Воскресенье, 29 Сентября 2024, 09:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Воскресенье, 27 Февраля 2022, 21:41 | Сообщение # 9521 | Тема: Партнерки похожие на Falco
Сейчас нет на сайте
Mykc, нафига пиарить то, что сейчас не работает? Там по статистике за месяц лучший получает 4$. У него сейчас нет рекламодателей, поэтому неактуально.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 28 Февраля 2022, 21:45 | Сообщение # 9522 | Тема: Управление с изменением спрайтов по 8 осям
Сейчас нет на сайте
Ну введи переменную, которая изменяется от нажатия той или иной комбинации кнопок и отвечает за анимацию спрайта в том или ином положении (либо флип спрайта).

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 02 Марта 2022, 17:11 | Сообщение # 9523 | Тема: Нормальный Импорт проекта с gm в gms 1.4 или gms 2
Сейчас нет на сайте
GML и функции изменяются. В зависимости от того, как игра была сделана и как организован проект, импорт может быть довольно сложным процессом, поскольку раньше Game Maker позволял делать некоторые действительно нежелательные вещи, такие как дублирование имен ресурсов, что отключено в GMS. Нужно проводить вручную поиск устаревших функций и их исправление, замену на новые (из справки).

Даже перенос с GMS 1.4 на GameMaker Studio 2 требует некоторых манипуляций.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 03 Марта 2022, 13:53 | Сообщение # 9524 | Тема: Нормальный Импорт проекта с gm в gms 1.4 или gms 2
Сейчас нет на сайте
Ещё триггеры, вроде, перестают работать - их нужно переделать.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 06 Марта 2022, 15:45 | Сообщение # 9525 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
фотокнигу формата 15х15 в подарок https://www.netprint.ru/moscow/photobooks/softbook/87571/75423
уникальный сертификат:
ST55-2992-79BB-C292-1D2B


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 07 Марта 2022, 11:33 | Сообщение # 9526 | Тема: Очень нуждаюсь в совете и помощи
Сейчас нет на сайте
Цитата zedmourg ()
1) С чего стоит начать изучение?


Я бы отталкивался от цели, не стал бы учить программирование и конкретный ЯП чисто для того, чтобы быть программистом. Я бы сделал так... Поставил цель (создать игру, например), выбрал движок (пусть будет Unity) и путь, начал его осваивать, изучая шаблоны и заготовки (на ЯП C#, соответственно). И изучал бы то, что нужно для реализации цели (создание игры). В процессе так выучишь основы скриптования условий, методы и функции движка. Я бы не советовал академически изучать ЯП в вакууме.

Иначе - качаем Microsoft Visual Studio, и программируем.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 07 Марта 2022, 19:47 | Сообщение # 9527 | Тема: Размер окна в Clickteam Fusion 2.5
Сейчас нет на сайте
Надо в настройках выставить адаптивность.

Вот объяснение как сделать:


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 07 Марта 2022, 22:19 | Сообщение # 9528 | Тема: Maidan Total War
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Что-то мне подсказывает, что на фоне последних событий мод может быть нехило проапгрейжен


В Украине геймдев хорошо развит был, поэтому ещё появятся проекты по мотивам данных событий, уверен.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 09 Марта 2022, 19:18 | Сообщение # 9529 | Тема: Переход на новый SSL-сертификат
Сейчас нет на сайте
Цитата Cpt_Flash ()
да, без VPN не зайти


У меня и большинства пока всё в норме, без VPN. Возможно, какие-то настройки провайдера или IP блокируется хостером по какому-то фильтру...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 13 Марта 2022, 17:54 | Сообщение # 9530 | Тема: Ремейк старой игры на подобие героев
Сейчас нет на сайте
Цитата hd187085 ()
Плотно вы тут накуриваетесь, где вы такие цены то видели ?

Есть компании, у которых есть прайсы. Позвони, и они тебе посчитают.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 15 Марта 2022, 18:00 | Сообщение # 9531 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
Сейчас нет на сайте
tascold, посоветовал бы SRPG Studio, но там квадраты, если не ошибаюсь, а не гексагоны. Такие мелочи обычно сами допиливают, странно искать по ним. Есть движок Free Heroes...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 21 Марта 2022, 00:13 | Сообщение # 9532 | Тема: !CRAZY HYPER CHALLENGE!
Сейчас нет на сайте
Я так и не понял, в чём челендж, где правила, что нужно сделать - игру?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 22 Марта 2022, 17:29 | Сообщение # 9533 | Тема: Я в поиске .....
Сейчас нет на сайте
Цитата zedmourg ()
Война " гражданская и долгая


Думаю, предатель нигде не уважается. Если это "гражданская", а не принесенная из вне, то и ищи себя там, куда рвался - в совке 2.0 с вкусным пломбиром за 5 копеек.

Сейчас в IT многие потеряли возможность развития и заработка, так что вряд ли найдешь команду... Только учителя, врачи, военные и пенсионеры ничего не потеряют особо - они на балансе. Кто сам крутится, тому придётся туго.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 23 Марта 2022, 10:24 | Сообщение # 9534 | Тема: Нужен игровой интерфейс UI для html/css/js
Сейчас нет на сайте
Цитата JanCarlo ()
Там по ссылке правда psd, а нужно html/css/js.


Вообще обленился, лежит на печи и встает с неё только опорожниться...

В чём проблема? Открываешь PSD, нарезаешь как нужно, сохраняешь в PNG, подключаешь в html-коде.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 23 Марта 2022, 11:58 | Сообщение # 9535 | Тема: Нужен игровой интерфейс UI для html/css/js
Сейчас нет на сайте
Цитата JanCarlo ()
Я кажется спрашивал где скачать можно что то готовое


PSD/PNG - это и есть готовое, ЛОЛ. Человек не разбирается в форматах графики, не знает отличий форматов, а лезет делать игры...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 24 Марта 2022, 13:59 | Сообщение # 9536 | Тема: [Android] Soul Way: Головоломка
Сейчас нет на сайте
Цитата MagicHero ()
А гугл плей у нас уже заблокировали? а то без прокси уже не входит. Даже в консоль разработчика без прокси не попасть.
Хотя это если с компа. Если заходить с андройда и того же IP то уже входит в гугл плей.

Зависит от провайдера, наверное. Насколько понимаю, сейчас многие трафики из Европы заблокированы и данные идут в обход.

А игра смотрится симпатично, хоть лично мне и не нравится использование религиозных символов...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 27 Марта 2022, 13:34 | Сообщение # 9537 | Тема: Когда следующий конкурс?
Сейчас нет на сайте
В период финансового кризиса, блокады платёжных систем, панических настроений, репрессий и ужасов только и остаётся, что проводить конкурсы и пляски. Нет. Сейчас идёт вопрос выживания, в т.ч. и данного ресурса, т.к. где брать 300$ на хостинг, 25$ на SSL (совсем скоро нужно менять) и 15$ на домен - это всё открытые вопросы.

В общем, нет призового фонда вообще, и есть предстоящие проблемы.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 27 Марта 2022, 21:55 | Сообщение # 9538 | Тема: Когда следующий конкурс?
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
Можно же устроить благотворительный конкурс и выигрыш пойдет в уплату за хостинг. Как идея?

Не думаю, что это хорошая идея, и будет много участников, существенный вклад.

Цитата afq ()
и сколько времени осталось на обдумывание, когда заканчивается срок хостинга?

Это я указал годовое обслуживание. 25$ в месяц оплачиваем.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 27 Марта 2022, 23:19 | Сообщение # 9539 | Тема: Когда следующий конкурс?
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
так значит деньги будут на хостинг и ssl

Пока есть, но доход рекламы уже не покрывает... рекламы почти нет, а рубль дешевеет (оплата хостинга производится в $). Чем дальше, тем туже затягивается петля. Думаю, в этом году, летом, точно будут проблемы, если занавес не откроется. А он не откроется, по моему пессимистическому мнению, т.к. политика будет продолжена по восстановлению совка 2.0 в виде большой сев.кореи. В общем, перспективы не радужные если ждать естественные перемены через "холодильник" любителей узкого мира. Все остальные в заложниках у тех, кому "интернет ваш и нахер не нужОн", "хорошо не жили и нечего начинать". Разработка игр, издательство, аутсорсинг очень затруднены. Увы и ах.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 28 Марта 2022, 01:00 | Сообщение # 9540 | Тема: Когда следующий конкурс?
Сейчас нет на сайте
afq, Нет, так было всегда - эксклюзивный сервер uCoz VIP. PayPal нельзя, а WebMoney можно. Да и в рублях, наверное, по курсу тоже можно. Просто через месяц курс может быть намного больше 100 р.

В общем, насчёт конкурса я сказал - для этого нужно выйти из кризиса. А кризис из-за гос. строя. Т.е. не от нас зависит.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг