Среда, 26 Июня 2019, 06:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Aevien [899]
Результаты поиска
AevienДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 14:44 | Сообщение # 861 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
New Construction in action biggrin

AevienДата: Среда, 04 Апреля 2012, 12:03 | Сообщение # 862 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Учтём ваше пожелание. smile все изменения на сайте по просьбам пользователей будут внесены после изменения системы, в течении 2-х недель

AevienДата: Среда, 04 Апреля 2012, 11:35 | Сообщение # 863 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Моделлер исправит, спасибо за замечание.

Вот новинка от Андрея Ремешкова - нашего первого пользователя, который помогает наполнять сайт игровым контентом.

smile

AevienДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 13:37 | Сообщение # 864 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Посмотрим, исправим.

Добавлено (03.04.2012, 13:37)
---------------------------------------------
Всё исправлено

AevienДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 07:09 | Сообщение # 865 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
У меня сейчас всё работает, посмотрел в нескольких браузерах. Возможно проблемы у вашего провайдера. Подождите немного, сделают.

Сообщение отредактировал Aevien - Вторник, 03 Апреля 2012, 13:57
AevienДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 06:33 | Сообщение # 866 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Да вроде всё работает smile

AevienДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 16:57 | Сообщение # 867 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
MyACT, да модифицировать модель можно. Ограничений нет.

Добавлено (02.04.2012, 16:57)
Новинка!!!!! surprised Разбирай!!!

За ней готовится ещё одна.

PS: Кому не нравится, пишите, выслушаем.

AevienДата: Суббота, 31 Марта 2012, 15:50 | Сообщение # 868 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
MyACT, привет! Дела движутся, но медленно, моделлер заболел. А так почти готово. smile

AevienДата: Четверг, 29 Марта 2012, 03:58 | Сообщение # 869 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
MyACT, так и планируется. smile

AevienДата: Среда, 28 Марта 2012, 12:52 | Сообщение # 870 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
MyACT, началось изготовление моделей в стиле СТАЛКЕРа smile

AevienДата: Вторник, 27 Марта 2012, 14:57 | Сообщение # 871 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Bazket, ресурс был изготовлен специально для тех кто не может найти всё в одном. Моделлер только один. Кидаем на сайт материал как можно чаще. Сейчас обучаем ещё одного человека. Он тоже будет делать модели.

Если бы каждый начал принимать участие в наполнении сайта, то он бы вырос с огромной скоростью. И у нас был бы самый большой ресурс бесплатного контента для разработчиков игр. Если есть предложения по этому поводу, то пожалуйста пишите. Я отвечу.

MyACT, как я уже сказал, моделлер один, поэтому твой запрос на очереди. Что касается полигональности, то мы специализируемся на игровом контенте, поэтому стараемся делать низкополигональные модели.

Добавлено (27.03.2012, 14:57)
Вот ещё одна новая модель. Кстати, сделана новым моделлером.

Сообщение отредактировал Aevien - Среда, 28 Марта 2012, 04:37
AevienДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 18:11 | Сообщение # 872 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Начнём делать

Сообщение отредактировал Aevien - Понедельник, 26 Марта 2012, 18:26
AevienДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 16:10 | Сообщение # 873 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Как раз играю в СТАЛКЕР. Мне тоже очень нравятся их модели, взял на вооружение. Тебе надо такие же разваленные или такие же по периоду. smile

AevienДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 14:18 | Сообщение # 874 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Спасибо! shy :shy:

Добавлено (26.03.2012, 14:18)
Всем, снова привет!

Вот набросали здание.

Можно создать и применить собственную текстуру. Например обшарпанность или что то ещё, вообщем сами догадаетесь. Вам эксперименты в руки.

Качаем тут.

Всем успехов! smile

Сообщение отредактировал Aevien - Понедельник, 26 Марта 2012, 14:19
AevienДата: Суббота, 24 Марта 2012, 10:44 | Сообщение # 875 | Тема: Очень странная проблема (РЕШЕНО).
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Если скрипт стандартный и проблема началась после добавления оружия, то проблема явно не в скрипте. Тут было бы неплохо увидеть сам файл, а именно всё то, что управляет персонажем. Если не трудно, то был бы рад увидеть файлы и помочь решить вопрос. Если не трудно, то шли сюда - aevien@hotmail.com. Обещаю не раздовать файл и после помощи его удалить. smile

Сообщение отредактировал Aevien - Суббота, 24 Марта 2012, 10:44
AevienДата: Суббота, 24 Марта 2012, 10:23 | Сообщение # 876 | Тема: Очень странная проблема (РЕШЕНО).
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Необходимо увидеть файл скрипта. Так вряд ли что-то можно сказать.

Сообщение отредактировал Aevien - Суббота, 24 Марта 2012, 10:23
AevienДата: Суббота, 24 Марта 2012, 10:16 | Сообщение # 877 | Тема: Какую версию Unity3D выбрать?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
_-AndruxA-_, можно и крякнуть, но вот совесть почему-то мучает. До этого пользовался кряком. Но лучше купить. Я слышал, что на Андройд маркете могут забанить. Ведь андройдовский файл это просто архив, в котором всё лежит. Ты его распаковываешь и видишь на чём он сделан. Останется только проверить файлы движка Юнити и всё. Ребята работающие с Андройдом говорили, что баны уже были. Приходилось аккаунт постоянно менять. Это в лучшем случае.

А если честно, то можно и в Shiva3D делать на полной версии. Там лицензия стоит дешевле. У них есть две версии, для малых студий и для больших. Я научился на ней работать за пару дней. Много схожего с Юнити. Скоро кстате буду выкладывать небольшие руководства на русском языке для Юньки и для Вшивы. Так как на оба движка русского тутора очень мало, если я не ошибаюсь. Хочу открыть свой канал на Ютюбе для русского пользователя. Ведь мало кто может понять, что говорят на экране американские коллеги. Вы кстате в моей теме пишите маленькие вопросы по обоим движкам. Я постараюсь ответить. smile

AevienДата: Пятница, 23 Марта 2012, 11:57 | Сообщение # 878 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Только плагины. Нов в бесплатной версии, на сколько я знаю, это трудно.

AevienДата: Пятница, 23 Марта 2012, 11:17 | Сообщение # 879 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
error111, привет!

http://www.onlinedisk.ru/file/789474/ вот на русском языке

Что касается перевода одного языка в другой, то вот

Code
//Java Script
var myStr = "Hello world";

//C - Sharp
string myStr = "Hello world";

Вобщем, если ты программист, даже на начальном уровне, то поймешь. В документации по Unity есть небольшая статья как переводить JS в C#. Тебе этого хватит, чтобы ты всё понял. Лучше один раз научиться, а потом нормально работать. Я У меня точно такая же ситуация была как у тебя. У тебя всё получится мой юнный падаван. Да прибудет с тобой сила. biggrin smile

Сообщение отредактировал Aevien - Пятница, 23 Марта 2012, 11:18
AevienДата: Пятница, 23 Марта 2012, 10:51 | Сообщение # 880 | Тема: Какую версию Unity3D выбрать?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
3.5 отлично работает. Сейчас как раз в ней игру делаю для дройда, благодаря бесплатной лицензии. Планирую выкинуть и, заработав купить про версию. Что касается языка программирования, то C# отличный язык, много возможностей. А другие не знаю. smile

Форум игроделов » Записи участника » Aevien [899]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг