Пятница, 29 Марта 2024, 16:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » OwlWorld
OwlWorld
ТяжолыйМолотДата: Четверг, 17 Марта 2011, 23:10 | Сообщение # 41
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
Filinshein, таки эта статья точно авторская, молодец
FilinsheinДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 18:17 | Сообщение # 42
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Свежая статистика на 24.03.11!
Страниц проиндексировали:
Яндекс - 178
Рамблер - 171
Google - 64
Yahooo - 1

Добавлено (27.03.2011, 18:17)
---------------------------------------------
Вчера весь день не выходил в интернет. Причиной тому послужил баннер, который парализовал работу Операционной Системы. Долго шарился по компьютеру в режиме командной строки, так ничего толкового не нашарил. Весь реестр перекопал, вызывал отчеты, листы, всякие системные записочки (смайл), но потом меня осенило - в режиме командной строки баннер себя никак не проявляет, следовательно обнаружить его очень и очень сложно, так как кроме командной строки, реестра, пары системных настроек и блокнота ничего не работает. А в обычном режиме и в режиме безопасном запустить что-либо невозможно. Так как баннер закрывает все и вся. И воспользоваться утилитами не дает, в диспетчер не выйти ну и так далее. Пришлось переустановить систему.
Итог:
Уничтожены графические работы, которые находились на временном хранении на диске С.
Уничтожены исходные коды программ, которые также находились на временном хранении там-же.
Уничтожено 3 статьи, которые готовились к выходу в свет.
Уничтожен свежий номер журнала, которые дорабатывался.
Уничтожены исходные коды будущего сайта, который должен был заменить существующий...
Уничтожены программы/утилиты с которыми я работал...
Все это находилось на временном хранении на диске С. На моем диск шли кое-какие работы.
Мне нанесен огромный моральный вред. Настроения нет второй день. Что-ж, будет мне урок... Храни важные файлы на внешних носителях и никогда не оставляй хранится их на системном диске! (смайл)

Думаю к середине завтрашнего дня будет восстановлена большая часть ПО. После восстановления начну писать утерянные статьи заново...

Потерпим? (смайл)




Сообщение отредактировал Filinshein - Четверг, 24 Марта 2011, 08:53
NeZnayuДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 18:30 | Сообщение # 43
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
Quote (Filinshein)
А в обычном режиме и в режиме безопасном запустить что-либо невозможно. Так как баннер закрывает все и вся. И воспользоваться утилитами не дает, в диспетчер не выйти ну и так далее. Пришлось переустановить систему.

А систему откатить не догадался?


CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу
FilinsheinДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 18:42 | Сообщение # 44
почетный гость
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, отключено.

Dark_FalconДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 19:00 | Сообщение # 45
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На будущее http://www.drweb.com/unlocker/index
P.S. Некоторые блокировщики самоудаляются через 3 часа.
FilinsheinДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 19:32 | Сообщение # 46
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привинтил к блогу интересный чат, полюбопытствуйте, много различных настроек! =)

Полюбопытствовать




Сообщение отредактировал Filinshein - Понедельник, 30 Мая 2011, 19:33
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » OwlWorld
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг