Суббота, 27 Апреля 2024, 18:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Filinshein [153]
Результаты поиска
FilinsheinДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 08:35 | Сообщение # 101 | Тема: OwlWorld
почетный гость
Сейчас нет на сайте
OleGoN, smile Радует, что кому-то нравится.

FilinsheinДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 01:15 | Сообщение # 102 | Тема: OwlWorld
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vadich, Тык smile

FilinsheinДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 00:10 | Сообщение # 103 | Тема: OwlWorld
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не потрудился я добавить еще одну не большую статейку в базу сайта - "Выбираем корпус для компьютера". Читать>>>

Добавлено (24.02.2011, 17:34)
---------------------------------------------
Убрал я магазин. Не нужен он =)
И так! Я могу любому желающему отдать два уина:
597777847 и 645555396 бесплатно!
Для того, чтобы их получить, нужно зарегистрироваться у меня на сайте и написать мне в Личку!

Также сделаю юзербар любому, причем совершенно бесплатно =)

Добавлено (24.02.2011, 22:10)
---------------------------------------------
Урок по JAVA #1 - статья от пользователя "Укропчик".

597777847 - уже нашел своего хозяина smile

Добавлено (25.02.2011, 13:20)
---------------------------------------------
5 Мифов о безопасности компьютера

Добавлено (28.02.2011, 00:10)
---------------------------------------------
Наконец наступил этот знаменательный день! biggrin Сегодня 28 февраля в свет выходит второй выпуск электронного журнала OwlWorld! В этот раз у журнала появилось оформление, журнал приобрел вид. Первый выпуск был не очень удачный.

Скачать второй выпуск>>>


FilinsheinДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 21:01 | Сообщение # 104 | Тема: Угадай правду!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да! Пряники ешь ты!!! smile
Следующий не знает где туалет...


FilinsheinДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 00:56 | Сообщение # 105 | Тема: О том, как создать свою игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Ха? За что бан? Ссылки ведут на официальные сайты.
Quote (allxumuk)
Да неужели? Конструктор - это усложнённая версия движка. Работать на нём проще, но в технологическом плане, конструктор значительно сложнее движка.

Я в плане работы с ним. dry


FilinsheinДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 00:47 | Сообщение # 106 | Тема: Осознанные сновидения.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Nikavr, Стресс, ты не можешь избавится от стресса... Обратись к психологу

FilinsheinДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 21:10 | Сообщение # 107 | Тема: О том, как создать свою игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Не любая!

Тетрис просто так тоже не работает.
Quote (TimKruz)
вообще-то ты перечислил конструкторы, а не движки. Для использования движка как раз-таки нужно уметь программировать.

Конструктор - упрощенная версия движка.
Quote (Made_In_USSR)
Обосновываю. Кто-то уже написал аннотации к этим конструкторам (ссылко на гцуп, раздел игровые конструкторы), так что от заучивания этих самых аннотаций мозгов себе не отхватишь. Хватит измываться над клавиатурой, пишите (если уж вам так невтерпеж) то, что будет интересно и познавательно.
Вот если бы ты выложил гайд по недокументированным возможностям любого из этих конструкторов, был бы уже прогресс, а так... Плохо, очень плохо.

Забавно, я не видел почему-то.


FilinsheinДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 14:00 | Сообщение # 108 | Тема: Осознанные сновидения.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Buran, бывает smile

FilinsheinДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 01:18 | Сообщение # 109 | Тема: Осознанные сновидения.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
но управлять сном всётаки трудно,

Да, наше подсознание сопротивляется. Не дает нам воспринимать это гладко... Нужно настраиваться и долго тренироваться


FilinsheinДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 01:04 | Сообщение # 110 | Тема: Осознанные сновидения.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kornival, Нужно не пробовать, нужно делать! smile

FilinsheinДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 00:25 | Сообщение # 111 | Тема: Осознанные сновидения.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vadich)
нужно постоянно перебирать их, пробовать, не бояться, так сказать, что вдруг они кончатся :).

Вот это ты верно подметил.


FilinsheinДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 23:58 | Сообщение # 112 | Тема: Осознанные сновидения.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
иначе поедет крыша smile

логично...
Иногда ОС может случится спонтанно, этому предшествует стресс, к примеру smile


FilinsheinДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 23:44 | Сообщение # 113 | Тема: Осознанные сновидения.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Filinshein, для новичков осознаные сны опасны для психики, особенно когда наступая сонный параличь smile

Просто не нужно сразу кидаться в СО. Нужно входить постепенно, при этом быть спокойным. И как только получится, не следует бегать и орать, обязательно провалишься в сон или проснешься.


FilinsheinДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 23:28 | Сообщение # 114 | Тема: Осознанные сновидения.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, ты просто не запоминаешь то, что тебе снилось. Такое бывает и очень часто. Тебе нужно научится запоминать момент в который ты засыпаешь, с точностью до 5 секунд.
Утром, когда ты просыпаешься, не открывая глаза начиная прокручивать темы снов, которые могли тебе приснится. И возможно, ты вспомнишь сон.


FilinsheinДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 23:16 | Сообщение # 115 | Тема: Осознанные сновидения.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Карлос Кастанеда - Искусство Сновидения

FilinsheinДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 23:15 | Сообщение # 116 | Тема: Осознанные сновидения.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Во сне, что бы не терять нить осознанности, нужно изредка смотреть на руки. Это здорово помогает.
ezhickovich, попробуй перед сном лечь на спину, на кровати естественно. Полностью расслабься, представь картинку, летящую птице например, не обязательно яркую картинку, это может быть черный ворон на черном фоне smile спустя некоторое время начни управлять картинкой, вращать ее, приблежать, отдалять. Потом попробуй отвлечься, чтобы проверить не спишь ли ты.


FilinsheinДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 23:03 | Сообщение # 117 | Тема: Осознанные сновидения.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Neia, как писал Карлос Кастанеда: "одного желания недостаточно чтобы научиться воспринимать другие миры, — необходимо накопить энергию, достаточную для того, чтобы их «ухватить»".



Сообщение отредактировал Filinshein - Пятница, 25 Февраля 2011, 23:04
FilinsheinДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 22:50 | Сообщение # 118 | Тема: Осознанные сновидения.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Еще летом я практиковал это дело и признаюсь вполне успешно! Действительно были осознанные сны. По началу выкидывало, так как когда получалось, я испытывал эмоциональный подъем и мой мозг не справлялся со всем этим делом. Но потом пришлось бросить, так как сильно уставал из-за работы... Сейчас хочу продолжить и развить свои навыки в этом деле. Кто-нибудь еще занимался этим? Хочет заниматься или заняться? Ведь во снах мы можем все, что не можем в реальности! Мы можем найти решение возникшей проблемы (и не только), попробовать различные варианты и выбрать подходящий для себя...

FilinsheinДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 21:03 | Сообщение # 119 | Тема: Перевод Construct
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я думаю, что стоит перевести основной интерфейс. И свойства обьектов. А все остальное оставить как есть =)

FilinsheinДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 20:50 | Сообщение # 120 | Тема: Угадай правду!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, это так.
Следующий хочет сделать убийцу вова


Форум игроделов » Записи участника » Filinshein [153]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг