Пятница, 29 Марта 2024, 05:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9844]
Результаты поиска
TLTДата: Среда, 20 Мая 2009, 20:14 | Сообщение # 9141 | Тема: Platform Games Editor
Сейчас нет на сайте
Quote (SilverSword)
Извините за долгое отсутствие. Я ник сменил, это я, Kitten. Мой сайт переехал... ....и поэтому он не работал. =) Скоро я объявлю выпуск PGE 2.4. Теперь можно обсуждать дальше. Еще раз извините меня!

Хорошо!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 19 Мая 2009, 21:19 | Сообщение # 9142 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
Зелёную милю

Давно смотрел этот фильм. Хороший.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 21:40 | Сообщение # 9143 | Тема: Файловая почта
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
Да именно так.Просто интересно не кинут.Пришлют пустую болванку и всё.

Когда записывается болванка, она проверяется на чтение, как правило. В среде обменщиков редким контентом обычно так делают.

А как там производится оплата? До получения или после? Они же, вроде, наложенным платежом высылают (а значит можно в суд подать и выиграть 100%). Я думаю, что репутация им дороже, вряд ли они кидают, тем более там копейки (несколько сотен рублей). Я не пользовался, но знакомые пользовались когда-то.

Ещё можно просто сходить на почту или в интернет клуб, чтобы самому скачать файлы, если не хочется доверять это посторонним.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 21:33 | Сообщение # 9144 | Тема: Подскажите движок или конструктор 2D
Сейчас нет на сайте
Quote (tamu)
Не, персонаж должен быть виден он должен бегать по карте с оружием ну и т. д. И чтобы можно было играть 2 игрокам

Вид сверху? этот жанр называется TDS.

Для создания игр в этом жанре можно использовать конструкторы игр: Engine001 (очень прост!), Game Editor, Game Maker, Construct и др.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 20:26 | Сообщение # 9145 | Тема: Подскажите движок или конструктор 2D
Сейчас нет на сайте
Quote (tamu)
Подскажите движок или конструктор для создания 2D стрелялки, чтоб там можно было вместо лица перса вставить фото. Желательно чтоб не требовало хорошего знания языка

Для какой стрелялки, типа тира?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 16:00 | Сообщение # 9146 | Тема: Файловая почта
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
Порывшись на просторах руНета нашёл такую вещь как файловая почта.Вот и хочу спросить кто нибудь пользовался зтой услугой

Это дать им ссылки, а они скачают, запишут на болванки и пришлют тебе на андес?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 14:10 | Сообщение # 9147 | Тема: Ищу единомышленников
Сейчас нет на сайте
Игра смотрится очень даже симпатично!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 13:49 | Сообщение # 9148 | Тема: По содержанию сайта
Сейчас нет на сайте
Quote (Apati)
в PDA версии сайта в меню нет ссылки на блог игроделов

Забыл сказать – исправлено в тот же день. Спасибо!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 15:18 | Сообщение # 9149 | Тема: С чего начать изучение php?
Сейчас нет на сайте
PHP для чайников

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 14:58 | Сообщение # 9150 | Тема: Помогите пожалуйста с модернизацией игры на Sega Genesis!
Сейчас нет на сайте
Quote (Sanya21)
Здравствуйте,хочу узнать легко ли отредактировать игру на Sega Genesis.Мне очень нравится игрушка Batman and Robin adventures.Очень хочу дописать несколько новых уровней или хотя бы изменить дизайн в нескольких имеющихся уровнях.Кто разбирается в этом подскажите пожалуйста возможно ли это и как?Файл игры на компе в формате BIN,открывается через эмулятор.

Я этим занимаюсь. Batman and Robin adventures достаточно сложная игра в плане реализации, вроде бы, там многие ресурсы запакованы. Для распаковки нужно выяснить какими методами запаковано, написать распаковщик и запаковщик ресурсов. А также необходима работа с дизассемблером и дебагером. Нужны знания ассемблера под процессор Motorola 68000, а также знания прочих железяк приставки.

То, чем ты хочешь заняться, называется ROMHacking. Вопросы по ромхакингу можешь задать тут - http://romhacking.net.ru


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 16 Мая 2009, 12:43 | Сообщение # 9151 | Тема: помогите выбрать движок для тактического воргейма
Сейчас нет на сайте
А эти что?
Blitz3D - популярная среда разработки, имеются различные враперы различных движков, даже есть, если не ошибаюсь, Ogre и др.

NeoAxis - это игровой движок на основе Ogre. отечественный, есть инфа, фан-сайты и т.д. на русском языке.

Glest - свободный 3Д игровой движок для игр аля ВарКрафт 3, но можнно модифицировать и под другой тип игр.

Panda3D - хороший бесплатный движок, есть инфа и фан-сайты на русском.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 15 Мая 2009, 17:42 | Сообщение # 9152 | Тема: помогите выбрать движок для тактического воргейма
Сейчас нет на сайте
88mml72, скажи что тебе нужно: 3D, 2D, какие навороты, какие функции, платный, бесплатный, с редакторами или можно без, какой язык программирования? Критерии какие?

Если тебе 2D, то смотри: FIFE, Game Maker и т.д.

Если 3D и спрограммированием. то тебе подходит любой движок не заточенный под определенный жанр (таких штук 50 есть на сайте): 3D Game Studio, 3D Rad, Alternativa3D, Blitz3D, C4 Engine, DarkBASIC DGLEngine, Glest, GLScene, Leadwerks Engine, Linderdaum, NeoAxis, Ogre, ORTS, Panda3D, ShiVa, Torque Game Engine, Truevision3D, Unigine и мн.др.

Какой вопрос - такой ответ. Задавай вопросы точнее.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 15 Мая 2009, 13:09 | Сообщение # 9153 | Тема: Создание логотипов БЕСПЛАТНО!
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
TLT Ты опять не так всё понял....будто мысли мои проходят тя стороной Я сказал лишь одно, что не знаю как лучше сделать джойстик, и дал пример работы, по которой сказал - ЕСЛИ ДЕЛАТЬ В ТАКОМ РОДЕ, ТО Я ПРОДОЛЖУ, то есть сделаю и алфавит и джойстик... НО ПАНИКА СВЕЛА С УМА...

1 или 1,5 месяца, сколько там прошло, при наличии подробного описания? Какой джойстик? Я тебе говорил - по теме: Sega MegaDrive или Денди... посылал тебя на Википедию и т.д. Не лечи мне.

Тему закрываю. т.к. ТС после моего сообщения психанул (хоть я высказал только ИМХО относительно работы над лого, не высказывался относительно его личности, не искал ссоры и т.д. Просто констатировал фактик.), отказался от поста модератора и попросил заблокировать. Следовательно, эта тема становится неактуальной. Ссылка есть - переходите к нему на сайт для общения по теме.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 14 Мая 2009, 21:45 | Сообщение # 9154 | Тема: Создание логотипов БЕСПЛАТНО!
Сейчас нет на сайте
Quote
БЛИН!!! НУ ТЫ ДАЕШЬ, Я ТЕБЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ В КАЖЛОМ СООБЩЕНИИ ПИСАЛ, ЧТО НЕТУ У МЕНЯ ЭЛЕМЕНТОВ - ДЖОЙСТИКА И Т.Д. НУ НИКАК Я НЕМОГУ ИХ ОПИСАТЬ!!! И ПИСАЛ ТЕБЕ О ТОМ, ЧТО ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ТАКИЕ - СКИНЬ!!! Я ГОВОРИЛ ЧТО В ЭТОМ ПРОБЛЕМА....И СКИНУЛ ЭТОТ ЭКСКИЗ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРОСИЛ БЕЗ ВЕРХА МЕДАЛИ...ПРОСТО ПОКАЗАТЬ ТАК ИЛИ НЕТ!!! ЁпТа...ЕЩЁ РАЗ .... ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ НУЖНЫЕ ТЕБЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДЛЯ ЛОГО - ПРИШЛИ! НАЛЕПЛЮ ЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!!!

Я думал ты РИСУЕШЬ. Ну если ты неспособен джойстик нарисовать... то ладно. Не надо.

Нет так нет, мне нужно не "налепить" и не текст написать, а НАРИСОВАТЬ лого с элементами типа: джойстик, алфавит или какой-нибудь другой...

Моя оценка твоей деятельности: 2. Т.к. любой может сделать кружок и на него написать текст + придать этому стиль. Это в фотошопе делается за 3 минуты. Без обит. Это моя субъективная оценка, касающаяся конкретного момента с моим лого.

Я думал, ты рисуешь логотипы, хотел тебя попросить (даже сказал, что отблагодарю материально, если сделаешь хорошо). Вот такой вот негатив. Ещё раз - я не обиделся, просто потратил время зря, потратил в безрезультатных ожиданиях. Просто оказалось, что ты что-то там компонуешь в фотошопе, лепишь текст на кружочки… но неспособен нарисовать джойстик. Зря только тебе описывал нужно лого в километровых текстах.

Хой!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 14 Мая 2009, 19:25 | Сообщение # 9155 | Тема: Создание логотипов БЕСПЛАТНО!
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
TLT ну я тебе в ЛС ответил!!!

Очень недоволен. Ответил в Л.С.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 14 Мая 2009, 16:28 | Сообщение # 9156 | Тема: Создание логотипов БЕСПЛАТНО!
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
Хм....я смотрел конкурс и увидел там лого, и так понял что ты обошёлся без моей помощи...ну если ещё в силе доделаю

Я тебе давал линк на чужое лого для чужого сайта. Для примера! Причем тут "обошелся"? Я всё жду.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 14 Мая 2009, 15:00 | Сообщение # 9157 | Тема: игровой сайт геймер.RU
Сейчас нет на сайте
Quote (Ternox)
может правило сделать, что бы сайты в разработке не выкладывали?

да пусть выкладывают всё, что законно. на то и сделан этот раздел, чтобы не спамили в других.

Quote (bnoazx005)
И напишите здесь что еще добавить ,что изменить.

Quote (bnoazx005)
рецензии на игры,файлы(Патчи,моды)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 14 Мая 2009, 14:03 | Сообщение # 9158 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
Сейчас нет на сайте
Quote (Noble)
нужeн конструктор или двиг грaфикa: 2d очeнь хорошaя физикa. хочу создaвaть 2d инди игры.

Смотри такие: Game Maker, Game Editor, Construct, The Games Factory, Multimedia Fusion, ZGameEditor и т.д.

Quote (DenisRaa)
Я для FPS качал рэйкастинг и FPS creator но они оба с оловянной графикой(про рэйкастинг вообще молчу) подскажите двиган или редактор с хорошей графикой и полностью без программирования!!

FPS creator плох??? Дамс. Тогда юзай FPS creator X10 - графика мощнее. Unity - классная графика и прост в освоении, Sauerbraten - очень прост и графика хорошая. Ещё смотри: Dimension3, Blender и т.д.

Quote (DenisRaa)
И ещё я как не искал так и не нашёл редактор для RTS хотя бы 2D, но супер лёгкий.....

Смотри: Glest, Stratagus, ORTS


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 14 Мая 2009, 13:56 | Сообщение # 9159 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Пользователь TovTripleZ в бане на 14 дней за невыполнение рекомендаций администрации, создание дезинформации, неподчинение требованиям администрации и пререкания. подробности.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 14 Мая 2009, 13:42 | Сообщение # 9160 | Тема: Журнал My Construct
Сейчас нет на сайте
Quote (Arlekin)
Продолжение уже готово, сейчас корректирую текст для повышения читабельности и отыскиваю ошибки.

Ждём!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9844]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг