarkPlaces смотрел?
Одной из ключевых особенностей является поддержка пользовательских модификаций, которые разработаны для оригинального Quake. По сравнению с оригинальным движком Quake, DarkPlaces имеет следующие преимущества: улучшенный сетевой код с асинхронным дельта-сжатием, встроенный серверный браузер, система освещения реального времени и динамические тени, текстуры высокого разрешения, HDR рендеринг и bloom.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 01 Января 2009, 21:27 | Сообщение # 9617 | Тема: Помощь в создании игри на JAVA
Сейчас нет на сайте
Вот хорошая статья по соданию ява-игр на мобилу http://gamecreating.org.ru/publ/1-1-0-29

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 01 Января 2009, 21:22 | Сообщение # 9618 | Тема: Stratagus
Сейчас нет на сайте
Полезно, если только анимацию спрайтов отрендерить... Но это графика.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 01 Января 2009, 21:21 | Сообщение # 9619 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
Сейчас нет на сайте
den, создай свою тему в разделе "Модинг" - обсудим.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 31 Декабря 2008, 19:24 | Сообщение # 9620 | Тема: Нужен Редактор для 2D игры,простой в освоении
Сейчас нет на сайте
Quote
Очень Срочно !!!

Обкакался что ли? Что тут срочного?

ЗАМЕЧАНИЕ! Темы с такими заголовками создавать запрещено! Тему переименовываю.
__

2д и Вид со спины - это как?

юзай game maker!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг