Пятница, 10 Мая 2024, 13:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Aevien [904]
Результаты поиска
AevienДата: Среда, 11 Июля 2012, 02:16 | Сообщение # 781 | Тема: Ищем разработчика модуля для онлайн игры (футбол) на unity.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Народ! Я смотрел, проект стоящий, можно заняться. Я сам бы взялся, но вот беда - уже сижу над одной работой. smile А что касается зарплаты, то тут да, тут лучше по частям. Например задание 1: Сделать три пункта в проекте. Я например так сейчас и работаю, удобно. Я выполнил первое задание за 3 дня, и получил за это 10000 рублей. Я думаю поэтапно намного лучше. Раньше я тоже хотел по месячно получать зарплату, но как видите передумал. smile
AevienДата: Пятница, 06 Июля 2012, 20:32 | Сообщение # 782 | Тема: Куда выложить своё творение?!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вначале о рекламе. Её убрали!!! Фу какая пакасть выскакивала. Прошу за это искреннее прощение, четно не хотели.

Об играх. Правила игр писал я лично, выдумывал сам лично, если у кто-то имеет вопросы по данной теме и кто-то хочет поговорить о вреде спиритизма, магии, насилия и всех тех запретах, установленных на сайте, то пишите мне лично, мы с вами поговорим на эту тему, кто-то может что новое узнает. Пишите, не стесняйтесь, рад буду поговорить с вами, мне так не хватает общения smile Писать можно сюда aevien@hotmail.com

Quote
При этом Амнезия - это что ни на есть игра со спиритизмом.


Про Амнезию знаю мало, я только видел как в неё играли, поэтому не вените, если вы считаете её таковой, то спасибо, что предупредили, исправлю правила.

Quote
Значит, если бы я сделал Морровинд и вам отправил, вы бы его не взяли? Чушь какая-то.


Не принял бы игру, которая попадает под запрет, по моим правилам, даже за все деньги мира. Это моё твёрдое решение. smile

В общем всем приятного общения, спасибо за то, что интересуетесь нами! smile
AevienДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 13:10 | Сообщение # 783 | Тема: Партнерская программа для владельцев сайтов
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Привет, я давно уже думал об такой системе партнёрства, поэтому принимаю. Создаю на сайте новый раздел и заполняю его вашими играми. smile
AevienДата: Пятница, 29 Июня 2012, 09:30 | Сообщение # 784 | Тема: Разработаю Сайт
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
nightmare, ну молодец. Продолжай, не останавливайся smile
AevienДата: Пятница, 29 Июня 2012, 06:38 | Сообщение # 785 | Тема: Разработаю Сайт
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Кто-то там заговорил про таблицы. Оооо, ребят вы так зря сказали, что таблицы для старомодных. Это очень даже серьёзный компонент в разработке сайтов.

Вот пример моей одной работы писал на Битриксе (Не очень люблю его), у меня есть куча сайтов написанных с нуля, где я применял таблицы для разметки. Они ооооочень помогают.
Там широко используются таблицы, а Битрикс писали серьёзные ребята. Поэтому я думаю, что если не знаете, то лучше не говорить, потому что так можно оказаться в неловком положении. :). Поэтому предлагаю всех нынешних профессионалов пересмотреть свои замечания. smile

Добавлено (29.06.2012, 06:38)
---------------------------------------------
nightmare, тебе хочу поведать страшную тайну. Я сам начинал с DreamWeaver, и если хочешь в действительности, заниматься уже через пол годика серьёзной разработкой, то начни изучать какой-нибудь ЯП для веб. Например C# или PHP, второй тебе легче дастся, он очень простой, я люблю сложности, поэтому выбрал первый. Хотя могу и на том, и на том. А что касается DreamWeaver'а, то он поможет тебе понять представление кода на веб странице, но не бери его как за правило, потому что плохо это. Ни одна система, подобная DW не может правильно строить код при помощи визуального редактора.


Сообщение отредактировал Aevien - Пятница, 29 Июня 2012, 06:45
AevienДата: Четверг, 21 Июня 2012, 13:32 | Сообщение # 786 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Нет, мы не пишем музыку, музыка у нас ещё с 2006 года лежит, мы её собрали с разных источников

Добавлено (18.06.2012, 04:28)
---------------------------------------------
Ну всё, дело пошло, раздел с музыкой начал заполняться smile

Добавлено (18.06.2012, 04:30)
---------------------------------------------
Ребят, к вам просьба. Кликайте пожалуйста по кнопкам соц сетей, кто в какой состоит. Если во всех, то по всем кликайте. Пусть ваши друзья тоже узнают о нас. smile

Добавлено (21.06.2012, 06:20)
---------------------------------------------
Искренне приветствую всех! smile

Открыт новый раздел - Префабы с программным кодом. Если есть вопросы или предложения по данному разделу, то пишите будем их решать.

Добавлено (21.06.2012, 13:32)
---------------------------------------------


Это появилось на нашем сайте! smile

AevienДата: Вторник, 19 Июня 2012, 03:39 | Сообщение # 787 | Тема: Unity-Script.ru - сайт о скриптинге на JS под Unity3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Mkasss)
по шарпу и так почти все туториалы и учебников полно


А мне кажется, что наоборот, по JS больше руководств. Я сколько уроков не видел, все были именно на JS. Хотя может я и ошибаюсь. smile


Сообщение отредактировал Aevien - Вторник, 19 Июня 2012, 04:11
AevienДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 10:38 | Сообщение # 788 | Тема: Square Boy
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Тут вижу уже продвинулся в графике, смотрю растёшь. Ну что же, похвала тебе от всего сердца, молодец, так держать.
AevienДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 10:33 | Сообщение # 789 | Тема: [2D] Super Square Boy
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Animan2010, уважаю твоё стремление. Игры можно сказать начало 90-х, а ты их делаешь. В твою игру типа Galaxy играл с удовольствием. smile
AevienДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 02:43 | Сообщение # 790 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Музыка не имеет никакого названия, поэтому делать к ней поиск не имеет смысла. Там просто имена файлов. Вся музыка упорядочена по разделам, поэтому я не думаю, что трудно будет подобрать необходимую smile
AevienДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 16:36 | Сообщение # 791 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я решил создать музыкальный раздел отдельно, все музыкальные сэмплы будут храниться в нём. smile Завтра будет выгружено большое колво музыкальных сэмплов различного рода. Следите за новостями, так сказать. smile

Добавлено (17.06.2012, 16:36)
---------------------------------------------
Всё раздел с музыкальными сэмплами и треками создан. Всего будет весить примерно 500 мб. smile Там много музыки для игры. Начинаем заполнять.

AevienДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 14:28 | Сообщение # 792 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
При экспорте модели, в Юнити, выбрав модель в папке, в окне Project, попробуй поиграть с настройками модели, а именно:

Normals & Tangents

Normals = Calculate

Можно также поиграть с Smoothing Angle
AevienДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 14:13 | Сообщение # 793 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Novatorvlad)
Aevien, я по рекламе только тыкал

Спасибо!

Quote (Novatorvlad)
Модели отличные, но модель забора с воротами немного косячна (заметно, когда направляешь свет)

А какой забор, можно ссылку , это надо исправить срочно? smile
AevienДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 13:57 | Сообщение # 794 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ууууупс! Точно! Окей, исправим. Но там не совсем музыка, а музыкальные треки.

К стати, кому не лень, то можете в благодарность за всё, что на сайте, кликать по кнопочкам соц сетей установленных на сайте с сегоднешнего дня( до этого они тоже стояли, но были не очень), буду примного благодарен smile
AevienДата: Суббота, 16 Июня 2012, 09:35 | Сообщение # 795 | Тема: Куда выложить своё творение?!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
biggrin MadMax, да без вопросов, сейчас и по рублю найдём и по десять копеек. biggrin

Всё что даём мы, бесплатно, а что другие дают, то устанавливают цену они. smile

MadMax, к стати, может и у тебя есть что показать миру. Не стесняйся, давай выложим у нас на сайте. Почему бы и нет. smile

Добавлено (16.06.2012, 09:35)
---------------------------------------------


Итак, первая игра вышла на нашем сайте, кто-то может её уже видел, а кто-то нет. Посмотреть игру. smile

Сообщение отредактировал Aevien - Суббота, 16 Июня 2012, 08:17
AevienДата: Суббота, 16 Июня 2012, 09:21 | Сообщение # 796 | Тема: [2D] - Shuri-kun ep.1 - [Platformer]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
С разрешения автора игра размещена теперь у нас на сайте. smile
AevienДата: Суббота, 16 Июня 2012, 03:06 | Сообщение # 797 | Тема: Куда выложить своё творение?!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
skypo, ты прав. Но основной целью было всё же, чтобы пользователи не прятали свои творения на компьютере, а выкладывали их в интернете. Ну что же поделать, пока раздел будет открыт. Приглашения остаются и дальше. Ведь с моделями также, никто не хотел, а теперь уже несколько человек присоединилось. Что касается флэш игр, то этого добра полный интернет, да и мы хотим чтобы на нашем сайте не мусор валялся и разного рода материалов, среди которого найти что то подходящее для проекта трудно. Вообщем мы не хотим, чтобы наш сайт был похож на подобные сайты. Ведь мы собираем только качественный материал и бесплатно. smile
AevienДата: Суббота, 16 Июня 2012, 02:58 | Сообщение # 798 | Тема: Инвайты на GreenZoner.Com
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
aevien@hotmail.com (Хочу посмотреть, как меня кинут снова) biggrin
Apple iPad 32GB
Владимир
AevienДата: Пятница, 15 Июня 2012, 15:24 | Сообщение # 799 | Тема: Куда выложить своё творение?!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
Если разработчик половину ресурсов с вашего сайта будет использовать...


Да хоть все. Не мы же строили игру. smile

Добавлено (12.06.2012, 06:56)
---------------------------------------------
Я так понимаю либо идёт разработка, либо ни у кого ничего нет. smile Тему надо закрывать, мне кажется. dry

Добавлено (15.06.2012, 15:24)
---------------------------------------------
Игры так и валят, я не успеваю их размещать на сайте!!!!!! biggrin

AevienДата: Пятница, 15 Июня 2012, 15:21 | Сообщение # 800 | Тема: Требуется придумать и создать игровую флешку
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Интересная идея игры, а почему именно на флэш? smile
Форум игроделов » Записи участника » Aevien [904]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг