Суббота, 27 Апреля 2024, 01:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Результаты поиска
TLTДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 01:09 | Сообщение # 8061 | Тема: Нужна текстура демона
Сейчас нет на сайте
Ничего себе модель!!!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 14:09 | Сообщение # 8062 | Тема: Набираю людей, знающих 3D-Max и UDK для создания игры
Сейчас нет на сайте
"Нужна помощь" - неадекватное название темы. Переименовываю тему и переношу в другой раздел.

Quote (dikei)
я вам чучуть заплочу

50 тенге?

Учи русский язык, он у тебя ужасен. Да, и мы баним за неграмотность.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 15 Мая 2010, 20:02 | Сообщение # 8063 | Тема: Требуется помощь при выборе логотипа
Сейчас нет на сайте
Второй лучше, на мой взгляд.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 15 Мая 2010, 15:13 | Сообщение # 8064 | Тема: Проблема - сообщение "Сервер временно перегружен"
Сейчас нет на сайте
Quote (Nairan)
Ну я недавно сделал..

Что за игра, что за движок, что за сервер? По твоему посту видно, что ты сам браузерную игру создать не смог бы, т.к. не можешь даже связать несколько слов в понятное предложение, чтобы тебя поняли.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 15 Мая 2010, 02:19 | Сообщение # 8065 | Тема: Утомленные солнцем-2: Предстояние
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
А про что фильм? Я люблю фантастику - заставляет задуматься. Если какая-то тягомотина, я пас.

Это и есть фантастика. Типа ВОВ выиграли попы, зеки, белогвардейцы, русская элита (сам Михалков) и т.д. В общем, очередная чушь от великого трешера (каким он стал за последнее время). Посмотрел только отрывки... например, сцену где Михалков самого Сталина (Отца Советского солдата) в торт лицом кунает... дамс... в реале за такие мысли чувака и его семью сразу же бы расстреляли, сожгли и распылили по ветру. Очередная лабуда, которая ещё боком выйдет...

Quote (Suirtimid)
и трагично будет только от того, сколько денег на этот хлам угрохали.

Типа угрохал он 60% от годового транша государства на всё кино страны, как говорили по новостям. И Каны купили ему...

Михалков снимает себя очень умным, играет самого себя (очень умного, не спорю), делает кино ради кино, лезет в темы, в которых его "белая" голова не разбирается. Вот другое дело - его отец - Великий писатель.

Когда Михалков поймёт, что глупо мстить Советскому прошлому, так явно тебя относить к царю?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 14 Мая 2010, 19:19 | Сообщение # 8066 | Тема: MSDN билиотека
Сейчас нет на сайте
Ты о чём? wacko

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 14 Мая 2010, 19:15 | Сообщение # 8067 | Тема: Как расшифровывается GcUp?
Сейчас нет на сайте
GameCreating Up
Game Creating Using Programms
GameCreating Update

Ещё варианты есть? =))


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 14 Мая 2010, 18:26 | Сообщение # 8068 | Тема: Комикс от Eye
Сейчас нет на сайте
Супер! Напоминает моменты из моей жизни... =))

Где продолжение?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 14 Мая 2010, 18:09 | Сообщение # 8069 | Тема: Помогите разобратся с ошибкой в Racer
Сейчас нет на сайте
Quote (engraf)
версия движка 8.8

0.8.8.

С шейдерами проблема.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 14 Мая 2010, 14:57 | Сообщение # 8070 | Тема: На чём сделать арконоид на мобильный телефон?
Сейчас нет на сайте
Quote (_Евгений_)
Я 12 летний подросток

Даже 12-летний должен понимать, что название темы "Помигите" - это неадекватное название, да и неграмотное. Что будет, если каждый из нас создаст одноимённую тему? Переименовываю в "На чём сделать арконоид на мобильный телефон?", переношу в раздел "Поиск и выбор конструкторов игр". Это, как понятно, предупреждение. В следующий раз будет бан.

Для какого мобильного, какая система, J2ME, смартфон, КПК, айФон? Подробности можно?

Для создания мобильных игр могу подсказать такие вещи, посмотри:

Adobe Flash
EMG Studio - J2ME
Game Editor - телефоны, смартфоны
Game Maker
Game Weaver
GameBrix - консоли, телефоны, флеш
GameSalad
Mo'Minis - J2ME
Mokoi Gaming
Raycasting Game Maker - КПК
Sploder!

Если что-то сложнее, то нужно ЯР учить, например для MIDlet Pascal.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 14 Мая 2010, 03:19 | Сообщение # 8071 | Тема: Почему так много движков и конструкторов,а игры делают...
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Почему так много движков и конструкторов,а игры делают только на GameMaker,Construct,RGM,FPS Creator и Noobster?

Игры делают на всех движках... или ты имеешь в виду пользователей сайта?

В любом случае, это не все популярные среди пользователей нашего сайта движки, например, не вижу Юнити и УДК. Да и те, кто берётся за большой проект в большинстве случаев делают его для коммерческих целей и не афишируют, так как им незачем обсуждать свои дела с посторонними. Другое дело, если игра некоммерческая, а разработчики нуждаются в советах и обсужденьях потенциальных потребителей (всех желающих).


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 13 Мая 2010, 20:06 | Сообщение # 8072 | Тема: Как объяснить нелюдям...
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Тебе 14 лет.Ты уже большой мальчик. Ходи в качалку, качай мышцы. Купи домой гантельки и что-нибудь ещё...Ну и бей рожи своим одноклассникам.

Угу, сначала бей потом разбирайся - на тебя они что-то плохое говорили или на соседа...
В 14 качаться почти нет смысла (мышечная масса особо не наращивается), но просто спортом для улучшения комплекции заниматься нужно. Я в 14 лет подтягивался на турнике 20-30 раз. Сейчас 20 сделаю, но с трудом... Зато заметил, что за месяц подкачаться в 23 года можно, а в 17 – не получалось. Дрался я часто, но другим не советую, т.к. жить с поломанным носом, выбитым зубом, разбитой головой, но не побеждённым и не униженным - это удел не каждого. Правильнее нужно себя преподносить, быть в нужном месте и не быть в ненужном, вовремя останавливаться, вовремя сваливать, больше слушать, меньше говорить... а вообще лучше держать язык за зубами, руки с PSP/GBA/NDS - в карманах. Показуха - видение славы у слабаков (Брюс Ли сказал, если кто не знает). Нужно работать над собой, не выпячиваться со своими богатыми игрушками... мыслями, кстати.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 13 Мая 2010, 02:05 | Сообщение # 8073 | Тема: Утомленные солнцем-2: Предстояние
Сейчас нет на сайте
Как относитесь к фильму "Утомленные солнцем-2: Предстояние" Никиты Михалкова?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 12 Мая 2010, 18:27 | Сообщение # 8074 | Тема: "Полики" или игрок???
Сейчас нет на сайте
Дело в том, что преступник не считает себя преступником, а разработчик отстойной игры, в которой тупорылый геймплей, считает, что в его игре гениальный геймплей. Смысла нет говорить об этом.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 12 Мая 2010, 17:45 | Сообщение # 8075 | Тема: "Полики" или игрок???
Сейчас нет на сайте
Вопрос сформулирован просто ужасающе запутанно.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 11 Мая 2010, 17:19 | Сообщение # 8076 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
продолжаем играть...

Анекдот...

Шутка


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 11 Мая 2010, 15:45 | Сообщение # 8077 | Тема: Конкурс на GcUp.ru #4
Сейчас нет на сайте
Quote (Suirtimid)
Можно ли делать игру на конструкторе Noobster? Вопрос возник в связи с тем, что конструктор появился в базе много позже начала конкурса, а сейчас из базы исчез. Спасибо за внимание.

Конечно, можно. Он есть в базе.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 11 Мая 2010, 15:40 | Сообщение # 8078 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Roderik получил бан 14 дней за безоснованную пересылку пользователей на сторонний сайт. Реклама, спам. Нечего влезать в общение со своими ссылками, которые не ведут ни к чему конкретному (всё одно что послать в гугл). Нечего сказать, так начинается пересылка.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 11 Мая 2010, 00:55 | Сообщение # 8079 | Тема: Civilization - игры серии
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Рульные стратежки-это варик, старик, вархаммер и раталерт

Угу, Дюну только ещё забыл. Это РТС, а Цивилизация и Колонизация - глобальные стратегии. Можно сравнить с Сим Сити, но никак ни с одной из РТС. Не глупи и не оффтопь…
___

Цивилизация лично мне стала скучной, т.к. переиграл в неё. Похоже, что во всех поджанрах стратегии в последнее время ничего сногсшибательного не придумали, кроме улучшения графики и детализации. Поэтому скучно обсуждать новьё.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 14:14 | Сообщение # 8080 | Тема: Конкурс на GcUp.ru #4
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Администрация! Я, кажется, первый к финишу пришёл - мой архив с игрой, документацией и доп.материалами уже в разделе "Конкурс №4"

Посмотрим. Мог бы скрин сделать человеческий - геймплей. Всегда интересовало, чем мотивируется человек, предлагающий в качестве скриншота (картинки, которая должна удивить и заинтересовать потенциального потребителя) черный экран с текстом и в разрешении 256 x 192 пикселей. Первое впечатление по описанию и скрину: наверное, игра ОЧЕНЬ плохая, раз уж так шифруешься. Сейчас скачаю, буду играть, оценивать...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг