Четверг, 25 Апреля 2024, 17:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Форум игроделов » Записи участника » Evkoev [920]
Результаты поиска
EvkoevДата: Суббота, 02 Января 2010, 21:56 | Сообщение # 901 | Тема: Можно сделать напарников-ботов в Raycasting Game Maker?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ЖiR@F, ты хоть знаешь о чём говоришь ??
Какой ещё сетевой режим в играх , сделанных на Raycasting Game Maker??
Ты пишешь комментарии ради самого их письма. И в них ни капли смысла. Запомни , так делать нехорошо dont
EvkoevДата: Суббота, 02 Января 2010, 19:14 | Сообщение # 902 | Тема: The Wormful End of The World
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Напомнило фильм "Дрожь земли" happy
Игра понравилась , интересная .Есть вопрос : на чём сделана?
EvkoevДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 16:08 | Сообщение # 903 | Тема: !!!НОВЫЙ ГОД - HAPPY NEW YEAR!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
С новым годом kiss и cool .
Всех , всех ,всех с Новым 2010 годом!
Мои самые наилучшие поздравления для Вас , Дорогие Форумчане!!
EvkoevДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 06:42 | Сообщение # 904 | Тема: обманщики новички
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Это же "Флейм", ё-моё.
Но ведь всё равно не стоит smile wink
Quote (TovTripleZ)
Проблема в том, что "обманщики новички" так не считают.

Видимо потому ,что они не знают как это сделать.
EvkoevДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 05:45 | Сообщение # 905 | Тема: обманщики новички
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, TovTripleZ, MOHAX, не флудите.
Я считаю ,что глупо скрывать свой возраст , главное - это показать себя с лучшей стороны.
EvkoevДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 05:30 | Сообщение # 906 | Тема: Помогите мне создать MMORPG по Аниме Наруто.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
И снова здравствуйте! cry
Созданием MMORPG даже не все профи на форуме занимаются.
Начни с простого , что бы усвоить тяжесть создания игр вообще. Изучи игровые конструкторы , почитай форум ради приличия.

Добавлено (31.12.2009, 05:30)
---------------------------------------------
Ах да и ещё : что значит MMORPG в виде файтинга? wacko

EvkoevДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 04:49 | Сообщение # 907 | Тема: Педаль газа
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (YemSalat)
машину слегка клонит налево, т.е. едет она не совсем прямо)

Так задумано , warr11r ?
Quote (Witch_King)
Выглядит крайне аппетитно

Согласен , скриншоты объеденье!
Quote (warr11r)
В целях оптимизации игры я либо полностью уберу тени, либо полностью уберу миникарту.

Я голосую за тень (оставить в игре)
EvkoevДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 04:18 | Сообщение # 908 | Тема: Спрайты by Rain123654
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
С рисованием всё хорошо , но подбор цветов немного хромает. На первом прайте он тусклый , на втором - очень яркий.
Если не подправить , спецназовец в игре будет мигать.
EvkoevДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 11:20 | Сообщение # 909 | Тема: Х О А
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FRANKENSTEIN)
Зачем быстрый? Лучше делай подольше, но хорошую игрушку, чтобы не на пару минут игры, а хотябы на недельку. Чтобы ее пройти не один, а много раз хотелось.

Она не на прохождение , а на зарабатывание очков. Не возмущайся , геймплей отличный !
Quote (YemSalat)
ты б хоть поиграл перед тем как писать

Без обид , FRANKENSTEIN . Ты поверхностно оцениваешь.
YemSalat, поздравляю с релизом твоей очередной отличной игры =)
EvkoevДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 11:01 | Сообщение # 910 | Тема: Izhevsk Chaos
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На первом скриншоте дома стоят слишком плотно.
Quote (doxl)
Жанр: экшен-стрелялка

"Стрелялка"? Будь серьёзнее. Шутер от первого лица - FPS.
Говорить что-то о проекте очень рано. Ждём февраля.


Сообщение отредактировал Evkoev - Вторник, 29 Декабря 2009, 11:03
EvkoevДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 04:45 | Сообщение # 911 | Тема: Что подойдет новичку и полному нубу?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Очень мало вариантов , к тому же все довольно очевидные.
Для детей и абсолютных новичков - Детский ЯП - Царапка (Scratch) , РГМ и конструкторы узкой специализации - Mario Worker , Dizzi AGE.
Для более освоившихся - GM ( Восьмая версия подоспела) , Construct .
EvkoevДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 16:54 | Сообщение # 912 | Тема: Цифровые наркотики
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Соглашусь со всеми , кто против них. Правда с увереностью могу сказать , что здоровью они не несут вреда , точно так же , как и пользы. Это просто довольно неплохое подспорье для фишинговых сайтов и спамеров , как , допустим , смс - контроллеры.
EvkoevДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 10:46 | Сообщение # 913 | Тема: Мой способ рисования спрайтов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Получилось отлично smile Неплохой способ.
Хотя я для рисования спрайтов использую Gimp. Мне с ним проще работать.
EvkoevДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 11:04 | Сообщение # 914 | Тема: Давно меня не было тут...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Dantark, что ж , привет . Я здесь новенький , будем знакомы. smile
EvkoevДата: Среда, 23 Декабря 2009, 11:58 | Сообщение # 915 | Тема: Какое кино вы смотрите?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Benz)
А кто смотрел "Бесславные ублюдки"?

К сожалению , не смотрел. Но режиссура Квентина Тарантино мне нравится. Интересные фильмы , как мне кажется , с той самой художественной начинкой , о которой говорит Witch King.
Slav, по-моему ты выразил свои мысли не совсем верно.
Почему
Quote (Slav)
нужно
смотреть фильм , если это
Quote (Witch_King)
Обычная пафосная фантастика с красивой картинкой
?
Кстати о птичках. О фильме "Аватар" ничего сказать не могу , не смотрел. Рекламу видел неоднократно , не привлекла к просмотру... Видимо не мой жанр.
EvkoevДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 12:06 | Сообщение # 916 | Тема: Ваня Через Дорогу ч.1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Очень понравилось. Интересная идея , играл с удовольствием. Главная фишка в твоих играх - это юмор. А игр с юмором не так уж и много, это касается как любительских , так и профессиональных игр.
Продолжай в том же духе happy
EvkoevДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 04:25 | Сообщение # 917 | Тема: Какое кино вы смотрите?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
"2012".
Роланд Эммерих снова порадовал масштабом!
Крушение зданий , землятрясения ,цунами - от зрелища захватывало дух, не помешали даже дети , шуршащие пакетиками с чипсами и комментирующие происходящее каждые 10 секунд happy В фильме добротный юмор , тут Роланд нас никогда не подводил. Понравилось отношение к русским happy
Quote (vergil010)
Но спец. эффекты главное, очень понравилось, что Эммерих сделал упор на драму и на то, как будут вести себя люди в таких ситуациях

Упор на драму...Честно скажу , что несильно заметил. Драмматические моменты,которые были в фильме не самые удачные. ИМХО.
EvkoevДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 13:17 | Сообщение # 918 | Тема: [2D] Платформер Anomaly
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Pesets, Отличная работа!
Графика на высоком уровне , геймплей отличный smile
Quote (eClipse)
Единственное, платформы, которые не видишь. Иногда реально не понимаешь, куда прыгаешь Мне кажется, нужно уменьшить масштаб всего окружающего (и персонажа), чтобы игрок видел больше.

А может быть стоит сделать возможность зума? Уменьшать и увеличивать изображение - колёсико мышки. Тогда выбор оружия - Tab.
EvkoevДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 12:33 | Сообщение # 919 | Тема: Мой профиль - можно сменить мой логин?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Я бы менял только в крайнем случае при наличии серьезной причины,а не всем подряд.

А мне поможете? cry
EvkoevДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 00:30 | Сообщение # 920 | Тема: Мой профиль - можно сменить мой логин?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте , уважаемые администраторы.
Прошу изменить мой логин. Дело в том , что я наконец нашёл свободную минутку ( в 3 часа ночи =) ) и зарегистрировался на вашем сайте ,но на радостях перепутал логин-имя с логином-приложением к паролю и ввёл простую комбинацию цифр : 123123123.
Пожалуйста , измените на Evkoev. Заранее спасибо.
Форум игроделов » Записи участника » Evkoev [920]
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг