Пятница, 26 Апреля 2024, 03:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Результаты поиска
TLTДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 20:55 | Сообщение # 8561 | Тема: вирус(вырубайте антивирус)
Сейчас нет на сайте
Это проблемы хостинга вообще. А не конкретно какого-то сайта. Это может быть не вирус, а какие-то проблемы с ajax.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 20:31 | Сообщение # 8562 | Тема: где взять звуки для игры на RGM?
Сейчас нет на сайте
Смотри тут - 2D-графика

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 04 Ноября 2009, 23:15 | Сообщение # 8563 | Тема: Мобильная ММОРПГ
Сейчас нет на сайте
Artemis, предупреждение! излагай конкретнее, задавай вопросы, описывай подробнее суть своей идеи. Если не исправишься, то заблокирую, тему закрою.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 04 Ноября 2009, 14:49 | Сообщение # 8564 | Тема: Проблемы с окнами сайта - непонятненько
Сейчас нет на сайте
Окна - html-страницы или AJAX-окна? Смени браузер или настрой его. Возможно, стоит какой-то блокиратор от спама, который думает плохо на веб 2.0 технологии.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 04 Ноября 2009, 14:31 | Сообщение # 8565 | Тема: Программа Time End.
Сейчас нет на сайте
Функции впечатляют! smile Ну для начала - пойдет.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 04 Ноября 2009, 13:37 | Сообщение # 8566 | Тема: Новая структура форума.
Сейчас нет на сайте
А если эти уроки по 3D Rad в разделе "3D Rad", например, то есть ли смысл их отрывать от этого раздела, скидывать в "уроки по созданию игр"? Мне кажется, может возникнуть путаница.

Можно было бы уроки в каталоге статей размещать, сделал соответствующий раздел. Просто на форуме эти уроки как бы обкатывать, а туда переоформлять в итоговом варианте с корректировками и т.д.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 04 Ноября 2009, 13:31 | Сообщение # 8567 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Сейчас нет на сайте
Quote (Gennyi)
Из-за того, что разрешение страниц очень меленькое, шрифт приходиться делать очень большим, но зато и весят такие изображения гораздо меньше. Например, стандартный А4 может весить до 25 мб.

В PDF можно текст вставлять. Нафига ты текст в графику вставляешь? Так у тебя, судя по всему, ещё и нулевые знания по графическим форматам и верстке PDF-книг. Ужас! Ты хоть что-нибудь умеешь?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 22:00 | Сообщение # 8568 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Для начала пишуться статьи, рецензии, и т.д. а после создаеться обложка журнала. На ней как правило пару картинок из статей и небольшое содержание.

Согласен. Но автор идеи, как я понял, никогда в жизни не писал обзоров игр, движков и т.д. Т.е. ему это говорить бесполезно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 21:58 | Сообщение # 8569 | Тема: Что лучше Unity3D или Torque 3D
Сейчас нет на сайте
Главное, чтобы тебе цена подошла, я думаю. Unity3D случаем не 100000$ стоит? Надо будет лицензию смотреть, а то я забыл...

Torque 3D по характеристикам, вроде бы, уступает Unity3D и дешевле. У обоих есть бесплатная версия для некоммерческих игр.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 21:18 | Сообщение # 8570 | Тема: Нужна помощь и кряк 3D Rad
Сейчас нет на сайте
О, уже вопрос не актуален - 3D Rad стал бесплатным и, само собой, всё работает в полной версии.

тему закрываю.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 21:13 | Сообщение # 8571 | Тема: Новая структура форума.
Сейчас нет на сайте
Надо будет там названия темам дать (переименовать) адекватные, а то все одинаковые.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 18:47 | Сообщение # 8572 | Тема: Новая структура форума.
Сейчас нет на сайте
Согласен с Vinchensoo, даже нужно!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 18:22 | Сообщение # 8573 | Тема: Требуется разрешение на использование Джи - Си -Апа
Сейчас нет на сайте
Quote (Akyltist)
Русский 3D Rad будет.

Хорошо бы, сейчас, наверное, сделаем раздел на форуме, посвящённый именно 3D Rad.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 16:00 | Сообщение # 8574 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Сейчас нет на сайте
Quote (Funny-Alien)
XD Game Creating

а это название зарегистрировано как торговая марка?

Quote (Funny-Alien)
100% ты взял идею с "XD Game Creating™" =) Она в новостях сейчас

А журнал XD Game Creating пока не существует и в нём нет ничего. чего не было в подобных журналах. Что с него можно взять?

Не оффтопь, за это будет бан. открой отдельную тему по своем журналу, обсудим.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 15:35 | Сообщение # 8575 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Сейчас нет на сайте
Gennyi, Обложка, тем более такая, делается за один присест к компьютеру – 1 час хватит с головой.

Ты уже написал какие-то статьи?

По ходу интервью вопросы нужно анализировать и по некоторым задавать вопросы, которые не планировались, но напросились из какого-то ответа.

Я бы мог ответить на твои вопросы, только составь их грамотно и со вкусом. Видел по ТВ, когда интервьюируемый ломал об голову журналиста табуретку, выливал на него стакан воды или просто давал в морду? Это случалось с безобразными журналистами, которые не умеют брать интервью, которые только раздражают собеседника своими глупыми вопросами.

Составь много интересных для меня вопросов. Мой ник TiberiyLTim (TLT), я тоже основатель GcUp.ru, разработчик некоторых казуальных проектов, пробовался как разработчик игр на консоли (NES, SMD, GBA и т.д.), ассемблер 6502, главред оффлайнового журнала «TOF» (выпускается с 2006-ого года в CHM), участник сообщества эмуляторщиков России, участник (как автор) различных оффлайн/онайн и бумажных журналов, один из известных участников (победитель RRC-2008, создатель самых оригинальных мод-хаков Battle City) российского сообщества ромхакеров и т.д. Исходя из этого, добудь ещё инфы, проанализируй и задавай свои вопросы. Буду рад.

Название журналу дай соответствующее, типа «Комьюнити GcUp.ru». Администрация ресурса не участвует в его создании, и не давало добро на использование названия, которое даёт основание думать, что этот журнал принадлежит GcUp.ru – вводит в заблуждение.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 19:25 | Сообщение # 8576 | Тема: Заявки на модератора
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
TLT, у тебя есть доказательства того, что она куплена?И вообще:почему ты разразился такой тирадой?У тебя был плохой день?Не нужно срывать своё плохое настроение на форумчанах!

1. У меня нет доказательств, т.к. я их и не искал. Это не есть моя цель.
2. Слово "купленная" в кавычках, т.е. образно выражаясь, что она незаслуженная, судя по ошибкам в твоих постах. Видимо, т.к. у тебя родитель является учителем русского языка, поэтому у тебя и "5".
3. Ты не сделал нужных выводов, не увидел подчёркнутых ошибок, а увидел какой-то негатив, которого не было.
4. У меня действительно вчера был не очень удачный день, но это никак не отразилось на окружении и моём настроении. Я сделал тебе развернутое замечание по заслугам, в доступной форме.
5. Я руководствуюсь правилами форума.
6. Держи бан 7 дней за оффтоп ("у тебя есть доказательства того, что она куплена?И вообще:почему ты разразился такой тирадой?У тебя был плохой день?Не нужно срывать своё плохое настроение на форумчанах!"), т.к. в первом посту сказано: "За оффтоп в этой теме - бан! Только развернутые грамотные ответы по форме".

Assasin, позже GC-Vic назначит, я думаю.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 16:17 | Сообщение # 8577 | Тема: Заявки на модератора
Сейчас нет на сайте
bars-profi!

Quote (bars-profi)
Мог бы модерировать разделы по FPSCreator и UNITY

Раздела "UNITY" нет.

Ещё раз составь анкету - см. первый пост сверху, ответь на все вопросы в нём заданные.

P.S. смотрю на твой IP... У нас обсуждение политики запрещено, если что. smile


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 16:04 | Сообщение # 8578 | Тема: IP адрес 0.0.0.0 , но я в интернете
Сейчас нет на сайте
Стратег, твой IP - 95.78.209.32. И какого ты создал эту дебилойдную тему в разделе "Софт для PC"? Это ФЛЕЙМ, не больше! Перенёс. А тебе предупреждение, пока устное - не лей воду!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 23:58 | Сообщение # 8579 | Тема: Помогите сделать первую игру, нужен движок 3D RPG типа Risen
Сейчас нет на сайте
Quote (Vedmaak)
Подскажите с чего начать, какой движок лучше выбрать, какую литературу прочитать? Заранее спасибо.

Начать с прочтения этого - Как создавать темы в разделе "Поиск и выбор Движков"!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 23:14 | Сообщение # 8580 | Тема: Заявки на модератора
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Грамотностьо русскому языку в школе пятёрка,очень не люблю ошибок(как орфографических,так и пунктуационных)+мама работает учителем русского языка и литературы.

Quote (Kamskii)
В тематике сайта разбираюсь достаточно хорошо,так как занимаюсь геймдевом

Ты хоть раз в жизни читал книжки? А ты видел, чтобы в какой-нибудь из них кто-то из писателей (Пушкин, Толстой и т.д.) не ставил пробел после запятой, точки или до открывающейся скобки? В учебнике такой ужас есть?

Ты смеёшься, говоря "о русскому языку в школе пятёрка,очень не люблю ошибок"?

За такое выражение моя учительница по русскому языку тебя бы загнобила (жил бы от единицы к единице)! У меня по русскому языку была "3", но, видимо, моя 3-ка больше значит, чем твоя "купленная" 5-ка.

Не знаешь даже где нужно поставить пробел!

И где обоснования того, что ты можешь модерировать выбранные разделы?
_______

Assasin, где обоснования того, что ты можешь модерировать выбранные разделы?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг