Воскресенье, 28 Апреля 2024, 12:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Evkoev [920]
Результаты поиска
EvkoevДата: Среда, 17 Февраля 2010, 12:16 | Сообщение # 841 | Тема: Помогите придумать название команды
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Arz, ау!.... megaphone
Команда , которая создаёт игры? Без твоих комментариев - наших ноль.
EvkoevДата: Среда, 17 Февраля 2010, 12:00 | Сообщение # 842 | Тема: Помогите придумать название команды
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Команда , занимающаяся созданием игр?

Сообщение отредактировал Evkoev - Среда, 17 Февраля 2010, 12:02
EvkoevДата: Среда, 17 Февраля 2010, 03:55 | Сообщение # 843 | Тема: Ninja Gaiden(by DEN)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Когда осматривал просторы вашего форума , обратил внимание на неё , но качать не стал. Ох , всё же медлено до меня дорходит wacko
Поиграл , игра - thumb Порадовали заставки в начале (притормаживали чуток , но это ведь глупость). Спрайты из оригинала , но очень гармоничо смотрятся на фоне ночного города и спрайтов , нарисованных самим Деном.
EvkoevДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 11:55 | Сообщение # 844 | Тема: Игра для Sega MD
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Игры для консоли Сега писали на Языке Ассемблера. Достаточно повикипедировать.
Только вот отчего так? Компьютер уже наскучил? Решил сделать ретро -игру? Но ведь сделать такую на компьютер намного проще.


Сообщение отредактировал Evkoev - Вторник, 16 Февраля 2010, 11:55
EvkoevДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 11:43 | Сообщение # 845 | Тема: Величины физики
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Весело лапшу вешаешь "Знаю законы, доказательства..." А что такое F, S, t - ты почему-то не знаешь это вообще-то 7 класс. Ну а если ты такой мозговой, опиши суть СТО, что ли.

Видимо законы и доказательства он ломает зубрёжкой , а в трезвом расчёте уже теряется.
Arz, если что, ко мне тоже можешь обращаться.
EvkoevДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 10:16 | Сообщение # 846 | Тема: Самая лучшая игра
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
32. Мини -игры для детишек:
Кот -упячка ловит поп-корн в баночку
Пакмен с головой Вассермана
33. Стимул для прохождения:
Если проиграл ,твой компьютер заражает троян.
EvkoevДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 03:55 | Сообщение # 847 | Тема: Можно ли в ГМ сделать стратегию?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Можно. Возможности ГМ безграничны. Будет желание - сделаешь даже в 3д.
Исходники поищи на форуме , здесь их много.
Мануалы и статьи на сайтах , посвящённых ГМ:
http://Яgmaker.h1.ru/index.html
http://Яgmakers.ru/
http://Яgame-maker.ru/
http://Яgm-rus.ru/
В каждой из ссылок надо стереть букву Я , я не знаю ,как ссылки делать мёртвыми.
EvkoevДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 11:19 | Сообщение # 848 | Тема: Inu Da Mix
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Если сделаешь , закидаю плюсами! У меня с этим проблемы всегда. Поисковики против меня. Так и не нашёл хороший сайт с любительскими треками. А с програмами по созданию музыки , отнюдь, в разладе. Сложные , профессиональные, дорогие. А твоя - то , что нужно! Два вопроса : в программе будет иноязычный интерфейс ? И почему?
Quote (Kamskii)
Будет нечто похожее на это.

Спасибо , побаловалось дитё biggrin
EvkoevДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 04:30 | Сообщение # 849 | Тема: Боевые Слизняки
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Музыкальное оформление , графика - впечатлило , что ещё сказать? - Брависсимо!
Выиграл 2 раза из 5 ,значит либо я тупой , либо ИИ сильный , что впечатляет.
EvkoevДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 22:43 | Сообщение # 850 | Тема: Нужны модераторы
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
С модерированием я не спешу , просто интересно будет посмотреть на сайт. А там подумаю.
Quote (ZombieCrew)
РГМ(мало ли кому помощь надо), Мар001, ГМ и прочие легкие конструкторы.

Форум по всяческим конструкторам? Хм , это интересно.
Внеси в этот списочек Scir-у , я могу по ней писать туториалы.
Лишь одно смутило:
Quote (ZombieCrew)
ГМ

ZombieCrew, ты разве знаешь Game Maker ? (только плохо не подумай , это просто вопрос wink )
EvkoevДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 16:41 | Сообщение # 851 | Тема: Все мы родом из детства
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В 8-9 лет читал биологию. Животные , растения , строение человека... В 11 читал... и в 12...
9 класс. В конце года сдавать экзамены. По химии и биологии biggrin Определился с училищем.Закончу школу , поступлю, 9 лет - и страна , встречай нового врача! smile
О геймдеве:
Quote (Kamskii)
Я в лет 11-12 придумывал игры и писал в специальную тетрадку

Quote (TovTripleZ)
Ага, я так же делал. Ручкой в тетрадке в клеточку

Quote (BADCOIQ)
Блин, и я с тетрадьки начинал.

Пополняю ряды! Если честно не подумал бы , что тетрадодевелоперов так много. Было это лет в 10. И кстати, моя тетрадь не потерялась и сейчас один из проектов делаю по ней...Спасибо конструкторам, этому сайту и книгам по информатике. Раньше со своими "великими" познаниями считал , что игры делают с помощь единиц и ноликов. И никаких вам движков и ЯП biggrin Ну и , понятное дело, свои задумки не считал возможными реализовать.
EvkoevДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 19:10 | Сообщение # 852 | Тема: Mr.Freeman
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
Как будто таких слов не пишут на Украине или в Беларусии

С этим да, именно поэтому написал:
Quote (Evkoev)
Сердце чует : он русский.
EvkoevДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 17:55 | Сообщение # 853 | Тема: Mr.Freeman
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
Фримен русский Прошу доказательств.

В первом ролике на стекле он пишет неприличное слово. Больше не знаю biggrin
Сердце чует : он русский.
EvkoevДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 15:59 | Сообщение # 854 | Тема: Спрайты
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romandl)
TovTripleZ, а как тогда ???

TovTripleZ о том , что великие познания художника для создания игры в этом конструкторе не нужны.
Достачно более ли менее ровно рисовать человечков , дома. Это слишком сложно для тебя? Напиши мне в ЛС что конкретно необходимо , попробую нарисовать на досуге.
EvkoevДата: Среда, 10 Февраля 2010, 11:26 | Сообщение # 855 | Тема: Mr.Freeman
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Озвучка прекрасная , мультипликация прекрасная... Ребята, думаю это всё.
Кто-то умело играет нашей психологией. Если подумать. Мы не знаем создателя мистера Фримена. Для нас его создатель самим Фрименом и является. Что в принципе верно.
Создатель от лица своего персонажа говорит о том , что думает сам. А потом вкушает плоды своих мыслей , выражаемых на публику. Вот представьте: вводит он в поисковую строчку "Мистер Фримен" и находит наше прекрасное сообщество. Что делает прекрасное сообщество? Яро спорит , вплоть до "драки". О его реакции в таком случае остаётся только догадываться.
EvkoevДата: Среда, 10 Февраля 2010, 10:38 | Сообщение # 856 | Тема: Что бы вы выбрали? Просто эксперимент.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Деньги ушли бы на человеческие нужды: еда , вода, житьё - бытьё...
Продолжу делать казулки на конструкторах. Ну а даже если появится нужда в движке- бесплатных и при этом качественных много.
EvkoevДата: Среда, 10 Февраля 2010, 10:25 | Сообщение # 857 | Тема: Сталкер Онлайн.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ,
Quote (TovTripleZ)
Что такое макро росия?

Тут сказано , что это команда разработчиков также разрабытавающих "Сталкер Онлайн".
Quote (Eraser)
вот какраз модельки просто категорически нельзя использовать с оригинала, т.к. сделаны они ужасно )

Игровая механика и создание геймплея - прежде всего!
prof Для начала сойдут даже модели грязной картошки.
EvkoevДата: Среда, 10 Февраля 2010, 04:28 | Сообщение # 858 | Тема: Dark World
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinoiera)
Браузерная ММОРПГ

Когда открыл тему , показалось: Убийца ВОВ.
Но ,к радости, нет. Вполне серьёзно работаете над игрой.
Скришоты аппетитные в плане контента игры и сайта , хорошей графики. Но. ИМХО Дизайн сайта плох. Как ни крути.ИМХО
Будете работать над дизайном во время исправления проблем ,имеющихся под спойлером?
EvkoevДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 12:10 | Сообщение # 859 | Тема: Обсуждение моих игр - Hydk12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ZombieCrew, игры добротные.
РГМ размахнуться в возможностях не даёт, но умением стилизовать и любовью к рисованию ты расширяешь его границы. Хотя и чисто визуально
(Чего только стоят автобусы в пятой части Атаки зомби или невидимые враги). Особо понравился Нарк.
Quote (ZombieCrew)
Я если что для многих моих игр, звуки сам записывал.

Но из Нарк-а девушку ты озвучивать не мог , там чистый женский голос.

Можешь дать чит для Нарк-а? С Атакой зомби справился (1,4,5 - остальные глючили, не работали.) , а вот Нарк жесток.

EvkoevДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 22:52 | Сообщение # 860 | Тема: Игры на Delphi
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1. Не начинай своё пребывание со флуда.
2. Переименуй и попроси модератора перенести тему.
3. Да , на Дельфи можно написать 3д-игру. Но думаю , глупо говорить о сложности данного занятия.
Форум игроделов » Записи участника » Evkoev [920]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг