Пятница, 19 Апреля 2024, 23:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Когда следующий конкурс?
Когда следующий конкурс?
afqДата: Воскресенье, 27 Марта 2022, 02:53 | Сообщение # 1
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Возможно я успею подготовить свой движок для конкурса и наконец таки что нибудь создам. )
TLTДата: Воскресенье, 27 Марта 2022, 13:34 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
В период финансового кризиса, блокады платёжных систем, панических настроений, репрессий и ужасов только и остаётся, что проводить конкурсы и пляски. Нет. Сейчас идёт вопрос выживания, в т.ч. и данного ресурса, т.к. где брать 300$ на хостинг, 25$ на SSL (совсем скоро нужно менять) и 15$ на домен - это всё открытые вопросы.

В общем, нет призового фонда вообще, и есть предстоящие проблемы.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
afqДата: Воскресенье, 27 Марта 2022, 14:13 | Сообщение # 3
Разработчик
Сейчас нет на сайте
TLT, ну я стараюсь волноваться только о тех проблемах, на которые могу повлиять.

Можно же устроить благотворительный конкурс и выигрыш пойдет в уплату за хостинг. Как идея?
COOLGAMERДата: Воскресенье, 27 Марта 2022, 14:22 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
afq, конкурс есть написал в личное сообщение :p
afqДата: Воскресенье, 27 Марта 2022, 17:54 | Сообщение # 5
Разработчик
Сейчас нет на сайте
TLT, и сколько времени осталось на обдумывание, когда заканчивается срок хостинга?
TLTДата: Воскресенье, 27 Марта 2022, 21:55 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
Можно же устроить благотворительный конкурс и выигрыш пойдет в уплату за хостинг. Как идея?

Не думаю, что это хорошая идея, и будет много участников, существенный вклад.

Цитата afq ()
и сколько времени осталось на обдумывание, когда заканчивается срок хостинга?

Это я указал годовое обслуживание. 25$ в месяц оплачиваем.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
afqДата: Воскресенье, 27 Марта 2022, 22:30 | Сообщение # 7
Разработчик
Сейчас нет на сайте
TLT, так значит деньги будут на хостинг и ssl? )
TLTДата: Воскресенье, 27 Марта 2022, 23:19 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
так значит деньги будут на хостинг и ssl

Пока есть, но доход рекламы уже не покрывает... рекламы почти нет, а рубль дешевеет (оплата хостинга производится в $). Чем дальше, тем туже затягивается петля. Думаю, в этом году, летом, точно будут проблемы, если занавес не откроется. А он не откроется, по моему пессимистическому мнению, т.к. политика будет продолжена по восстановлению совка 2.0 в виде большой сев.кореи. В общем, перспективы не радужные если ждать естественные перемены через "холодильник" любителей узкого мира. Все остальные в заложниках у тех, кому "интернет ваш и нахер не нужОн", "хорошо не жили и нечего начинать". Разработка игр, издательство, аутсорсинг очень затруднены. Увы и ах.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
afqДата: Понедельник, 28 Марта 2022, 00:30 | Сообщение # 9
Разработчик
Сейчас нет на сайте
TLT, не думал даже что хостинг в долларах оплачивается. то есть ты выбирал не в России хостинг я так понимаю, и из-за этого вообще нельзя оплатить сейчас. Не в России выбирал, потому что дешевле было?
TLTДата: Понедельник, 28 Марта 2022, 01:00 | Сообщение # 10
Сейчас нет на сайте
afq, Нет, так было всегда - эксклюзивный сервер uCoz VIP. PayPal нельзя, а WebMoney можно. Да и в рублях, наверное, по курсу тоже можно. Просто через месяц курс может быть намного больше 100 р.

В общем, насчёт конкурса я сказал - для этого нужно выйти из кризиса. А кризис из-за гос. строя. Т.е. не от нас зависит.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Когда следующий конкурс?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг