Четверг, 18 Апреля 2024, 20:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Результаты поиска
TLTДата: Четверг, 14 Мая 2009, 13:42 | Сообщение # 9161 | Тема: Журнал My Construct
Сейчас нет на сайте
Quote (Arlekin)
Продолжение уже готово, сейчас корректирую текст для повышения читабельности и отыскиваю ошибки.

Ждём!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 14 Мая 2009, 13:41 | Сообщение # 9162 | Тема: Создание логотипов БЕСПЛАТНО!
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, что там с моим лого?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 13 Мая 2009, 23:19 | Сообщение # 9163 | Тема: Сообщество игроделов на GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
TLT сейчас отсутствует

Я всегда тут! Ухи на макухе!

Quote (GC-Vic)
внёс все его 33 (!) пункта тем. В общем, коллективный блог пользователей портала GcUp.ru готов к эксплуатации. Можно выражать свои мысли.

Сенкс. Я уже запостил туда первый пост про конкурсную игру. Позже ещё буду писать что-нибудь интересное!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 12 Мая 2009, 19:45 | Сообщение # 9164 | Тема: whovs.ru [2D online shooter]
Сейчас нет на сайте
Quote (VirT)
Вышло большое обновление: - Исправленны многочисленные баги. - За время игры даются деньги. - Деньги можно тратить в магазине на бонусы. - Сражения в дуэлях между игроками - Выбор комнат - Режим "спектатор" - Обновлена формула расчета уровня игрока - Баланс оружия.

Позже гляну... я как-то залазил несколько раз, но там как дубок побегал в одиночку и всё. Надеюсь, сейчас будет чуток интереснее.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 12 Мая 2009, 13:24 | Сообщение # 9165 | Тема: Второй конкурс от портала GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Сейчас ещё дждемся Darkgamewizard'а, ато он чет залогиниться не может или что-то. И приём будет окончен.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 11 Мая 2009, 17:20 | Сообщение # 9166 | Тема: Второй конкурс от портала GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Сегодня последний день!

Я не наблюдаю участия тех, кто так хотел этот конкурс...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 11 Мая 2009, 14:05 | Сообщение # 9167 | Тема: Новые конструкторы игр
Сейчас нет на сайте
Quote (James-Norincton)
Послушайте кто знает конструктор RPG Builder 3D ?

Он уже давно не обновлялся... а багов в нём много. Что хотел?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 11 Мая 2009, 02:03 | Сообщение # 9168 | Тема: Russian Romhacking Compo 2008
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
Молодца, так держать)))

Ценкц. Спасибо за голос!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 11 Мая 2009, 01:14 | Сообщение # 9169 | Тема: Новости сайта и форума
Сейчас нет на сайте
Теперь под каждым материалом есть пункт "Дополнительные опции". На данный момент там пока различные опции видов поиска. Но в будущем будут и другие.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 23:57 | Сообщение # 9170 | Тема: Mario
Сейчас нет на сайте
Quote (White-N)
Фон надо бы сменить

не сменить, а сделать, т.к. их нет на скрине - просто заливка.

РПГ?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 23:41 | Сообщение # 9171 | Тема: Подскажыте програму, чтобы вытащить модели с анимацыей
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Хотя можешь попробовать Unmass, он где-то на сайте есть.

тут


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 16:48 | Сообщение # 9172 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
И я не видел не одного американского исторического фильма где они не перевернули всю историю))))

Политика на форуме запрещена правилами. Я не буду с тобой спорить, так как я знаю множество примеров где наши "перевернули историю". Историю пишут... Больше не пости с политическим уклоном. И про американцев (про другие народы тоже) плохо говорить нельзя - запрещено правилами форума. Обсуждаем конкретные фильмы, конкретные моменты.

Но Бондарчук снимает отстойные фильмы. Вот я ржал от души, когда смотрел фильм "обитаемый остров" - чувак разбивается на звездолетике (падает с орбиты) и он НЕ ПРИСТЕГНУТ даже! Там бы от него котлета осталась, если говорить о логике. А его ЗУБЫ белые (из 9ой роты от Бондарчука подцепил, видимо) и постоянная лыба. Там таких тупостей море! Это ужас!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 16:38 | Сообщение # 9173 | Тема: Сообщество игроделов на GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я думаю это хорошая идея. Я был бы рад поделиться знаниями

Quote (_FeRguS_)
не плохо было бы...думаю никто против не будет

Сделаем! Через пару дней будет. Сделаем возможность делать свои заметки по разным темам, в том числе и не по созданию игр.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 09 Мая 2009, 18:35 | Сообщение # 9174 | Тема: Russian Romhacking Compo 2008
Сейчас нет на сайте
Началось голосование по конкурсу RRC2008: переводы консольных игр, мод-хаки, документации, программы.

В общем, голосование открытое – заходите на форум и голосуйте – ТУТ

Там голосовать может любой, разбирающийся в эмуляции или ромхакинге. Если вы там не зареганы, то сообщите вместе со своим голосом, что вы с этого форума и укажите на свой логин. Как бы проверка на ботов.

Я участвую в группе TOF, наши хаки: Battle Road и Pac-Man 3D. Оцените!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 09 Мая 2009, 13:07 | Сообщение # 9175 | Тема: Оружие
Сейчас нет на сайте
Quote (psihrus)
кто те его за 5300 втюхал?

Может быть, у него с золотым курком. =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 09 Мая 2009, 13:04 | Сообщение # 9176 | Тема: Сообщество игроделов на GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
а минус только только один, но пальцем указывать не стану.

Ага, судя по замечанию к твоему аккаунту, понятно какой "минус". Обжалуй соответствующей теме, если оно необоснованно.
______

Кстати, может быть стоит сделать как бы общий блог (на некоторых сайтах такое есть), в котором бы можно было вести коллективные заметки - в одну ленту писать свои мысли и пр. по разработке и созданию игр. Как думаете?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 09 Мая 2009, 13:00 | Сообщение # 9177 | Тема: Дaйтe урoки по Shugen do
Сейчас нет на сайте
Quote (Noble)
у мeня нe рaботaeт AI

от Мугена не подходят?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 09 Мая 2009, 12:16 | Сообщение # 9178 | Тема: Сайты по ресурсам
Сейчас нет на сайте
Есть у кого ещё свежие ссылки? Делитесь!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 09 Мая 2009, 01:31 | Сообщение # 9179 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
TLT, А тебе скажу что американцы не умели и думаю не научаться снимать исторические фильмы основанные на каких либо произведениях)))

Зачем им учиться, они это делают лучше всех в мире. Если отбросить в сторону тупой антиамериканский уклон, то это понятно всем. Этому есть сотни доказательств. А вот российское кино аля Бондарчук младший ("9 рота" - исторический) - ОТСТОЙ, зуб даю!

Я сам люблю посмотреть Советские исторические и не только фильмы типа про пиратов, военные фильмы и т.д. Но сейчас снимают 90% - ШЛАК. Даже с патриотизмом и другими натяжками, нельзя отечественное кино сейчас назвать хорошим. Оно сейчас на уровне быдлянских сериалов про ментоф.

Вчера посмотрел по НТВ "Дверь в дверь" - вот это отличный фильм (американский, если что).


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 09 Мая 2009, 01:20 | Сообщение # 9180 | Тема: Дaйтe урoки по Shugen do
Сейчас нет на сайте
Quote (Noble)
A что функционaльнeй?

Shugen Do.

На официальном сайте есть инструкции.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг