Суббота, 04 Мая 2024, 01:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Результаты поиска
TLTДата: Суббота, 01 Мая 2010, 13:58 | Сообщение # 8101 | Тема: Хочу похвалить сайт!
Сейчас нет на сайте
Спасибо! Для благодарностей есть гостевая книга.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 01 Мая 2010, 13:56 | Сообщение # 8102 | Тема: Как сдалать управление мышью в стратегиях?
Сейчас нет на сайте
Скачай пример РТС какой-нибудь, да и посмотри.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 17:08 | Сообщение # 8103 | Тема: Конкурс на GcUp.ru #4
Сейчас нет на сайте
Quote (Voldemord)
А графика должна быть на уровне?

Что? Графика будет оцениваться. Если не хочешь выиграть первое место, то можешь использовать убогую графику. Само собой, нужно всё делать "на уровне"!

Quote (Voldemord)
А в описании что писать кроме Ника, имени, фамилии и E-mail?

Описание для кого писали?
Quote
В анкете должны быть указаны и заполнены следующие пункты: ник, фамилия, имя, электронная почта.

Дополнительные данные по вашему усмотрению...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 14:25 | Сообщение # 8104 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Пользователь SlavyanOOs получил бан на 7 дней +20% нарушения за:
Нарушение правил добавления материалов на сайт – размещение в блог ворованной новости, копипаст про ICQ.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 13:27 | Сообщение # 8105 | Тема: Выбор движка для игры типа CS 1.6
Сейчас нет на сайте
Sauerbraten бери, да и не мучайся.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 16:54 | Сообщение # 8106 | Тема: Конкурс на GcUp.ru #4
Сейчас нет на сайте
Quote (WTALKER)
Уже участвую с небольшим проектом на RGM - игрой "Я - РУССКИЙ СОЛДАТ".

Есть такой фильм?
______
Ребята, осталось 28 дней до окончания приёма работ!!!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 01:23 | Сообщение # 8107 | Тема: Конструктор арканоидов
Сейчас нет на сайте
Арканойда можно сделать на любом незаточенном на конкретный жанр конструкторе.
Например: Construct, Game Editor, Game Maker, HiAsm, Multimedia Fusion, Novelty, Reality Factory, Scratch, Stagecast Creator, The Games Factory и т.д.

Выбирай, делай. Арканойд можно собрать за пару минут даже без знаний программирования, на одних только кнопках в GM и в других перечисленных выше средах.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 21:16 | Сообщение # 8108 | Тема: Вопрос - Ip и IP сетевой карты
Сейчас нет на сайте
А ты сам знаешь, о чём говоришь, зачем это нужно?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 14:41 | Сообщение # 8109 | Тема: Обращение к друзьям!
Сейчас нет на сайте
Можно сказать им, что ты – программист. Тогда, возможно, возьмут в роту протирающих тряпочкой какой-нибудь перфоратор. wink

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 20:47 | Сообщение # 8110 | Тема: Книга: "Ucoz. Создание сайтов"
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
Пахах, кому она нужна.

Кому-то понадобится.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 20:43 | Сообщение # 8111 | Тема: Обращение к друзьям!
Сейчас нет на сайте
Эх, призыв. Апрельский, майский... Служи хорошо! Скоро, может быть, сделают, что можно будет каждую неделю на выходные домой приезжать, поэтому на распределении не рвись далеко...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 18:41 | Сообщение # 8112 | Тема: Сообщество игроделов на GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, я думаю, награждать - это лишнее. Можно просто отметить его.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 18:34 | Сообщение # 8113 | Тема: Как мне создать игру наподобии Pacman, на чём?
Сейчас нет на сайте
Quote (Artes)
Вот я например С++ выучу,и че мне с ним делать,где писать?

В средах разработки. Либо прямо в редакторах движков, поддерживающих этот ЯП.

Не городи, бери GM и живи спокойно. Для таких мелких задач, типа создание Пакмена, его хватит с головой. Да и подобные игры в GM делаются даже без программирования за 5-10 минут (при наличии графики).


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 17:31 | Сообщение # 8114 | Тема: Как мне создать игру наподобии Pacman, на чём?
Сейчас нет на сайте
Quote (minimog)
это скрин из новой версии Нуль-Нуль-Первого! Не вводи парня в заблуждение!

Ничего подобного. Это скрин из уже вышедшей игры, созданной в Map001 (Engine001) - Happy Man Packer Man! (HMPM) Beta v2 - http://www.engine001.com/games/Happy+Man+Packer+Man!+(HMPM)_878.htm


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 16:33 | Сообщение # 8115 | Тема: Как мне создать игру наподобии Pacman, на чём?
Сейчас нет на сайте
Скачай конструктор игр Game Maker. К нему, вроде, поставляется готовый пример игры типа Пакмена.

Начать нужно с постановки задачи и выбора конструктора игр под эту задачу.

Также глянь Engine001, на нём делаются игры и типа пакмена, вот скрин из такой игры:

Подумай и насчет других конструкторов игр, которые позволяют создавать такие игры, например: Construct, DevelStudio, Adventure Maker, Game Editor, GameBrix, HiAsm, Reality Factory, Scratch, Scrolling Game Development Kit, Sploder!, Stagecast Creator, The Games Factory, ZGameEditor, The Games Factory и мн.др.

на Adobe Flash можно сделать, если выучить скрипт...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 01:16 | Сообщение # 8116 | Тема: Сообщество игроделов на GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
Особенно если учитывать что активны только около 1%..

Ну это не правда! Откуда такие цыфры? Вот тут есть такой пункт - "Сегодня были на сайте" -> "Полный список". Посмотри как-нибудь в 23:50 - кто был на сайте из пользователей за сутки, посчитай этот список. Лично я, бывает, насчитываю в сутки 500 пользователей. Т.е. я могу сказать, что в сутки 6% активны. При том, что кто-то не каждый день посещает сайт... 3000 активных пользователей, это точно. А остальные могут посещать сайт раз в месяц, либо бродить по сайту в статусе гостя, т.к. они не общаются, не добавляют ничего...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 21 Апреля 2010, 23:48 | Сообщение # 8117 | Тема: Ищу незаточенный под жанр мощный двиг или конструктор рус
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
к нему русского нет и там вроде нет язык. Не подходит.

NeoAxis - это отечественный движок, русскоязычных уроков и статей очень много. Есть сообщества и т.д.

Ещё Panda3D, CAST II, CopperCube, Ogre посмотри.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 21 Апреля 2010, 23:17 | Сообщение # 8118 | Тема: Сообщество игроделов на GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
18.09.2009 - 3500
16.11.2009 - 4500
9.12.2009 - 5000
16.01.10 - 6000
17.02.10 - 7070
21.04.10 - 9002

Через месяц будем встречать 10000-ного товарища!!! =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 21 Апреля 2010, 22:31 | Сообщение # 8119 | Тема: Что можете посоветовать типа Unity?
Сейчас нет на сайте
Ну посмотри Torque 3D, Panda3D, Unreal Development Kit, CopperCube, C4 Engine, NeoAxis, Unigine, ShiVa - хорошие движки, которые, наверное, сравнимы по характеристикам с Unity.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 21 Апреля 2010, 03:17 | Сообщение # 8120 | Тема: фйатинг на UDK ?
Сейчас нет на сайте
Почему бы и нет, можно! =) Было бы желание и умение...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг