Четверг, 25 Апреля 2024, 11:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Aevien [904]
Результаты поиска
AevienДата: Пятница, 15 Июня 2012, 15:14 | Сообщение # 801 | Тема: Расчленение персонажей
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Можно, только надо поработать головой. Но если ты новичок в программировании на Юнити, то у тебя и по уроку вряд ли получится. Вообще, довольно сложная, но осуществимая задача. smile А простой способ - iNikit покажет тебе smile
AevienДата: Пятница, 15 Июня 2012, 14:59 | Сообщение # 802 | Тема: SMR - Studio
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Нескромный вопрос Что значит SMR?:)
AevienДата: Среда, 13 Июня 2012, 14:56 | Сообщение # 803 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Можно посмотреть уровень игры L.I.M.B, который выложен на нашем сайте smile онлайн. Там я сделал ссылку "Просмотр"

Добавлено (12.06.2012, 06:45)
---------------------------------------------
На нашем сайте, тут появилась много новой мебели для игр. smile

Добавлено (13.06.2012, 14:56)
---------------------------------------------
На сайте также появилась новая музыка. smile

Сообщение отредактировал Aevien - Понедельник, 11 Июня 2012, 05:17
AevienДата: Суббота, 09 Июня 2012, 05:57 | Сообщение # 804 | Тема: IMAGE.pp.ua- Лучшие место для ваших изображений
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Extazzzy2, а можно маленький вопрос, ты это писал на системе управления или с нуля, сам. Я тоже месяц назад хотел на GP поставить такой сервис, чтобы народ хранил свои картинки там, почему бы и нет, но не знал насколько это актуально. smile
AevienДата: Суббота, 09 Июня 2012, 04:37 | Сообщение # 805 | Тема: Заработай на своем сайте и блоге
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
В принципе таких ресурсов в сети очень много, которые также как и этот предлагают заработать деньги.

Мне вообще понравилась тема про файлообменники. Заработать на них можно, но если только ты даешь всем то, что им необходимо. Мы когда выкладывали свои файлы туда, у нас там за месяц пол доллара накапало. Это же надо найти 1000 уникальных пользователей, которые будут каждый день качать ваши файлы!

Короче, это wacko , эти люди говорят просто красивые слова, на которые, как говорится, клюёт молодёж, желающая быстро и без пыли заработать в интернете. Файлообменники зарабатываю кучу денег от того, что там лежит ваш контент, а вот вы, мало, да на столько мало, что даже так сказать на булочку не хватит.

Хотя можно заработать на файлообменниках!!! Как!!!

- Либо выкладывать свои файлы, которые должны иметь популярность не хуже того же Download Master, чтобы качали все.
- Либо воровать, то есть брать популярные программы, которые принадлежат кому либо, тот же Photoshop, он очень популярен, недавно я смотрел его статистику, занимает второе место в среде пиратских програм, первое наверное Windows :). Выкладывать такие программы на файлообменник и ждать. Может чего и заработаешь, пока тебя не забанят, а деньги не заберут.
- Либо, опять же, выкладывать штук десять своих файлов и зарабатывать на спец программах, которые накручивают пользователей, как легально, так и не легально. Это тоже огромный труд.

Вообщем, что хочу сказать? Если вы хотите немного помучиться, а может даже и много, то зарабатывайте на файлообменниках, а если у вас есть хоть какойто навык в программировании или веб-разработке, то лучше идите на сайт Фриланс, Вебланс или Воркзилла, там вы точно заработаете денег, там вам не будут показывать красивые цифры, вы будете зарабатывать на своих навыках в той или иной сфере, то есть за сделанную работу. Суммы там платят как на любом другом предприятии или офисе, вообщем простая работа.

Это я рассказал из личного опыта. У когото может и получалось разбогатеть smile . Но то что описал я, является реальностью в большинстве случаев. Есть красивый сайт о заработке в интернете, называть его не буду, но он очень огромен, там обо всех заработках говорят и если вам интересно, то можете посмотреть насколько прогнило человеческое общество, видя как там описывают красивые виды заработка и обещают миллионы и даже миллиарды долларов. Аж смешно и больно. sad

Моё мнение такое: cry молодые люди, студенты и просто энтузиасты, не идите на поводу таких вот ресурсов, это отнимает кучу вашего драгоценного времени. Гарантию вашего стабильного заработка ни кто не даст, это просто обещание, на которые и откликаются наивные люди. Если хотит действительно заработать то работайте на различных фрилансерах, там уж точно вы заработаете денег, а лучше идите и трудитесь на постоянную работу.

sad :( sad :( sad :( sad


Сообщение отредактировал Aevien - Суббота, 09 Июня 2012, 04:40
AevienДата: Пятница, 08 Июня 2012, 16:40 | Сообщение # 806 | Тема: Куда выложить своё творение?!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Cre-game, привет!

Я думал никто не задаст этот вопрос. Как делится, это мы обговариваем лично при беседе. Так как у каждого свои требования я не буду говорить по этому поводу ничего точного, но скажу лишь, что игровой уровень L.I.M.B, который сейчас выложен на продажу, если кто купит, мы с разработчиком делим прибыль пополам.
AevienДата: Пятница, 08 Июня 2012, 15:01 | Сообщение # 807 | Тема: Куда выложить своё творение?!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
JHawk, ну жду, только кидай информацию об игре, кто разрабатывал и контактные данные, может кто тебе напишет. smile
AevienДата: Пятница, 08 Июня 2012, 11:03 | Сообщение # 808 | Тема: Куда выложить своё творение?!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
skypo, спасибо за понимание. Мы конечно же написали эти правила в первую очередь для тех, кто станет задавать много вопросов, это просто общие правила, на которых надо ориентироваться. Мы же всё равно отбираем игры по смоим меркам того, что такое магия, спиритизм и т.п. Если пользователь даст нам игру, а мы её не возьмем, то мы детально опишем ему, что в ней не так.

А за указание ошибки спасибо :), исправлю.

Добавлено (08.06.2012, 04:08)
---------------------------------------------
Жду первый блокбастер! smile

Добавлено (08.06.2012, 11:03)
---------------------------------------------
KRUTyaK, где твоя игра? Кто хочет стать первым? smile

AevienДата: Четверг, 07 Июня 2012, 18:05 | Сообщение # 809 | Тема: Куда выложить своё творение?!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, я же говорю если игра подходит под правила, то берём. smile

Добавлено (07.06.2012, 17:57)
---------------------------------------------
Quote (Cre-game)
А там можно будет продавать игры?


Да, там в правилах описано, что игры можно продавать, магазин на сайте есть, система оплаты через КИВИ кошелёк или три соц. сети. Как происходит оплата товара написано тут smile

Оплата у меня на сайте происходит так

1 Пользователь выбирает товар
2 Нажимает на ссылку купить
3 Вносит свой номер телефона( для тех кто не знает или боится, объясняю, что номер телефона нужен как ваш идентификатор в системе QIWI, если вы незарегистрированный, то он будет нужен в приложениях в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и Facebook или в терминале QIWI или их партнёров. Ни какие средства с телефона никто брать не будет, никаких СМС отправлять никто не требует. Просто у QIWI номер телефона это как кошелёк или просто, как я сказал ранее, идентификатор, по которому вас определят)
4 Вводит адрес электронной почты(адрес эл. почты нужен только для того, чтобы на него пришла ссылка для скачивания файла, он не регистрируется для отправки вам сообщений и никому кроме меня не известен). По нему мы сможем определить в случае проблем вашу причастность к покупке.
5 Нажимаем кнопку"Выписать счёт". На ваш адрес, который вы указали придет ссылка для скачивания. Если вы не оплатите заказ в течении 24 часов, то ссылка станет не активной, а заказ аннулируется. После оплаты заказа ссылка действует в течении 4 часов.

Вот примерно так всё и происходит. smile

Добавлено (07.06.2012, 18:01)
---------------------------------------------
Ну что, готовьте свои игры, подкорректируйте их, чтобы работали правильно и связывайтесь со мной! smile

Добавлено (07.06.2012, 18:05)
---------------------------------------------
Кстати QIWI я выбрал потому, что самая быстрая система оплаты, получить и пополнить кошелёк на QIWI можно за несколько минут. Плюс он работает как приложение в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и Facebook или на мобильном устройстве с поддержкой JAVA smile


Сообщение отредактировал Aevien - Четверг, 07 Июня 2012, 18:16
AevienДата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:04 | Сообщение # 810 | Тема: Куда выложить своё творение?!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Потому что мы не терпим данные виды игр и желаем размещать всякую нечесть на своём сайте. Таких игр пруд пруди, забивают людям голову всякой ерундой, что после этого нормально думать ни кто не может.

Исследования учёных показали, что люди играющие в игры с насилием и магией часто ведут себя не адекватно, в отличие от тех что играют, например в весёлые игры, и это не просто слова. Это так к слову. smile

Что касается "нечести", то не в обиду любителям таких игр было сказано, каждый может играть во что угодно, но не на нашем сайте. smile

Есть ещё вопросы? Задавайте!

Добавлено (07.06.2012, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (KRUTyaK)
Aevien, Игры с фалко берете?


Есть правила, и если игра под них подходит, то ответ ясен. Я через пол часа подойду. Кто готов чтото показать, отправляйте мне на почту, начну рассматривать. smile
AevienДата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:36 | Сообщение # 811 | Тема: Куда выложить своё творение?!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Итак, всех приветствую! smile

Как я и обещал я подготовил правила для размещения игр на нашем ресурсе

Всё можно прочитать тут

Если кого-то что-то не устраивает, то прошу писать мне здесь, прямо в этой теме, всё должно быть видно для других, потому что кто-то может не разделять ваше мнение или наоборот найдёт в ваших словах ответ на свой вопрос smile
AevienДата: Четверг, 07 Июня 2012, 08:12 | Сообщение # 812 | Тема: Куда выложить своё творение?!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
Игры какого жанра вы не принимаете?


Сейчас мы пока принимаем голоса по данной теме, к вечеру по Москве будут размещены все правила на GP

Quote (Cre-game)
Это L.I.M.B?


Нет, L.I.M.B это игра разрабатывается не нами. Проект для андроида законченный - Animated 3D Locker, и две игры у меня на сайте выложены в ресурсах, они не закончены.
AevienДата: Четверг, 07 Июня 2012, 06:29 | Сообщение # 813 | Тема: Куда выложить своё творение?!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Конечно, рассматривать буду все, мне нужно просто услышать общее мнение.
smile


Сообщение отредактировал Aevien - Четверг, 07 Июня 2012, 06:34
AevienДата: Четверг, 07 Июня 2012, 06:01 | Сообщение # 814 | Тема: Куда выложить своё творение?!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
smile Итак, всем привет, меня уже многие знают как создателя, небольшого на данный момент, сайта GamePrefabs.RU. Сайт посвящён игровым ресурсам, мы собираем на нём то, что трудно найти в сети. Вы заходите и берёте, то что стоит серьёзных денег, совсем бесплатно, мы очень рады вам помоч. И теперь мы предлагаем вам место для размещения вашего детища. Ведь создать игру одно дело, а показать её всем другое. Необходимо делать себе сайт, и это на данный момент очень просто, бесплатных систем для этого хоть отбавляй, потом становится трудным раскрутить этот сайт, а если на нём мало информации, то это вряд ли получится. Поэтому мы предлагаем услуги взаимопомощи.

О чём я?

Мы предлагаем разместить вашу игру у нас на сайте, место мы предоставляем совсем бесплатно, и к тому же, после того, как ваша игра выйдет на нашем сайте, она будет показываться на главной страничке, как новая из всей серии, а также я бесплатно разрекламирую её на нескольких ресурсах, посвящённых игростроению.

Для чего такое предложение? Когда я начинал делать игры или приложения, я вообще не знал как их показать кому либо, поэтому я их просто раздавал знакомым и они бесследно пропадали. Но позже я начал работать на Weblance и там я оставил небольшое портфолио того, что сделал, там было не очень много 3-4 изготовления. Но всё же это привлекло некоторых заинтересованых. И недавно я закончил небольшой проект для андроида, стоимостью 35 т.р. плюс несколько небольших заказов.

К чему я говорю это вам? Мы, когда выложим вашу игру на сайте, оставим о вас информацию, которая поможет заинтересованым лицам найти вас, конечно это не будет происходить на расхват, но всё же кто то заинтересуется, а если и не заинтересуется, то всё равно ваша игра будет видна пользователям.

Ещё одна цель раскрутить наш ресурс таким вот видом привлечения пользователя, мы не будем вас обманывать. Ведь если есть пользователь, то есть и жизнь на сайте, а если есть жизнь, то наш сайт не развалится и вы сможете его использовать как ресурс для ваших идей.

Итак:

Я предлагаю вам эту тему для обсуждения данного предложения и если всё получится, то мы сдесь будем также выкладывать информацию о новых поступлениях игр. Игры можно делать в любом движке, но лучше чтобы они были онлайн, но не обязательно.

Важно!!! Игры будут приниматься не все, но сразу скажу, что отбор игр будет проводиться не по их супер-графике и не качеству, а по жанру.

Я ещё подготовлю правила для полного понимания, что можно, а что нельзя.

Надеюсь на ваше понимание и на сотрудничество с вами.

Разработчик GamePrefabs.RU Владимир
AevienДата: Четверг, 07 Июня 2012, 02:33 | Сообщение # 815 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Моделлер выполняет сейчас платные заказы, поэтому придётся ждать. smile
AevienДата: Среда, 06 Июня 2012, 18:49 | Сообщение # 816 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Для желающих smile

L.I.M.B - Laboratory Investigations of Methods of Behavior (Лабораторные Исследования Методов Поведения)
Интересное название игры и, как обещают разработчики, игра будет соответствовать своему названию. Известно немногое, лишь то, что игра будет в стиле HORROR - страшилка. Для любителе такого жанра это будет ещё одно приключение.

Подробнее...

Добавлено (06.06.2012, 18:49)
---------------------------------------------
И ещё появились новые звуки, завтра ещё куча будет!!!

AevienДата: Среда, 06 Июня 2012, 18:44 | Сообщение # 817 | Тема: DevBox - уроки, туториалы, новости игр
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Переводом то занимаются, да вот переведённых уроков что то не видно, оч мало я видел хороших, люди постоянно жалуются на то, что используют умники всякие Google переводчики, которые фразу например: The way to have a friend is to be one - переводят как "Способ иметь друга, является одним", вот умора wacko !

Сообщение отредактировал Aevien - Среда, 06 Июня 2012, 18:45
AevienДата: Среда, 06 Июня 2012, 18:18 | Сообщение # 818 | Тема: DevBox - уроки, туториалы, новости игр
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Никто не против нового сайта, если он отличается уникальностью. Если ты пишешь статьи сам или переводишь с других языков, то тебе только приветствие и аплодисменты. Вообщем развивайся и успехов тебе. Если хочешь стать участником каталога, то милости прошу к нашему шалашу. smile

Сообщение отредактировал Aevien - Среда, 06 Июня 2012, 18:31
AevienДата: Вторник, 29 Мая 2012, 01:56 | Сообщение # 819 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Мы рады помочь! smile
AevienДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 16:25 | Сообщение # 820 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Готово http://gameprefabs.ru/Textures/?section=Concrete&page=15

Добавлено (28.05.2012, 16:25)
---------------------------------------------
Приветствую! В разделе "Освещение" появились новые модели.

Форум игроделов » Записи участника » Aevien [904]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг