Воскресенье, 05 Мая 2024, 18:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Результаты поиска
TLTДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 11:47 | Сообщение # 8521 | Тема: Рейтинг сайтов GameTop.ru
Сейчас нет на сайте
Рейтинг, на мой взгляд, достаточно хороший. Заходят от туда целевые посетители.

Недавно у них случилась авария:

Quote
Дорогие посетители!
Наш старый жесткий диск отслужил свое. В результате этого наши сайты
полностью или частично недоступны. Мы постепенно восстанавливаем
данные и приводим сайты в рабочее состояние.
Приносим извинения! Спасибо за понимание!

Так что многим советую проверить свой сайт в каталоге.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 11:46 | Сообщение # 8522 | Тема: Кириллические домены.РФ
Сейчас нет на сайте
anisimov, никто с тобой не спорит, так оно и есть.

Многие говорят, что кириллица и прочие языковые зоны ещё просто сделают интернет не глобальным, а поделенным.

Вы знаете, что есть зона на китайском языке и она самая представительная в интернете (сайтов там очень много)? А вы были хоть раз на таком китайском сайте? Вот так будет и с Р.Ф. только русскоязычные пользователи там будут тусовать, т.к. только они будут знать о них и смогут набирать адреса со своей клавиатуры.

Я бы использовал .РФ как зеркала только.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 11:42 | Сообщение # 8523 | Тема: Рейтинг сайтов GameTop.ru
Сейчас нет на сайте
GameTop.ru
Как вам этот старейший рейтинг игровых ресурсов? Заносите ли вы в него свои сайты, как получаете результат в виде прироста посетителей, пользуетесь и ли им для поиска хороших игровых сайтов?[/i]


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 10:38 | Сообщение # 8524 | Тема: Создание flash игры для VKontakte
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Например, реализация игрового приложения для социальной сети ВКонтакте займет порядка 1-2 месяцев и будет стоить $8000-$20000 (зависит от сложности проекта и количества привлеченных сотрудников)

Quote (anisimov)
Можно вопрос. Откуда такие расчёты?

Так это про онлайновую многопользовательскую игру, как я понимаю, которая ещё будет работать с API ВК. Нормальные цены.
Quote (anisimov)
Флеш можно найти в сети или надисках. Всё равно "Контакты" не спросят где ты его достал.

Как раз-таки и спросят. И ещё раз тебя спросят представители Адоб в России, а если игра станет популярной, то тогда появится столько завистников и нахлебников, что они пробьют информацию на лицензионном ли ПО была сделана игра, и отсудят у тебя весь доход + штраф.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 11 Ноября 2009, 23:08 | Сообщение # 8525 | Тема: Кириллические домены.РФ
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Бог.РФ - Патриарх Всея Руси.

Путин - премьер министр, если что. =) но в политике я не разбираюсь, да и она запрещена тут. В первом топике, как я понимаю, был анекдот.

На домены РФ будет меньше заходить иностранных пользователей, т.к. у них на клавиатуре нет кириллицы. Мне не нравится .РФ - такая чушь... но если кого-то это удовлетворяет, то пусть будет. Я думаю, что кто-то просто решил стать миллиардером на продаже премиум доменов на новой зоне, и всё.

Все равно 1 домен в этой зоне стоит 10000 рублей, а потом будет цена снижаться по шведской схеме.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 11 Ноября 2009, 23:01 | Сообщение # 8526 | Тема: NFS умер.
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
Что ты имеешь ввиду???

Про Стрит, наверное. =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 18:43 | Сообщение # 8527 | Тема: Создание официального сайта для браузерной онлайн игры
Сейчас нет на сайте
BUDARHANAT, копипаст на форуме запрещен, а если и разрешается в некоторых случаях, то с согласия автора материала.

Нарушение правил форума, авторского права! Бан 14 дней. Тему оставляю, т.к. ссылка на источник уже проставлена, и делаем исключение, раз уж уже... Но ещё раз: запрещено размещать копипастные материалы даже с ссылкой на источник.

Если считаете, что нужно что-то донести до форумчан, то пишите сами. Если бы мы не запрещали копипаст, то этого сайта бы не было, т.к. этот сайт и это форум - авторские работы всех участников. Копировать может любой - CTRL+C, CTRL+V - 2 действия. Создавайте своё!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 17:22 | Сообщение # 8528 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Пользователь bars-profi нарушил правила, оскорбил администрацию, рекламировал свой сайт всюду, спамил, дерзил и т.д. Косвенное оскорбление администрации, высказывание мнения, что решение администрации – произвол. БАН НАВСЕГДА!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 17:18 | Сообщение # 8529 | Тема: Заявки на модератора
Сейчас нет на сайте
Quote (bars-profi)
Я снимаю свою кандидатуру, прошу прощения что отнял у вас время. Произвол не моя стихия...

Бан НАВСЕГДА!
Нарушение правил! Косвенное оскорбление администрации, высказывание мнения, что решение администрации – произвол. Дерзить вздумал? ПШЕЛВОН!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 17:13 | Сообщение # 8530 | Тема: Движок от half life 1 или quake2
Сейчас нет на сайте
Quote (Миротворец)
я не помню как называется движок от quake2

Quake 3 engine - id Tech 3


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 17:05 | Сообщение # 8531 | Тема: Концепт - пишу для своей необычной мморпг
Сейчас нет на сайте
Quote (NektoVen)
Я на днях шарил на просторах интерната в поисках интересного браузерного проекта

Надо было в интернете искать. =)))

Вот ещё Пример концепт-документа разрабатываемой игры

Quote (NektoVen)
Что бы эта штука выглядела ново и оригинально я запретил себе: -использовать клановую систему любой другой известной мне онлайн игры. -использовать lvl - как ключевой показатель развития персонажа. -использовать wow систему добычу ресурсов, создания вещей и их апгрейда. -использование двух\трех\десяти рас и войну между ними в целях создания сюжета.

Но ты не предложил альтернативы. Хочу услышать!!!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 16:55 | Сообщение # 8532 | Тема: Как сделать эффект освещения как в Darkest Fear?
Сейчас нет на сайте
Quote (MrSmith)
хочу такой же эффект сделать в game editor

Надо знать как это реализовано в Darkest fear, узнать, возможно ли реализовать что-то подобное в game editor'е.
Я так предполагаю, что эту фишку в game editor'е сделать будет нельзя, т.к. это индивидуальная фишка. но возможно как-то реализовать по-другому. Например, чтобы строение комнаты (с тёмной на освещенную) менялось (заменялись тайловые блоки) от какой-то особенности. например, чтобы срабатывал тригер на входе (дотронулся персонаж до триггера - включилось - комната заменила тайлы). Или от положения персонажа - смотрит прямо на комнату с определенного расстояния - срабатывает замена тайлов. Ну или с "туманом войны" как-то ещё поэкспериментировать. Я думаю, освещением это в game editor'е не реализовать из-за ограниченности.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 16:48 | Сообщение # 8533 | Тема: The Engine - создание
Сейчас нет на сайте
Quote (phenomen5)
"Чтобы системма диалогов, как в Mass Effect я мож RPG сделать на нём хочу"

Это уже мелочность, если которую реализовать - это будет конструктор игр. А в любом движке это делается на скрипте, не так сложно. Ничего сверхнового в диалоговой системе Mass Effect на самом деле нет. Просто визуальный вариант преподнесения текстовых диалогов. Диалоговая система – это черта не RPG (но она там часто присутствует), а характерная черта для Квестов (жанр).
__
Движок будет заранее убит, если его ориентировать на супер-пуперность. Движок, который имеет право на существование среди сотен уже имеющихся классных движков, - это движок, который имеет индивидуальность, фишку. Это фишкой может быть не универсальность, а как раз заточенность (под жанр, под что-то ещё). Например, делать движок-конструктор заточенный на 3D экшен РПГ аля ТЕС3, главная фишка которого может быть простота в освоении и программирование игр с помощью специальных шаблонов и заготовок, подключаемых блоками (куски кода) и минимальными скриптовыми командами.

P.S. phenomen5 и Vinchensoo не оффтопьте не обсуждайте друг-друга - скучно. Любая идея может высказана в рамках правил, но не любой скептицизм уместен и полезен ресурсу, поэтому Vinchensoo получил замечание.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 16:20 | Сообщение # 8534 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
Сейчас нет на сайте
Quote (Sashok(Programmist))
Киньте кто-нибудь cсылку на FPS Creator X9 . Please

На официальном сайте скачай. На крякнутые версии давать ссылки - нарушать правила этого форума. И смотри название темы - тут не ссылки раздают, а советуют. Не оффтопь, забаню.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 16:15 | Сообщение # 8535 | Тема: Фэнтезийная РПГ на GameMaker'е
Сейчас нет на сайте
Тема закрыта по просьбе автора.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 16:13 | Сообщение # 8536 | Тема: construct - моя твоя не понимай!!!
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
для того чтоб создать на нём игру нужно снать програмирование?

Нет, не нужно. Об этом сказано в описании данного конструктора игр.

Прежде чем паниковать посвяти самостоятельному изучению этого конструктора игр хотя бы 20 минут.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 16:09 | Сообщение # 8537 | Тема: Construct - не понял как в нём работать
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
но они в каком-то PDFе.Какая программа понимает "PDF"?

Это значит, что ты за компьютером совсем чуток. PDF - это электронные книги, которые открываются бесплатной программой Adobe Acrobat Reader.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 03:02 | Сообщение # 8538 | Тема: Как сделать эффект освещения как в Darkest Fear?
Сейчас нет на сайте
На GIF-скрине Darkest Fear или твоя игра?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 20:29 | Сообщение # 8539 | Тема: Создание игр на DVD-плееры
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
В том-то и дело, что вряд ли эта самая виртуальная машина есть на DVD-плеерах.

Не оффтопьте. На DVD-плеерах нет никаких особых примочек типа 3Д-ускорителей и пр. Речь идёт о специальных скриптах, которыми управляются VOB-файлы с видеороликами.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 16:08 | Сообщение # 8540 | Тема: Хочу создать свой конструктор игр
Сейчас нет на сайте
На конструкторах игр можно создавать конструкторы игр.

Вот исходник Silent Walk FPS Creator'а, созданного на Game Maker'е - открывается в Game Maker'е, как понятно. Для создания 3D FPS.

А вообще, тебе нужно русский язык учить, а не программирование.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг