Пятница, 29 Марта 2024, 09:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Aevien [904]
Результаты поиска
AevienДата: Среда, 09 Мая 2012, 02:41 | Сообщение # 841 | Тема: playithu.my1.ru - Развлекательный портал
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Замечательный сайт и цвет оформления мне нравится. Давай поможем друг другу и разместим ссылки, ты на мой, я на твой smile
AevienДата: Вторник, 08 Мая 2012, 11:56 | Сообщение # 842 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Конечно, просто начал после обеда, а к вечеру заканчивал уже вторую половину 3 части. Вот и выложил пока 2 части. smile

Добавлено (08.05.2012, 11:56)
---------------------------------------------
Ну вот и добил третью часть, автор говорит, что там еще должна быть часть, но вот пока не вижу. smile Может слепой, если кто увидит напишите переведу побыстрой. smile

Сообщение отредактировал Aevien - Вторник, 08 Мая 2012, 02:41
AevienДата: Вторник, 08 Мая 2012, 02:34 | Сообщение # 843 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Рад сообщить всем, кто ещё не знает, что открылся раздел уроков. Уроки берутся английские из сети и переводятся мной. Смотрите учитесь. smile
AevienДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 16:23 | Сообщение # 844 | Тема: free лицензия Unity3D что и как
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Можно крутые игрухи писать и без всяких динамических теней, это же сокровище, что дали бесплатную возможность писать игры. Ещё Shiva3D стаким приколом. Вот это понимаю делают хорошо, а если человек не может пока ниего делать, то и простая версия для него будет слишком много. Учиться надо Вот тут кстате первый классный урок, как раз для новичков. smile
AevienДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 16:17 | Сообщение # 845 | Тема: Help! - помогите раскрутить мой блог
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ну тогда немного опиши свой сайт и установи ссылку на мой у себя примерно как тут справа. В личку пиши всю инфу. Буду рад сотрудничать smile
AevienДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 15:51 | Сообщение # 846 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (ReSeR)
SnakeR, спасибо) Жалко что не русский) Странно почему ешё некто не перевёл?


ReSeR, вот и я подумал так smile , и решил перевести. Пол дня писал сидел. Переводил сам не использовал различные переводческие сайты и проги, поэтому перевод человеческий. Думаю понравится.

PS Переводил на скорую руку, поэтому если есть ошибки не сердитесь. Старался написать как для русских. Заканчиваю третью часть... Заходите, читайте. smile
AevienДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 05:40 | Сообщение # 847 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
MyACT, у коробки и у контейнера одинаковый материал, поэтому так и происходит. smile
AevienДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 04:51 | Сообщение # 848 | Тема: Help! - помогите раскрутить мой блог
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Итак, у кого всё же есть свой блог или сайт, в котором есть пара статей и немного посещаемости, то предлагаю разместить бесплатно у себя на http://gameprefabs.ru в разделе разработчиков.
AevienДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 11:33 | Сообщение # 849 | Тема: Help! - помогите раскрутить мой блог
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Gavolot, молодец, если бы все так думали, ребят не в обиду smile , то интернет был бы чище. smile

Добавлено (06.05.2012, 11:29)
---------------------------------------------
Diablokiller, ну что ссыль с описанием даёшь!? smile Жду с нетерпением!

Добавлено (06.05.2012, 11:33)
---------------------------------------------
Кстате, Diablokiller означает следующее: diablos - клеветник, лжец. = Убийца лжецов. Это так для справки. smile

AevienДата: Суббота, 05 Мая 2012, 23:00 | Сообщение # 850 | Тема: Help! - помогите раскрутить мой блог
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Diablokiller, опиши о чём сайт и пришли небольшой логотип. Я размещу. smile
AevienДата: Суббота, 05 Мая 2012, 18:23 | Сообщение # 851 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Сайт будет корректироваться. Произошли изменения из - за того, что сайт был на системе управления, но так как она не работала нормально мы решили писать его с нуля. smile

Если есть предложения по дизайну, пишите, я обязательно приму их к сведению. smile

Добавлено (05.05.2012, 15:47)
---------------------------------------------
Улучшилась галлерея текстур! smile

Добавлено (05.05.2012, 18:23)
---------------------------------------------
Привет всем снова! Мы открыли новый раздел. Каждый из вас может разместить ссылку на свой сайт или блог у нас на сайте http://gameprefabs.ru в разделе разработчиков. Правила небольшие тут. Всю информацию шлите в личку.

Торопитесь, мест осталось 49 smile

AevienДата: Суббота, 05 Мая 2012, 18:12 | Сообщение # 852 | Тема: Help! - помогите раскрутить мой блог
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Короче небольшое правило размещения. Для размещения необходимо описание сайта или блога и желательно его логотип, а также ссылка с вашего сайта/блога на мой сайт. Раздел уже создан, торопитесь мест всего пока 50.

Добавлено (05.05.2012, 18:01)
---------------------------------------------
Вот первый блог, кто следующий!? Это можно взять как за пример. Баннер или логотип не должны превышать 100х100px

Добавлено (05.05.2012, 18:02)
---------------------------------------------
Cupuyc, спасибо, респект!

Добавлено (05.05.2012, 18:07)
---------------------------------------------
Cupuyc, всё, теперь порядок! smile

Добавлено (05.05.2012, 18:12)
---------------------------------------------
Жду новых блоггеров и держателей небольших страничек(типа сайта Microsoft) biggrin


Сообщение отредактировал Aevien - Суббота, 05 Мая 2012, 18:25
AevienДата: Суббота, 05 Мая 2012, 17:33 | Сообщение # 853 | Тема: Help! - помогите раскрутить мой блог
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ваще все давайте свои ссыль, создам специальный раздел разработчиков. Будем друг другу помогать. smile
AevienДата: Суббота, 05 Мая 2012, 17:31 | Сообщение # 854 | Тема: Help! - помогите раскрутить мой блог
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
smile Cupuyc, привет! Давай размещу твою ссыль, а ты на мой разместишь! Будем помогать друг другу.
Kp0c124578, ты тоже давай свою ссыль, я так размещу. А что касается посещаемости, то щас пока ничего не пихаю на сайт вот и просто смотрять люди, а так у меня прыгало выше 100 в день, когда было что показать.

Надо же помагать друг другу.
AevienДата: Суббота, 05 Мая 2012, 17:14 | Сообщение # 855 | Тема: Help! - помогите раскрутить мой блог
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
smile Ну тогда успехов.
AevienДата: Суббота, 05 Мая 2012, 17:08 | Сообщение # 856 | Тема: Help! - помогите раскрутить мой блог
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Привет! Сделай небольшой баннер подобный этому но с твоим логотипом. Я могу разместить тебя у себя на сайте за 50 рублей в месяц. smile Сайт тут
AevienДата: Пятница, 04 Мая 2012, 17:59 | Сообщение # 857 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
smile Привет, всем! Давно не виделись! Мы открыли новый раздел на сайте для заказчиков. В нём вы увидите все сделанные на заказ работы, а также увидите их цену. Надеемся это даст всем общее представление о том, что можно заказать.

Успехов! Ждите ещё несколько разделов! smile
AevienДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 13:00 | Сообщение # 858 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Извините, мы немного отлучились, вы нас не теряйте, ждите. Мы сейчас создаём уровни для игры на заказ, поэтому работ пока особо нет, но скоро выложим новинки. smile
AevienДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 04:02 | Сообщение # 859 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (adndima)
серию сталкероподобных моделей продолжу, следующая будет по типу складского помещения.


Вот что сказал моделлер smile


Сообщение отредактировал Aevien - Понедельник, 23 Апреля 2012, 04:02
AevienДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 14:35 | Сообщение # 860 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Рад, что помог! Обращайтесь.
Форум игроделов » Записи участника » Aevien [904]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг