Суббота, 20 Апреля 2024, 16:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Результаты поиска
TLTДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 14:03 | Сообщение # 8081 | Тема: Конструктор для создания GTA
Сейчас нет на сайте
Quote (bookkc)
конструктор для создание в нем ГТА 3Д

Динамо какое? Киевское, московское, а может быть тбилисское?
ГТА какая, как 2, как 3?

Воспользуйся ПОИСКОМ, такие темы уже были. Введи "GTA" - получишь результат.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 01:27 | Сообщение # 8082 | Тема: Прошу для зарегистрированных пользователей убрать коды
Сейчас нет на сайте
DDTAA, есть пример сайта на юКоз, где пользователи не вводят капчу?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 07 Мая 2010, 01:01 | Сообщение # 8083 | Тема: Конкурс на GcUp.ru #4
Сейчас нет на сайте
Quote (Dragon6)
Так я понял что если уже есть игра по этому фильму то это не страшно.Или я не так понял?

Ты всё так понял. Можно.

Quote (Yani-X)
Честно скажу: очень-очень хотел участвовать в конкурсе, даже собирался делать игру по мотивам фильма "Вий" эдакий российский Диабло бы вышел Но столько делов навалилось, что так и не смог начать

Жаль.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 06 Мая 2010, 20:37 | Сообщение # 8084 | Тема: Разрешение экрана
Сейчас нет на сайте
1280х1024 на рабочем компе.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 06 Мая 2010, 20:35 | Сообщение # 8085 | Тема: Старые темы не в счёт ?
Сейчас нет на сайте
Ничего подобного нет. Ты просто невнимателен. Ты постил, вероятно, в разделе "Флейм". Читай в описании раздела Флейм: "Свободное обсуждение всего, что не вошло в рамки других разделов. Тут также действуют правила форума: нецензурные выражения и прочие нарушения запрещены. Оффтоп не прибавляет количество сообщений."

Я прав? (проверь, где ты постил и не прибавилось)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 06 Мая 2010, 03:06 | Сообщение # 8086 | Тема: Конструктор игр Noobster. Несколько технических вопросов.
Сейчас нет на сайте
Quote (Suirtimid)
жду исправленной версии. (спать не буду

Лучше поработай над графикой, над сценарием, пока есть время. Пусть он лучше всё исправит, не торопи. =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 06 Мая 2010, 03:00 | Сообщение # 8087 | Тема: Как вы оценивайте возможность создать DOOM на UDK
Сейчас нет на сайте
Попробовал бы DooM 4 замутить на UDK! =)

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 04 Мая 2010, 20:28 | Сообщение # 8088 | Тема: Прошу для зарегистрированных пользователей убрать коды
Сейчас нет на сайте
DDTAA, В админке капча была отключена. Проверил - отключена и сейчас.

Капча недавно появилась или была у вас всегда?

Посмотрим, что-то тут не то...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 04 Мая 2010, 19:03 | Сообщение # 8089 | Тема: Журнал сайта от Kolya0894
Сейчас нет на сайте
Kolya0894, твоя статья очень схожа с подобными статьями, да и я не утверждал, что это чистый копипаст, только предположил... Если ты говоришь, что не копипаст - ладно. А другие вопросы не к тебе были адресованы?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 04 Мая 2010, 18:54 | Сообщение # 8090 | Тема: Прошу для зарегистрированных пользователей убрать коды
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, ezhickovich, а если не вводить капчу, нажать добавить сообщение - оно проходит?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 04 Мая 2010, 16:37 | Сообщение # 8091 | Тема: Заявки на модератора
Сейчас нет на сайте
Quote (Dantark)
Если понадобится, могу модерировать и данный раздел, но добавлять новые материалы будет довольно трудно, так как найти действительно стоящий движок или конструктор.

Недоговорил. Трудно найти? Есть сотни. Трудно только описать их.

Галерея о создании игр
Каталог ссылок

Ну можно поставить модератором, думаю.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 04 Мая 2010, 16:17 | Сообщение # 8092 | Тема: Прошу для зарегистрированных пользователей убрать коды
Сейчас нет на сайте
Капча не выдается пользователям, которые подтвердили свой майл. Т.е. проблемы НЕТ. Если вы не до конца зарегистрировались - это ваша проблема, вы - не подтверждённый пользователь.

Капча выдаётся "гостям" и таким неподтверждённым пользователям.

Решение: отредактировать свой профиль, выслать письмо для подтверждения, зайти в свой почтовый ящик, перейти по предложенной ссылке или ввести код активации. И не паниковать.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 04 Мая 2010, 16:04 | Сообщение # 8093 | Тема: Журнал сайта от Kolya0894
Сейчас нет на сайте
Дамс, многие предлагают… многие делают… и сдуваются после 1-2 номеров. Лично я участвовал бы в журнале, если его главредом был бы опытный, образованный человек, у которого было бы портфолио из качественных статей. Который бы имел много времени на это, сам бы мог тянуть 50% журнала: писать статьи, верстать и т.д. Т.к. знаю из своего опыта, что делать журнал придётся без помощи добровольцев (многие думают, что их будет сотни после первого номера, а не будет даже 1-2 нормальных), которые за вас всё сделают. А так, мне кажется, это очередная затея-однодневка, которая не переживет испытание времени, возможно, умрёт на стадии создания или через 1-2 номера.

Kolya0894, дизайн неплохой, т.к. там его почти нет. Единственное замечание – от картинки нужно делать отступ, чтобы текст не сливался с ней и не касался до неё.

А статья, как я понимаю, - копипаст. Т.е. автор с первого шага – вор и негодяй, нарушитель авторских прав, закона Р.Ф. и вообще норм. Это действительно некрасиво. И никто не позволит использовать название нашего сайта в проекте, где есть копипаст (материалы от сторонних авторов, которые не давали разрешения на использование их работ в журнале).

Автор, расскажи про себя! Кто ты, покажи свои работы, какой у тебя вообще есть повод делать журнал? Какие цели, мотивация? Чувствуешь ли ты за собой ответственность, какую роль в журнале ты хочешь и сможешь играть?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 04 Мая 2010, 13:10 | Сообщение # 8094 | Тема: Командный шутер - как и на чём сделать?
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Выбрал Sauerbraten конструктор кто может помочь освоить?

Уровни там строятся в режиме игры, нажимаешь на кнопочку и переходишь к выбору блоков, из которых строишь саму локацию. См. управление. Модели и прочие параметры прописаны в XML-файлах, которые редактируются в любом текстовом редакторе.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 21:03 | Сообщение # 8095 | Тема: Бесят ли вас люди которые в аске спрашивают "чё делаешь"
Сейчас нет на сайте
Quote (savelov-nik)
Бесют ли вас люди которые в аске спрашивают "чё делаешь"

Глупость. Я думаю, это будет бесить только того, кто ничего не делает и не хочет общаться, рассказывать о чём-то… А тот у кого есть, что сказать, всегда может пообщаться со знакомым про свои проекты, например.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 00:06 | Сообщение # 8096 | Тема: Перевод документации
Сейчас нет на сайте
3D Rad и 3D Game Studio мог бы посмотреть.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 00:02 | Сообщение # 8097 | Тема: Конкурс на GcUp.ru #4
Сейчас нет на сайте
Quote (Dragon6)
А для конкурса пойдут спрайты типа этого

Пойдут ЛЮБЫЕ авторские спрайты, любого стиля, любого качества. Содержание игры - это то, что будет оцениваться жюри. Если будет конкуренция, то использующий плохие спрайты наверняка проиграет.

Любые ваши спрайты пойдут, если они вам идут... =)))


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 17:29 | Сообщение # 8098 | Тема: Можно Blender создать космосим или action с паркуром?
Сейчас нет на сайте
Жанр же не ограничен в нём. Всё будет зависеть от программиста.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 01 Мая 2010, 17:03 | Сообщение # 8099 | Тема: Как сдалать управление мышью в стратегиях?
Сейчас нет на сайте
Quote (Strateg)
от куда можно скачать ptc пример?

Отсюда, естественно, - Исходники и примеры.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 01 Мая 2010, 13:58 | Сообщение # 8100 | Тема: Хочу похвалить сайт!
Сейчас нет на сайте
Спасибо! Для благодарностей есть гостевая книга.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг