Суббота, 20 Апреля 2024, 07:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Результаты поиска
TLTДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 00:11 | Сообщение # 9121 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А если игра много кому понравилась, но есть часть людей, которым она не понравилась и среди этих людей есть матерые геймеры то, что тогда ???

Я говорю не о вкусах, а о признании и авторитетности. Тебе и миллионам людей "Тетрис" может не нравится, но это не значит, что это не легендарная игра, автор которой признанный авторитет игр жанра "логика". Тем более это наш соотечественник изобрел Тетрис.

Quote (FERAMON)
Я играю в игры уже с 6 лет. Сейчас мне уже 16 и следовательно мой игровой опыт составляет 10 лет!

Ничего себе математика! Играешь игры 6 лет, поэтому стаж геймера у тебя 10 лет. Тебе бы не в игры играть. а уроки учить! =) подожми на математику и русский язык.

Quote (FERAMON)
Ты играл в игры, в которые не играл я , а я играл в игры, в которые не играл ты!

Например, в какие игры, которые играл ты, не играл я? Я в этой сфере работаю, и по долгу играл в десятки тысяч игр на сотнях платформ. Не думаю, что ты играл очень много игр, о которых я ничего не слышал, не играл.

Ещё раз повторяюсь - я веду речь о том, что Capcom (и перечисленные выше исполины игровой индустрии) куда более авторитетнее, знаменитее и лучше (по многим критериям), чем Rockstar. Rockstar кроме GTA 3-4 ничего особо великого не сделала, это "пацаны, сидящие на горшке" в сравнении с Capcom.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 30 Мая 2009, 22:31 | Сообщение # 9122 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А мне вот не нравится эта компания! Мне у них не нравится не одной игры, не смотря на то, что у них много хитов!

Ты просто необразован в этом плане, плохой вкус, и тебе мало лет, раз уж ты так говоришь. И поэтому твоё мнение невесомо для геймеров, стаж которых больше 10-20 лет, таких как я, например. Capcom, Konami, Namco, Sunsoft и прочие конторы, повторюсь, всегда будут на голову выше только потому, что они уже сделали величайшие игры человечества (о которых ты практически ничего не знаешь), такие как Battle City, Teenage Mutant Ninja Turtles, Super Spy Hunter и очень многие другие игры, которые перечислять и перечислять.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 30 Мая 2009, 16:18 | Сообщение # 9123 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Допустим в этом году CAPCOM выпустила игру, которая стала хитом этого года! А в следующем году Rockstar Games выпустила игру, которая стала хитом! И как тут судить, кто лучше, а кто хуже ?

Capcom 100% авторитетнее будет, чем Rockstar. Т.к. Rockstar - это всего лишь GTA3 и дальше.
У Capcom раз наверное 100 больше хитов: Contra, TMNT, TMNT4TF, Street Fighter, Метал Слаг, Кинг оф Файтер и т.д.! У Capcom собственные автоматы (читай собственные платформы), и их история длится десятки лет, их игры выпускались на десятках платформ, в том числе и на NES, SMD.

Rockstar с Capcom просто некорректно сравнивать - не тот уровень. Capcom - это тяжёлый вес, сравнимый с Nintendo, EA, Sony, Sega, а Rockstar со своими GTA3-4, МэнХант и т.д. пока в этот список не может войти.

В Японии много таких Больших контор, которые в разное время имели и имеют свои платформы, заполняют их тысячами своих игр, десятками и сотнями хитов и очень оригинальных игр, сложно сравнивать держателей платформ типа Бандай с изготовителями 2-3х хитовых современных игр. Это неговоря о том, что многие японские игры просто не выходят на евро-рынках.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 29 Мая 2009, 20:42 | Сообщение # 9124 | Тема: Начинающим игроделам посвящается...
Сейчас нет на сайте
Quote (Hekler)
Думаю, что следовало бы раскрыть подробно следующие темы: - Какие есть специализации в геймдеве и их занятия - Как работает команда разработчиков-энтузиастов - Краткий обзор нужного софта (бесплатного и платного - это важно) - Частые ошибки новичков - Концепт-док и диз-док и с чем их едят - Планирование и оценка своих возможностей

Верно, но всё это похоже на содержание 500-страничной книги.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 29 Мая 2009, 20:36 | Сообщение # 9125 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
Сейчас нет на сайте
Quote (Потрошитель)
А на каком движке лучше сделать игру по типу Lego StarWars2?

Лего - это стиль, это не жанр. Графику любой игры, любого жанра можно стилизовать под лего. Бери конструктор и движок нужного жанра - делай игру, просто вместо обычных 3D-моделей используй стилизованные под кубики лего. Всё.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 29 Мая 2009, 14:26 | Сообщение # 9126 | Тема: Посоветуйте конструктор! умоляю!
Сейчас нет на сайте
3D Game Maker – самый лёгкий конструктор (для детей), игры в котором делаются за несколько секунд даже.

Construct – конструктор игр, который уже стал популярен как Game Maker. Принципы примерно такие же.

Dizzy Quest Editor – отечественный конструктор игрушек по Диззи (но можно любого перса поставить) – акшен с головоломками.

DizzyAGE – тоже, что и выше.

EMG Studio – отечественный конструктор на базе другого конструктора… для создания игр на java-мобильные телефоны.

Engine001 – очень простой, бесплатный конструктор экшен РПГ. Очень прост в освоении, много возможностей.

Game Editor – конструктор типа как Game Maker

Game Weaver, Sploder! и GameBrix – онлайновые конструкторы игр.

Mess Box DVI/AR – программа для создания программ. Отечественная.
Platform Studio – популярный конструктор для создания платформеров.

Quest Soft Player – отечественный конструктор текстовых квестов.

Racer – есть игра, а вней можно менять всё + редакторы. Для создания 3Д гонок.
Raycasting Game Maker – очень простой в освоении конструктор для создания классических 3Д ФПС чуть слабее Дум 2.
RPG Maker – популярный конструктор jRPG.
Sauerbraten – отличный конструктор 3Д ФПС, удобный редактор, очень прост в освоении – есть игра и в ней можно менять всё + редакторы. Для детей - Platinum Arts Sandbox.

Silent Walk FPS Creator – прост в освоении для 3Д ФПС.
Stagecast Creator – используется для изучения в школах.
Stratagus – для 2Д стратегий аля ВарКрафт 2. Есть игра, а в ней можно менять всё.

Unity – современная графика, 3Д шутеры.
Wintermute Engine – для создания профессиональных квестов.

Ещё смотреть: STUG Builder, The Games Factory, Reality Factory, Point&Click Dev Kit, Multimedia Fusion


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 27 Мая 2009, 20:57 | Сообщение # 9127 | Тема: Уникальный форум, полностью посвящённый ВАШИМ мыслям
Сейчас нет на сайте
Alternativa, Нарушение правил! Оскорблять пользователей нельзя!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 27 Мая 2009, 14:49 | Сообщение # 9128 | Тема: Нужна помощь и кряк 3D Rad
Сейчас нет на сайте
У нас на сайте и форуме запрещена выкладка незаконного ПО. Ссылки давать на такое ПО тоже не рекомендую.

Если кто тебе поможет - пусть в Л.С. пишет.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 27 Мая 2009, 01:29 | Сообщение # 9129 | Тема: Игра в стиле Castlevania, на каком конструкторе сделать?
Сейчас нет на сайте
Кастльвания разная бывает, если и 3D... Если как оригинальная, то тебе нужно использовать конструктор игр типа: Game Editor, Game Maker, Multimedia Fusion, Novashell, The Games Factory, ZGameEditor, Platform Studio.

Грубо говоря, эта игра - платформер с элементами РПГ.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 26 Мая 2009, 20:38 | Сообщение # 9130 | Тема: Отдам 1 PIN-код на 135 руб. на METIN 2
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexandr)
Как хочешь, я тоже нашел на Игромании установил, теперь играю...

Ну давай я тебе отдам пин? Ты же играешь...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 26 Мая 2009, 20:36 | Сообщение # 9131 | Тема: Platform Games Editor
Сейчас нет на сайте
Будет время, скачаю обязательно. глянемс...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 26 Мая 2009, 16:36 | Сообщение # 9132 | Тема: Рабочая сила
Сейчас нет на сайте
Quote (Leg)
Темы по вакансиям не нашёл предлагаю суда писать кто на что горазд) иначе ткните носом и перенесите тему)

На до быть слепым, чтобы не заметить раздел форума "Вакансии и работа". =) Перенес.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 26 Мая 2009, 16:31 | Сообщение # 9133 | Тема: Отдам 1 PIN-код на 135 руб. на METIN 2
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexandr)
Поставь игру и поиграй, и пин код пригодится

Да ну её, ещё башню снесёт =)) Времени нет...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 26 Мая 2009, 15:23 | Сообщение # 9134 | Тема: Отдам 1 PIN-код на 135 руб. на METIN 2
Сейчас нет на сайте
Кому-нибудь нужен бесплатно PIN-код на 135 рублей (35 драконьих монет) для восточной Action MMORPG «METIN 2»? Могу дать! Просто попался в журнале «Игромания», а мне он не нужен. Вот решил кому-нибудь отдать, если есть любители этой игры.

У меня 1 ПИН, поэтому отдам первому попросившему.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 20:41 | Сообщение # 9135 | Тема: Old game
Сейчас нет на сайте
странное решение, конечно...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 22 Мая 2009, 15:45 | Сообщение # 9136 | Тема: Наш коллективный блог
Сейчас нет на сайте
Да, наверное, стоит. Я согласен.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 22 Мая 2009, 15:37 | Сообщение # 9137 | Тема: Даём домены третьего уровня
Сейчас нет на сайте
Теперь даём домены типа ДОМЕН.gcup.ru

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 21 Мая 2009, 22:10 | Сообщение # 9138 | Тема: Как запустить ISO игры на PSP?
Сейчас нет на сайте
Quote (ALEX)
Кароч я скачал игру для PSP в формате ISO а как запустить игру я незнаю. Кто поможент тому +

ISO - это формат образа диска. Его нужно записать на диск чрез прогу типа Alcohol 120% или NERO. Также его можно смотнтировать...
Возможен запуск игр на ПК по средствам эмулятора.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 21 Мая 2009, 21:38 | Сообщение # 9139 | Тема: Спам на форуме
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Ага, чтоб избавиться от ботов надо вырубить юнет.

вырублен уже.

Quote (777OLEKSEY777)
И еще у них один и тот-же ип адрес. Просто забанить его и все.

Угу. Прокси, судя по всему.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 21 Мая 2009, 17:31 | Сообщение # 9140 | Тема: Спам на форуме
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Хм я не замечал. У них ссылка на сайт в ихнем профиле.

там где ICQ, ссылка на профиль...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг