Пятница, 29 Марта 2024, 13:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9844]
Результаты поиска
TLTДата: Суббота, 13 Июня 2009, 10:30 | Сообщение # 9081 | Тема: игра Prototype
Сейчас на сайте
Что-то эта игра мне не понравилась с первых обзоров. Опять какая-то бредовая история, как-то всё не впечатляет. Эта игра мне видится как для маленьких детишек, у которых есть желание побывать в шкуре суперперса. В общем, даже не ждал её.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 13 Июня 2009, 10:27 | Сообщение # 9082 | Тема: Для мультиплеера Fallout 2D и S.P.E.C.I.A.L
Сейчас на сайте
Quote (VerkZ)
и все-таки... есть ли мультиплеер в FiFe? так и не понял...

А на официальном сайте посмотреть фичи никак?

В общем, если программировать на GML не боишься, то бери Game Maker и будет тебе счастье - он укладывается в рамки Fallout 2.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 12 Июня 2009, 16:55 | Сообщение # 9083 | Тема: Исходник Far Cry - Dendy
Сейчас на сайте
А что на сайт не залил?

Вот, кстати, медалька - http://gcup.ru/compo2/Medal_GCUPru_I.png


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 12 Июня 2009, 01:54 | Сообщение # 9084 | Тема: Для мультиплеера Fallout 2D и S.P.E.C.I.A.L
Сейчас на сайте
ZGameEditor, The Games Factory, Game Editor

не знаю как там со S.P.E.C.I.A.L, но для РПГ:

RuneSword, Visionaire Studio, Novashell


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 12 Июня 2009, 01:49 | Сообщение # 9085 | Тема: Delphi - перспектив нет?
Сейчас на сайте
На дельфи есть же движки, бери, работай с ними. С современными компами, я думаю, разница в скорости особо не почувствуется, тем более если химичить ничего из ряда вон выходящего не будешь.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 12 Июня 2009, 01:43 | Сообщение # 9086 | Тема: Посоветуйте конструктор для арканойда
Сейчас на сайте
Смотри:
The Games Factory, Multimedia Fusion, Game Editor, Game Maker, HiAsm, Scratch, Scrolling Game Development Kit, Stagecast Creator, STUG Builder, ZGameEditor

Если флеш, то можно GameBrix, Adobe Flash


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 11 Июня 2009, 14:18 | Сообщение # 9087 | Тема: MK он лайн
Сейчас на сайте
BAGS, думать надо. За такие нарушения будет бан. Тема закрыта, т.к. она продублирована. Ответил в другой теме.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 11 Июня 2009, 14:04 | Сообщение # 9088 | Тема: mk 4
Сейчас на сайте
Проще заново написать игру.

Но есть вариант - использовать эмулятор PSX (на Sony PlayStation Mortal Kombat 4 тоже есть). А в эмуляторе есть функция сетевой игры. Главное чтобы пинг был хороший, играть можно с человеком, который где бы ни находился.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 10 Июня 2009, 17:42 | Сообщение # 9089 | Тема: Новые конструкторы игр
Сейчас на сайте
Quote (GC-Vic)
Добавлен Ninfa3D Engine

Отлично!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 10 Июня 2009, 17:01 | Сообщение # 9090 | Тема: Новые конструкторы игр
Сейчас на сайте
Нужно будет глянуть, что там... написать описание, добавить на сайт.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 10 Июня 2009, 16:35 | Сообщение # 9091 | Тема: Самая сложная игра!
Сейчас на сайте
Quote (psihrus)
CONTRA

на Денди которая?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 10 Июня 2009, 16:32 | Сообщение # 9092 | Тема: Мои уроки по Engine 001
Сейчас на сайте
Quote (TovTripleZ)
Шикарный мануал! Всё просто, доступно, даже дебил поймёт.

Грубость. Дать тебе 20%?

Quote (White-N)
По некоторым причинам он не может постить на форум.

Разблокировал его. Нарушать правила никому не позволяется.

Quote (White-N)
Добавлю от себя: отношения к этим урокам я никакого не умею. Даже не знаю что там. Просто хочу сказать, что человек старается. Очень. А вы его в бане парите. )

А это уже обсуждение действий администрации, при том не в положенном для этого разделе форума. Вот тебе 20%.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 10 Июня 2009, 14:41 | Сообщение # 9093 | Тема: Нужен исходник game maker
Сейчас на сайте
Romantik, -1

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 10 Июня 2009, 14:38 | Сообщение # 9094 | Тема: Помогите по созданию браузерной гонки
Сейчас на сайте
Ещё стоит смотреть Adobe Flash, CopperCube и Alternativa3D, если в браузере игру нужно сделать.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 10 Июня 2009, 14:28 | Сообщение # 9095 | Тема: Бан лог
Сейчас на сайте
Пользователь Romantik получил БАН 7 дней за нарушение правил: поднятие религиозных споров, за диктовку администрации о закрытии тех или иных тем.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 09 Июня 2009, 23:54 | Сообщение # 9096 | Тема: Ninfa3D Engine под FreeBasic
Сейчас на сайте
нужно будет глянуть...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 09 Июня 2009, 23:31 | Сообщение # 9097 | Тема: Помогите по созданию браузерной гонки
Сейчас на сайте
Тему нужно было создать в разделе "Помощь в создании игр". За это баним, если что.
Излагать нужно чётко. Прежде чем излагать, нужно воспользоваться поиском. Искать нужно по четкому тезису.

Смотри Racer.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 21:41 | Сообщение # 9098 | Тема: Я нашёл своё!!!
Сейчас на сайте
Ждём от тебя готовых игр =)

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 21:33 | Сообщение # 9099 | Тема: Оч нужен исходник игры, вроде Фаллоута(1) сделаной на ГМ
Сейчас на сайте
Quote (Romantik)
возьми Engine 001, на нём спокойгн можно ПостАп сделать игр..тока рисовать надо много будет!!!

Поддерживаю!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 20:56 | Сообщение # 9100 | Тема: 3D Engine 001
Сейчас на сайте
Ждём. Интересно, конечно, как там будет реализованно 3Д.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9844]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг