Пятница, 10 Мая 2024, 18:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Результаты поиска
TLTДата: Пятница, 24 Июля 2009, 20:16 | Сообщение # 8941 | Тема: Заявки на модератора
Сейчас нет на сайте
Требуется модератор!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 24 Июля 2009, 20:04 | Сообщение # 8942 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас нет на сайте
Обновлены разделы форума.

По-прежнему требуются иконки для каждого из разделов.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 24 Июля 2009, 16:05 | Сообщение # 8943 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
Сейчас нет на сайте
vergil010, поддерживаю инициативу!

добавляю:
1 - 150 р.
2 - 100 р.
3 - 50 р.

на WebMoney.

Итого:

1 - 150 р. gold-аккаунт на depositfiles и "награда" на форуме.
2 - 100 р. и "награда" на форуме.
3 - 50 р. и "награда" на форуме.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 24 Июля 2009, 14:12 | Сообщение # 8944 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
может сменим дизайн сайта? по современнее сделаем? я бы мог взяться и совсем бесплатно....главное чтоб Вы Ув. АДМ не крутили носом и не говорили фиии

Ну покажи свой дизайн. Если он будет соответствовать тематике, стилю форума, не будет "тяжелый, "будет хорош на столько, чтобы потратить на это время, то сменим.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 24 Июля 2009, 14:00 | Сообщение # 8945 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
G.I. Joe

На Денди (NES) есть такая серия игр. Я думаю, это очередной фильм по игре.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 24 Июля 2009, 13:55 | Сообщение # 8946 | Тема: Индивидуальный статус
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
причина могла бы быть: пользователи бы видели кто к кому относится "геймдизайнер, дизайнер уровней, программист С++ и т.д." как такой вариант?

А как узнать, что пользователь действительно относится к этой профессии? А если он и то и другое?

Quote (mihas2)
можно Ленин

Что, такой (Ленин) титул поставить?

Quote (Postal)
Можно мне... "Тружусь над Смертью")))

Нет. Такие вещи нельзя, думаю. Т.к. это не тема нашего портала, да и попадает под нарушение правил...

Quote (Buran)
А мне можно "LINUX ФАНАТ" конечно если вы не сочтете это за рекламу.

Нет тут рекламы.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 23 Июля 2009, 13:33 | Сообщение # 8947 | Тема: Что надо чтобы сделать игру на типа Gta Sa?
Сейчас нет на сайте
Да можно и за большой проект браться, но вопросы задавать нужно адекватные, излагая точности. Т.к. движки разные бывают... 1$ до 40000$, на C++ и без программирования и т.д.

Адекватно этот вопрос выглядел бы, например, так:

Подскажите, пожалуйста, 3D-движок для создания игры типа популярной GTA SA.

Я знаю: C++, поэтому лучше движок на этом языке, либо на Си-подобном скрипте. Но пойдёт и другой, если движок хороший – выучу.

Движок нужен бесплатный, либо дешевый (в рамках 200$), чтобы лицензия предоставлялась с возможностью изменять открытый код. Чтобы визуализация была на уровне 2007 года, чтобы физика была хорошая.

Сама игра, как я понимаю, подходит под жанр 3D Action RPG с множеством индивидуальных особенностей типа вождения всевозможной техники.

Значит, мне нужен какой-то движок, который не заточен под жанр, на котором можно писать сложные игры?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 23 Июля 2009, 13:20 | Сообщение # 8948 | Тема: Индивидуальный статус
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
фиг его знает.....но я ща в проверенных...а ты в пользователях...думаю что эти абривиатуры можно переименовать

Это не аббревиатуры, если ты знаешь, что такое "аббревиатура" - СССР - это аббревиатура.

Переименовывать никто не будет. Но можно создать специальные новые, если на это будет причина.

Quote (sammerdrim)
Как и прежде прошу такой - Руководитель команды 'AS gamecreating'

Обоснуй, что это такое. Как бы туда белиберду не записываем.

P.S. за оффтоп в этой теме буду банить!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 23 Июля 2009, 12:42 | Сообщение # 8949 | Тема: Что надо чтобы сделать игру на типа Gta Sa?
Сейчас нет на сайте
Quote (DieseL)
1. Что надо чтобы сдеать игру на типо Gta Sa?

Изучить языки прогрраммироввания, купить движки (графика, физика и т.д.), нанять команду проффесионалов (100 человек достаточно), платить им зарплату, оплачивать счета и т.д. Работать 1-2 года, тогда будет GTA SA.

Есть другой выход - попытаться убить дурные мысли ударом головой об стену. А когда мысли встанут на место, попробовать осмыслить всё, сформулировать свои вопросы и предложения, чтобы получить нужный ответ. Умный найдёт ответ со своего вопроса. А ты этот ответ найти не можешь только потому, что твой вопрос ни в какие рамки не вкладывается.

Чтобы задать подобный вопрос, ты должен изложить какие у тебя есть возможности, умения (деньги на покупку движка, умение создавать 3D модели, текстуры, звуки и т.д. На каком языке программирования будешь писать, какой знаешь?).


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 22 Июля 2009, 13:34 | Сообщение # 8950 | Тема: Raycasting Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
Главный недостаток - очень низкое разрешение...

Так он специально в низком разрешении, чтобы больше походить на классику. И 640 на 480 - это минимум, но не слишком мало.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 22 Июля 2009, 13:29 | Сообщение # 8951 | Тема: Хочу конкурс!
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
2TLT давай лучше обговорим конкурс, что ты предлагаешь?

Я предлагаю конкурс.

Будет он, как многие просят, по сюжету от руководства сайта. А участникам нужно будет по нему сделать игру.

Вопросы:
Что в награду? Можно диски, и деньги. Но вот сколько?
Сколько времени нужно на создание игры с незамысловатым сюжетом на любом конструкторе, что есть на сайте? Или выбрать какой-то один конструктор?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 22 Июля 2009, 02:34 | Сообщение # 8952 | Тема: Вайомингский инцидент
Сейчас нет на сайте
Какой-то прям экспериментатор этот ваш хакер =) Митник этим не занимался =) А других мы не знаем. =)

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 22 Июля 2009, 02:31 | Сообщение # 8953 | Тема: Насщет скриншотов на форум
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/photo/

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 22 Июля 2009, 02:20 | Сообщение # 8954 | Тема: Индивидуальный статус
Сейчас нет на сайте
Quote (Vegus)
и что если я наберу что сообщений мне тоже можно будет сменить ник например на такой V-e-G-u-S

Смена логина не зависит от сообщений, оно зависит от администратора, который посчитает это необходимым и найдет для этого время. Если нужно - проси, рассмотрим.

Quote (Vegus)
предложи мне

Я бы рад, но ты, судя по всему, к этому не стремишься. Есть критерии, по которым модераторы и администраторы мне позволят тебя сделать модератором. Вот эти критерии тобой не пройдены.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 22 Июля 2009, 01:08 | Сообщение # 8955 | Тема: Индивидуальный статус
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
можно ли мне ник сменить на "Yani-X"

ok.
Quote (Yani-X)
А группу хочу "Воин Геймдева"

Такой группы нет. Ставлю такой "статус".

Могу тебе предложить стать модератором, если хочешь. Например, над каким-то разделом форума.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 15:05 | Сообщение # 8956 | Тема: Хочу конкурс!
Сейчас нет на сайте
Quote (maloy7103)
И можно ли мне написать инструкцию на русском языке для Map 001 (action|rpg creator) !

Quote (maloy7103)
Извините за карявый русский , отдыхаю от школы !

А она будет на албанском языке, ты же "отдыхаешь от школы"? Открой книжку и посмотри - ставится ли пробел перед точкой, вопросительным знаком, восклицательным знаком? А почему ты ставишь, так пишут жители Атлантиды?

Оффтопом не занимайтесь.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 14:50 | Сообщение # 8957 | Тема: Социальная сеть на uCoz
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
а пых не поддерживается юкоз

Он поддерживается, только веб-мастеру не предлагается доступ в PHP. А так всё работает, конечно же, на PHP.

Сеть глянем...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 18 Июля 2009, 17:06 | Сообщение # 8958 | Тема: Индивидуальный статус
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
А можно мне такой - Руководитель компании 'AS gamecreating'

Quote (TLT)
Любой желающий пользователь, набравший более 100 сообщений, может подать заявку в этой теме на присвоение ему индивидуального статуса.

Да и что такое "AS gamecreating"?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 18 Июля 2009, 14:38 | Сообщение # 8959 | Тема: Даём домены третьего уровня
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
а в чем смысл этого?какие плюсы я получу,если переведу сайт на такой домен?не понимаю)

Устное предупреждение!
Quote (GC-Vic)
Внимание! Эта тема жестко модерируется, любой флейм или отклонения от темы – бан.

Многим не нравятся стандартные домены хостинга. А ДОМЕН.gcup.ru принесет пользу, если сайт по теме корня - лояльность поисковиков.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 18 Июля 2009, 14:28 | Сообщение # 8960 | Тема: Индивидуальный статус
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Вопрос оффтопом, когда дают группу проверенные?

Ничего особо делать не нужно. Перевод пользователей из одной группы в другую, присвоение им ранга или титула производится Модераторами или Администраторами по личным симпатиям, мнениям и т.д.

Обычно пользователь с хорошей репутацией и большим количеством полезных постов рано или поздно замечается Модераторами или Администраторами и переводится в высшую группу. Также и понижается из-за отрицательной репутации и т.д.

Если какой-то пользователь считает что уже пора ему перейти в какую-то группу (будь то "Модераторы", "Проверенные", "VIP" и т.д.), то он может обратиться в личном сообщении к админу или модеру.

Группа особых прав не даёт. Любая группа выше «пользователь» снимает модерацию и добавляет несколько функций.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг