Понедельник, 06 Мая 2024, 23:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Filinshein [153]
Результаты поиска
FilinsheinДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 00:44 | Сообщение # 61 | Тема: Resident Evil: Начало
почетный гость
Сейчас нет на сайте
на первом скриншоте пушка у парня великовата...

FilinsheinДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 00:32 | Сообщение # 62 | Тема: OwlPlayer
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Eleanor)
На чём и за сколько минут было сделано?

Спонтанно. Ради баловства. Время не намечал. Сделал, отложил. На чем - секрет biggrin


FilinsheinДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 00:03 | Сообщение # 63 | Тема: OwlPlayer
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не совсем игра. Плеер, простой плеер без наворотов.
Краткая навигация:
>- Плей
II- Пауза
*- стоп
О- открыть трек

Скачать>>>

P.S. Поддерживает только mp3 - если потребуются другие форматы - дополню!




Сообщение отредактировал Filinshein - Четверг, 07 Апреля 2011, 00:03
FilinsheinДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 22:51 | Сообщение # 64 | Тема: Добавить ваш сайт в поисковики
почетный гость
Сейчас нет на сайте
andpro, в корень сайта

FilinsheinДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 21:13 | Сообщение # 65 | Тема: Хорошая видеокарта. Советы.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мощность видеокарты требуется в основном для компьютерных игр, а для программ и простых игр и просмотра фильмов мощность - не столь важная деталь. Другими словами видеокарта называется «Графический Процессор», он формирует и выводит изображение на дисплей (Монитор компьютера). Также следует учесть важную деталь при приобретении видеокарты, нужно чтобы она была совместима с «Материнской Платой». Если вы думаете, что изображение на дисплее зависит от мощности видеокарты, то вы сильно ошибаетесь. В наше время все, даже очень слабые видеокарты обеспечивают хорошее изображение. Ну а собственно мощные видеокарты требуются в основном для игр с 3D графикой. Так что, если вы человек далекий от компьютерных игрушек, то для вас самым оптимальным вариантом будет слабенькая по мощности видеокарта и, соответственно, дешевая. Ну а если вы заядлый геймер, то для вас подойдут видеокарты Radeon или GeForce – самые распространенные фирмы на данный момент.

Видеокарта бывает двух видов: PCI и AGP. AGP — это самый устаревший вид видеокарт. Отличается он от PCI тем, что та часть, которая вставляется в материнскую плату имеет два разъема. Я думаю, что вы понимайте что карту вида AGP невозможно вставить в материнскую плату вида PCI. При выборе карты обращайте также внимание на скорость так называемой «шины», я бы не советовал вам брать карту у которой скорость шины меньше 128 бит/сек.

И так, если вас интересуют игры, то следует взять видеокарту известной модели с памятью не менее 128 мб. Если же вас не интересуют игры, то подойдет совершенно любая.

Статья с моего сайта
Думаю в тему...


FilinsheinДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 21:11 | Сообщение # 66 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Томатный сок

FilinsheinДата: Четверг, 31 Марта 2011, 00:05 | Сообщение # 67 | Тема: Программирование, учебники по программированию.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
раздел литература.

Приношу извинения, только сейчас заметил этот раздел. smile

Добавлено (31.03.2011, 00:05)
---------------------------------------------
Обновил шапку!

Русский сборник Dos-команд с их описанием - Скачать>>> (572 кб)


FilinsheinДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 18:42 | Сообщение # 68 | Тема: OwlWorld
почетный гость
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, отключено.

FilinsheinДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 18:20 | Сообщение # 69 | Тема: Quest Master - Конструктор текстовых квестов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, возможно

Добавлено (27.03.2011, 18:20)
---------------------------------------------
Выход конструктора задержится не много. Причина ТУТ

Кто нибудь киньте ссылку на делфи в ЛС, зарание спасибо! Почему прошу? Причина написана все ТУТ-же


FilinsheinДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 18:17 | Сообщение # 70 | Тема: OwlWorld
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Свежая статистика на 24.03.11!
Страниц проиндексировали:
Яндекс - 178
Рамблер - 171
Google - 64
Yahooo - 1

Добавлено (27.03.2011, 18:17)
---------------------------------------------
Вчера весь день не выходил в интернет. Причиной тому послужил баннер, который парализовал работу Операционной Системы. Долго шарился по компьютеру в режиме командной строки, так ничего толкового не нашарил. Весь реестр перекопал, вызывал отчеты, листы, всякие системные записочки (смайл), но потом меня осенило - в режиме командной строки баннер себя никак не проявляет, следовательно обнаружить его очень и очень сложно, так как кроме командной строки, реестра, пары системных настроек и блокнота ничего не работает. А в обычном режиме и в режиме безопасном запустить что-либо невозможно. Так как баннер закрывает все и вся. И воспользоваться утилитами не дает, в диспетчер не выйти ну и так далее. Пришлось переустановить систему.
Итог:
Уничтожены графические работы, которые находились на временном хранении на диске С.
Уничтожены исходные коды программ, которые также находились на временном хранении там-же.
Уничтожено 3 статьи, которые готовились к выходу в свет.
Уничтожен свежий номер журнала, которые дорабатывался.
Уничтожены исходные коды будущего сайта, который должен был заменить существующий...
Уничтожены программы/утилиты с которыми я работал...
Все это находилось на временном хранении на диске С. На моем диск шли кое-какие работы.
Мне нанесен огромный моральный вред. Настроения нет второй день. Что-ж, будет мне урок... Храни важные файлы на внешних носителях и никогда не оставляй хранится их на системном диске! (смайл)

Думаю к середине завтрашнего дня будет восстановлена большая часть ПО. После восстановления начну писать утерянные статьи заново...

Потерпим? (смайл)




Сообщение отредактировал Filinshein - Четверг, 24 Марта 2011, 08:53
FilinsheinДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 09:26 | Сообщение # 71 | Тема: Ваша ОС
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Win7 - Максимальная.

FilinsheinДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 08:24 | Сообщение # 72 | Тема: Template CMS 2 - маленькая и быстрая CMS!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DevCon)
[URL="http://templatecms.webdevart.ru/project/cms-comparisons"]http://templatecms.webdevart.ru/project/cms-comparisons[/URL]

Уберите знак - " из URL. smile


FilinsheinДата: Суббота, 19 Марта 2011, 19:27 | Сообщение # 73 | Тема: Требуются модераторы!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А чего там модерировать то? wacko
Мда... Орфография хромает...

Добавлено (19.03.2011, 19:27)
---------------------------------------------
Вот [url=http://vanimatori.blitzmax.ru/index.php/topic,14.0.html]ТУТ[/url] мои глаза чуть не выскочили.
Уменьши размер шрифта и цвет поменяй на зеленый хотя бы dry
Блин, не ругаться, кликабельная ссылка не выходит. Ибо посмотрите как выглядит адрес... cry




Сообщение отредактировал Filinshein - Суббота, 19 Марта 2011, 19:28
FilinsheinДата: Пятница, 18 Марта 2011, 16:23 | Сообщение # 74 | Тема: Хостинг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Решил рефералов набрать? dry

FilinsheinДата: Четверг, 17 Марта 2011, 22:07 | Сообщение # 75 | Тема: OwlWorld
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А еще есть замечательная программа - Double Content Finder. Проверка текста на уникальность smile

Странно, но иногда находит совпадения по ссылкам, проверяешь ссылку, а там вообще чушь какая-то blink но это уже скорее недоработка авторов.


FilinsheinДата: Четверг, 17 Марта 2011, 19:21 | Сообщение # 76 | Тема: OwlWorld
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ТяжолыйМолот, ну покажи, где я ее "стырил".
Я и журналисты на сайте, пишем статьи сами. Ибо копипаст - это низко.


FilinsheinДата: Четверг, 17 Марта 2011, 16:37 | Сообщение # 77 | Тема: OwlWorld
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ТяжолыйМолот, на сайте все статьи авторские. Готовил вчера с вечера. А что, есть сомнения?

FilinsheinДата: Четверг, 17 Марта 2011, 16:13 | Сообщение # 78 | Тема: OwlWorld
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В ближайшее время, будет проведена работа над дизайном сайта.

Добавлено (16.03.2011, 16:45)
---------------------------------------------
Свежая статистика сайта. Яндекс наконец взялся за дело, но в глазах гугла расту каждый день smile

После установления шапки на сайт, появятся свежие статьи! А может и чуть раньше шапки smile

Добавлено (17.03.2011, 16:13)
---------------------------------------------
Уменьшаем количество спама


FilinsheinДата: Четверг, 17 Марта 2011, 15:50 | Сообщение # 79 | Тема: temir.xclan.ru - pc-help
почетный гость
Сейчас нет на сайте
temirka, предлагаю обменяться ссылками. Если интересует то в ЛС...

FilinsheinДата: Среда, 16 Марта 2011, 23:13 | Сообщение # 80 | Тема: Арт "Кровосос"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Клева вышло! Ток почему он у тебя прямо стоит, он сутулый по делу smile

Форум игроделов » Записи участника » Filinshein [153]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг