Суббота, 04 Мая 2024, 10:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Результаты поиска
TLTДата: Пятница, 16 Октября 2009, 22:50 | Сообщение # 8601 | Тема: Bully Scholarship edition
Сейчас нет на сайте
Это про английских подростков? Что-то читал когда-то в Игромании, вроде, но не играл...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 16 Октября 2009, 22:48 | Сообщение # 8602 | Тема: Как лучше изучать программирование?
Сейчас нет на сайте
Quote (Frozenboy)
Как лучше изучать программирование

На практике! Скачай учебники, интересные тебе исходники и примеры - программируй, интересуйся. А если ты спрашиваешь какой язык учить, то учи тот, что тебе нужен непосредственно для достижения цели. Твоя цель - создание игр? Если да, то нужно решить какие игры делать тебе нужно и для чего. В чём вопрос-то?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 16 Октября 2009, 17:26 | Сообщение # 8603 | Тема: trueSpace
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Крякни - и ты потратишь 0 рублей и 0 копеек. К сожалению, это так.

Скупой платит дважды. Когда-нибудь попадешься... например, тебя сдаст твой сосед - заплатишь кругленький штраф.
Напомню тебе, что тут не Макс обсуждается, а обсуждение кряков не приветствуется, т.е. такой оффтоп - нарушение правил. Призыв к нарушению закона – за это будет бан, предупреждаю!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 16 Октября 2009, 14:01 | Сообщение # 8604 | Тема: Мой профиль - можно сменить мой логин?
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
Может тему не закрывать? Мож кто еще захочет?

Пожалуйста, каждую просьбу рассмотрим.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 16 Октября 2009, 00:02 | Сообщение # 8605 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
Сейчас нет на сайте
А герои-то популярных шутеров - чужие авторские наработки, защищенные авторским правом. Не понимаю, как ты их собрался использовать.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 15 Октября 2009, 22:26 | Сообщение # 8606 | Тема: Мой профиль - можно сменить мой логин?
Сейчас нет на сайте
Твой новый логин - ZombieCrew (при входе вводи его, пароль тот же).

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 15 Октября 2009, 21:52 | Сообщение # 8607 | Тема: Мой профиль - можно сменить мой логин?
Сейчас нет на сайте
А зачем банить? Давай переименуем твой аккаунт?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 14 Октября 2009, 15:11 | Сообщение # 8608 | Тема: C2DS заготовки конструктора игр TDS
Сейчас нет на сайте
На GM7, вроде, не пашет. =(

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 14 Октября 2009, 14:55 | Сообщение # 8609 | Тема: Движок для игры age of empires (не RPG)
Сейчас нет на сайте
На официальнотм сайте смотри - есть есть, то есть.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 13 Октября 2009, 21:11 | Сообщение # 8610 | Тема: C2DS заготовки конструктора игр TDS
Сейчас нет на сайте
Buran, А что реализовал в данном конструкторе? Компилятор, редактор карт, что есть?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 13 Октября 2009, 16:31 | Сообщение # 8611 | Тема: Движок для игры age of empires (не RPG)
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
а где качать редактор крт можешь дать точнейшую ссылку на скачивание ато я не могу найти

Редактор карт какого движка?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 13 Октября 2009, 14:37 | Сообщение # 8612 | Тема: Таинственный МАРО.
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Худдик, зачем ты так поступил?

Хочет, чтобы ему репутацию понизили, видимо. Черный ПиАр =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 13 Октября 2009, 14:35 | Сообщение # 8613 | Тема: ТМД
Сейчас нет на сайте
а из игры пока нет скринов?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 23:43 | Сообщение # 8614 | Тема: Разделение рейтингов.
Сейчас нет на сайте
90% игр от начинающих игроделов настолько убогие, что их не хочется оценивать даже общей оценкой. В любом случае это нецелесообразно для нашего сайта.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 23:33 | Сообщение # 8615 | Тема: Движок для игры age of empires (не RPG)
Сейчас нет на сайте
Из ORTS ещё можно 3D стратегию сделать. Также под разные жанры есть конструкторы: Game Editor, Game Maker, Novashell, The Games Factory и т.д.

DEngine также для 2Д РТС.

Ещё движки: Spring Engine, Beyond Virtual, FIFE, OpenSceneGraph, JMonkeyEngine и десятки других. Были бы мозги и умение пользоваться ПОИСКОМ по сайту.

В общем, воспользовался бы поиском - RTS.

Также я тебе делаю предупреждение:
1. проверяй свои сообщение, чтобы в них не было грамматических ошибок и "албанского" (типа "чонибудь") - это запрещено правилами.
2. Нужно читать правила раздела - Как создавать темы в разделе "Поиск и выбор Движков"!
3. Если ещё раз увижу эти нарушения с твоей стороны - заблокирую!!!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 23:18 | Сообщение # 8616 | Тема: Бесплатно ли зарегистрировать название команды?
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
Минимум, сколько придется выложить - порядка 10к рублей.

Quote (CARI)
Мне кажется проще описать все подробно про себя (о название) и свои идеи и кинуть это самому себе на мыло. И тогда если что-то ты скажешь, что ты был первый. Во всяком случае можно так самописную музыку от воровства защитить. Что бы если что было с чем в суд идти.)))

Кто первый топнул, того и права. Всё верно. Но парню это нужно чтобы кичиться, как я понимаю.

А с ЧП или ООО - нужна периодичная отчетность. ЧП проще в этом плане. В сети есть специальные конторы, которые всё делают за тебя - были бы деньги.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 23:11 | Сообщение # 8617 | Тема: Таинственный МАРО.
Сейчас нет на сайте
Похоже на ФЕЙК, созданный тов. Hydk12 (ZombieCrew)!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 23:03 | Сообщение # 8618 | Тема: Помогите в создание 3d экшена на FPS Creator
Сейчас нет на сайте
Quote (3D_WORLD)
Какой язык мне надо выучить что бы воплотить их в FPS Creator?

Если шутер линейный, то FPS Creator подходит. В FPS Creator используется локальный скриптовой язык, который ПОЛНОСТЬЮ описывается в прилагаемом файле справки. Этот язык и нужно знать для создания чего-то сложного. Но можно обойтись и без программирования.

Quote (3D_WORLD)
И ещё вопрос: можно ли внедрить ландшафт сделаный на Bryce или MojoWorld или подобной программой в FPS Creator. Как я понимаю можно перегнать в 3D MAX а потом засунуть FPS Creator.

В FPS Creator'е используются специальные сегменты, из которых строятся локации.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 17:00 | Сообщение # 8619 | Тема: Движок для игры age of empires (не RPG)
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
но всётаки мона гденибудь полегче конструктор выцарапать с готоыми строителями там со сборщиками ресурсов (дерево камень золото)

Это всё есть в движках Stratagus и Glest.
Бери их, редакторы для них, редактируй файлы XML, заменяй на свои ресурсы и будет счастье.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 16:53 | Сообщение # 8620 | Тема: Незадача перед релизом
Сейчас нет на сайте
Нет, не вычисляют. Просто могут попросить, чтобы вы предоставили свои данные, если пожелают узнать про ваше творчество в GameMaker'е. Например, если выиграете конкурс, то условием получения и приза и самого участия является лицензионный GM.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг