Суббота, 04 Мая 2024, 01:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Результаты поиска
TLTДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 15:57 | Сообщение # 8921 | Тема: Помогите с выбором конструктора
Сейчас нет на сайте
У тебя есть возможность вложить деньги или нужен бесплатный?

LawMaker Game Engine (500$, новейшие фичи), Panda3D (бесплатный 3Д жвиг на питоне), NeoAxis, Blitz3D (много уроков в сети!) и т.д.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 15:50 | Сообщение # 8922 | Тема: Blitz3D
Сейчас нет на сайте
Мне показалось или Blitz3D в этом году как-то непопулярен среди разработчиков игр? Наверное, появилось много конкурентных подобных продуктов?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 15:46 | Сообщение # 8923 | Тема: Кто делал мультфильмы на Blender'е?
Сейчас нет на сайте
Никто не думал создать свой анимационный трёхмерный фильм, аля Пиксар на Блендере?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 15:43 | Сообщение # 8924 | Тема: Ваша первая консоль!
Сейчас нет на сайте
Какая консоль для вас стала первой, в какую приставку в впервые поиграли, в каком году?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 15:36 | Сообщение # 8925 | Тема: Заявки на модератора
Сейчас нет на сайте
Viruz, MS Word юзай. Перед отправкой сообщений проверяй их, не спеши, купи клаву с подсветкой или светильник. Это не оправдание. Я тоже быстро печатаю, поверь.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 15:07 | Сообщение # 8926 | Тема: Ведьмак - Нити судьбы
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
Сайт разработчиков недоступен.

Кризис скосил =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 13:41 | Сообщение # 8927 | Тема: Заявки на модератора
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
зря я тут написал, послушал называется чужое мнение, "удалите мой пост #42" тока унизился и все...

Это ещё раз говорит о том, что ты непостоянен. Не вижу унижений, не вижу необходимости удалять пост.

Подтяни русский язык (общайся грамотно, забыв многоточия в тех случаях, когда не знаешь какой знак поставить) и через месяц будешь модератором. Я тоже за тебя, но ты действительно не соответствуешь правилам форума, которые требуют маломальской грамотности.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 13:31 | Сообщение # 8928 | Тема: Аналоги Flash CS4
Сейчас нет на сайте
Технология СильверЛайт ещё есть от МайкроСофт.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 01:05 | Сообщение # 8929 | Тема: Ведьмак - Нити судьбы
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
Надеюсь все знают про этот мод?

Я не знаю, т.к. Ведьмак в своё время заглючил у меня на компе - дольше 5 мин. поиграть не удалось. А сейчас диска нет =)
Но игра не зацепила, поэтому модов не жду.

Данные разработчиков, наверное есть на сайте мода - откуда ты знаешь, что работа над ним приостановлена - там и ищи.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 01:02 | Сообщение # 8930 | Тема: А вы откуда?
Сейчас нет на сайте
Родился в КазССР, сейчас живу в РФ 39.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 00:47 | Сообщение # 8931 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
Сейчас нет на сайте
RinoM, ошибся разделом и темой. Держи БАН!

Нарушение правил: реклама, злоупотребление красным цветом, неграмотность и т.д.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 00:43 | Сообщение # 8932 | Тема: Проблема с DVD-rom'ом - Винда не видит
Сейчас нет на сайте
Quote (Postal)
Биус двд видит, винда нет. Т.е.

Не понял тебя. Ты записываешь на своём DVD-плеере видео, а постом хочешь просмотреть это видео на ПК, но диск отображается пустым или частично пустым? Да?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Июля 2009, 21:27 | Сообщение # 8933 | Тема: Женский геймдев
Сейчас нет на сайте
Вообще в геймдеве девушек обычно используют по назначению - как украшение коллектива, ИМХО. Насколько правдиво они (геймдевелоперы) сами о себе рассказывают в коллекционных изданиях, предоставляя видео и фото материалы "как разрабатывалась игра". Понятное дело, что есть и реальные разработчицы, но это 1-2 на 1000 жен разработчиков (примазанных в дело) или просто на профессиях не по геймдеву (поломойки, менеджеры, бухгалтерши и т.д.).

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Июля 2009, 18:23 | Сообщение # 8934 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас нет на сайте
777OLEKSEY777, Спасибо за найденную ошибку!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Июля 2009, 18:09 | Сообщение # 8935 | Тема: Заявки на модератора
Сейчас нет на сайте
WXZRW, модератор тут: "Общее обсуждение Игровых движков", "Программирование", "Литература". Так?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Июля 2009, 15:45 | Сообщение # 8936 | Тема: Заявки на модератора
Сейчас нет на сайте
Quote (WXZRW)
в идеале должны предьявляться скриншоты автором темы

Для каждого раздела можно было бы установить правила. Но многие не читают правила, даже основные.

Quote (WXZRW)
что же касается ответов то это должны быть положительные оценки, помогающие автору темы развиваться дальше, негативные комментарии не должны писаться вообще

Тогда это будет не форум, сборище льстецов. Другое дело, что нужно понижать репутацию (я к этому призываю!) людям, пишущим не информативные, глупые, пустые, короткие посты типа "Фигня", не обосновывая, не разворачивая своего мнения. Модераторы борются с этим - ставят замечания, предупреждают, удаляют такие посты. Но запрет отрицательных мнений - это глупо, не соответствует форуму.

WXZRW, выбери точно какие разделы берешь на себя. готов назначить тебя модератором.

И предложения по улучшению высказывай в специальной для этого теме.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Июля 2009, 13:49 | Сообщение # 8937 | Тема: Заявки на модератора
Сейчас нет на сайте
Assasin, не соответствуешь:
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0).
Полное согласие с правилами форума и сайта.

777OLEKSEY777, не соответствуешь:
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0).
Полное согласие с правилами форума и сайта.
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Viruz, у тебя нет замечаний почему-то, но ты не в ладах с грамматикой - запятых я не наблюдаю в твоих постах.
Т.е. не соответствуешь:
Грамотность (хорошее знание русского языка).
Полное согласие с правилами форума и сайта.

Да, и не вижу ни одной нормальной анкеты. Вы что, думаете, что тут набор клоунов, которые могут двумя словами описать свою заявку? Не смешите меня. На эту форму в первом топике, на которую вы должны ответить, мы потратили больше времени, чем вы на то, чтобы на готовые вопросы ответить.

Решили посмеяться? Или как это называется, когда в условии сказано: "Грамотность (хорошее знание русского языка)"... А вы отвечаете что-то типа: "Йа хучуа стат модераторёмь". Это юмор?

Забыл сказать - за оффтоп в этой теме - бан! Так что увольте от соплей, только развернутые грамотные ответы по форме.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Июля 2009, 13:26 | Сообщение # 8938 | Тема: Нужны художники и моделеры для игры «Войнушка».
Сейчас нет на сайте
Quote (TiR)
странно, куда-то пропал человек)

3 дня - это не показатель. По всем контактам попробуй пройтись. Подожди недельку, тогда точно можно сказать, что он пропал.... =)

Проект неоригинальный по смыслу. Оригинальность может появиться в реализации.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Июля 2009, 13:20 | Сообщение # 8939 | Тема: Поздравления пользователей
Сейчас нет на сайте
Присоединюсь! Ещё бы они поактивнее общались тут, чтобы мы их замечали, тогда было бы вообще супер.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Июля 2009, 13:16 | Сообщение # 8940 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
Сейчас нет на сайте
Quote (SerPyhisteg)
Делаю платформем, движение-прыгание реализовал, прицел тоже, а вот со стрельбой по нажатию ЛКМ проблемы, никак реализовать не могу((( Помогите советом как правельно реализовать в GM 7 или исходником к нему (можно и с кодом, разберусь, но коменты все равно желательны=)))

Ты не можешь реализовать управление (нажал ЛКМ - произошло действие) или с созданием выстрела?
Я точно помню, ТУТ были примеры со стрельбой! Покопайся.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг