Понедельник, 06 Мая 2024, 01:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Результаты поиска
TLTДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 16:01 | Сообщение # 8201 | Тема: Конкурс на GcUp.ru #4
Сейчас нет на сайте
Quote (Skald)
извините за глупый вопрос а под исходниками подразумивается что? спрайты и прочая графическая оболочка? или програмеый код? файл проекта?

Всё перечисленное.

Quote (Skald)
а вот тут еще у меня правовой вопрос возник к Админитсрации Сайта... помоему, (согласно гражданского кодекса Ч 4) можно будет здесь всех создателей игр осудить (оштрафовать и изъять кантрофактную продукцию) за незаконное использование чужим музыкальных, графических файлов (короче аудио-визуальной продукции) я уж не говорю про название фильма (это тоже объект авторской собственности) и про его содержание....

Не собственную графику запрещено использовать по условиям конкурса. Музыку можно, указав копирайты. Например, за mid-версию мелодии никто не осудит. А если кто-то из правообладателей обратится, то мы без проблем решим вопрос. Проекты некоммерческие, не несут какой-либо вред, в любом случае ничего серьезного никто предъявить не сможет. Да, я думаю, это никому и не нужно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 14:31 | Сообщение # 8202 | Тема: Нужно нарисовать иконки 16x16
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
Будут нужны исходники, пиши в личку. Сделано в Photoshop 7.0

Ну скинь, пригодится, чтобы тебя не отвлекать, если новая группа появится.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 22:14 | Сообщение # 8203 | Тема: Нужно нарисовать иконки 16x16
Сейчас нет на сайте
Сделал. Только ещё нужно сделать 2: Друзья, Гости.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 21:59 | Сообщение # 8204 | Тема: Нужно нарисовать иконки 16x16
Сейчас нет на сайте
Ага, сейчас поставлю.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 02:58 | Сообщение # 8205 | Тема: Нужно нарисовать иконки 16x16
Сейчас нет на сайте
netkiller, на удавком иди с такими надписями. "Блокд" =)

Benz, да, но можно было бы и обойтись без этих 2х букв.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 21:48 | Сообщение # 8206 | Тема: Нужно нарисовать иконки 16x16
Сейчас нет на сайте
Нужно PNG или GIF. И по-русски надо бы.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 14:57 | Сообщение # 8207 | Тема: Конкурс на GcUp.ru #4
Сейчас нет на сайте
Генерация ресурсов допускается, само собой.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 10 Февраля 2010, 02:56 | Сообщение # 8208 | Тема: Кто это?
Сейчас нет на сайте
Ты нарываешься на бан angry за создание неадекватных тем. Если создаешь тему, то описывай её подробнее, что про что и т.д. wacko

И не понятно, как ты нашел заставки с этой девушкой и зачем это спрашиваешь у нас.

Понравилась? wink


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 00:54 | Сообщение # 8209 | Тема: Расчет урона.
Сейчас нет на сайте
Quote (Chiken)
Урон = Сила атаки (персонажа) - Количество брони (противника)

+ количество жизней противника. Забыл =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 18:23 | Сообщение # 8210 | Тема: Конкурс на GcUp.ru #4
Сейчас нет на сайте
Quote (Darkgamewizard)
Делаю игру по фильму "Игла"

Делай, конечно. В прошлый же конкурс ты выиграл 2-ое место МегаменоДумом.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 13:32 | Сообщение # 8211 | Тема: Нужно нарисовать иконки 16x16
Сейчас нет на сайте
stalkerya, смотри параметры. Не подходит.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 03 Февраля 2010, 17:59 | Сообщение # 8212 | Тема: Нужно нарисовать иконки 16x16
Сейчас нет на сайте
Разный стиль. Нужен единый!

И параметры я указал - читай.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 03 Февраля 2010, 17:55 | Сообщение # 8213 | Тема: Мобильная онлайн игра(помощь)
Сейчас нет на сайте
Тебе нужен движок типа MobileDragon, а также необходимо изучить C++, Java и пр; устройство платформ, устройство системы "клиент-сервер". Это задача для опытных программистов, многие полезные материалы по этому делу описываются в соответствующих учебных пособиях.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 03 Февраля 2010, 14:24 | Сообщение # 8214 | Тема: Поздравления пользователей
Сейчас нет на сайте
stanislav, Поздравляю!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 14:51 | Сообщение # 8215 | Тема: Редактор миров Modex
Сейчас нет на сайте
Добавил в базу - http://gcup.ru/load/utility/modex/4-1-0-765

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 00:47 | Сообщение # 8216 | Тема: Подниму вам репутацию +4!!!
Сейчас нет на сайте
DarkVader, +4

Тема закрыта. Всем спасибо!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 16:19 | Сообщение # 8217 | Тема: Подниму вам репутацию +4!!!
Сейчас нет на сайте
+ обоим.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 02:32 | Сообщение # 8218 | Тема: Подниму вам репутацию +4!!!
Сейчас нет на сайте
Quote (YemSalat)
убери пожалуйста последний минус из репы (повышать не надо, просто убрать)

Нет.

Quote (FERAMON)
А что мне делать?

Ничего.

Quote (maloy7103)
А если там я например 10 раз просмотрю страницу вместо трёх, баллов больше будет???

Нет.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 00:10 | Сообщение # 8219 | Тема: Подниму вам репутацию +4!!!
Сейчас нет на сайте
Quote (savelov-nik)
Всё сделал как раз написал с него.Можно мне индивидуальный статус Индивидуальный статус:не придуман

короче придумай.

Quote (FERAMON)
Я скачал и пытался установить, а оно мне сказало: Эта программа установки не поддерживает архитектуру данной системы ( 32- или 64- разрядную). У меня Виста 64- разрядная. Качал для Висты.

ОС 64 поддерживает эмуляцию 32-битных приложений (ПО совместимо).

Всем поставил +. Никого не пропустил?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 16:18 | Сообщение # 8220 | Тема: Подниму вам репутацию +4!!!
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo и soaup поставил +

никого не пропустил?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг