Четверг, 25 Апреля 2024, 06:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Tit [110]
Результаты поиска
TitДата: Пятница, 20 Марта 2009, 15:27 | Сообщение # 61 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зло

Одиночка....
TitДата: Пятница, 20 Марта 2009, 12:21 | Сообщение # 62 | Тема: Operation Trondheim III IRON CROSS демейк
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Kenni)
а как тебе геймплэй?

Пока что герой просто ходит (прибывь ему скорости, игра лучше смотреться будет) и проходит сквозь стены. Буду ждать альфу с оружием и врагам wink


Одиночка....
TitДата: Четверг, 19 Марта 2009, 23:42 | Сообщение # 63 | Тема: Crysis - демейк [nes]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DungeonLord сейчас анимирую свой самый первый вариант. (его кстати пока что можно выбрать в самом начале HUD смотри happy )

Одиночка....
TitДата: Четверг, 19 Марта 2009, 00:57 | Сообщение # 64 | Тема: Почему герой часто прилипает к стене? (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В Lite версии я только так смог придумать

Одиночка....
TitДата: Среда, 18 Марта 2009, 15:46 | Сообщение # 65 | Тема: Помогите выбрать программу для игры типа Сталкера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GUYVER, _FeRguS_ че вы ему помогаете, пусть он сначала тему нормально оформит! О своем опыте расскажет, потом уже только ссылки давать. А так, гадать на чайной гуще смысла не вижу. dry

Одиночка....
TitДата: Среда, 18 Марта 2009, 11:42 | Сообщение # 66 | Тема: Почему герой часто прилипает к стене? (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Покупать Game Maker.
TitДата: Вторник, 17 Марта 2009, 20:39 | Сообщение # 67 | Тема: Почему герой часто прилипает к стене? (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ГОТОВО, КАЧАЙ ПРИМЕР

Добавлено (17.03.2009, 20:39)
---------------------------------------------
Хотя наварно стоило не скриптовать а в кнопках сделать? Жду вердикта... happy


Одиночка....
TitДата: Вторник, 17 Марта 2009, 19:54 | Сообщение # 68 | Тема: Crysis - демейк [nes]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Лучше не нужно SNES, NES куда симпотичнее смотрится. Прям смотришь на скрин и представляешь как глаза отдыхают во время геймплея.

Эх, ладно. Просто не хочется ловить минусы за несоответствие [nes].


Одиночка....

Сообщение отредактировал Tit - Вторник, 17 Марта 2009, 20:19
TitДата: Вторник, 17 Марта 2009, 19:33 | Сообщение # 69 | Тема: Crysis - демейк [nes]
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Щас думаю переходить на уровень Snes - игра совсем вышла за рамки NES, да и графику улучшить не помешает
Новую бету с меню и выбором оружия выложил, решил оставить прошлое управление в качестве альтернативы (можно выбирать)

Прикрепления: 5319456.png (10.9 Kb)


Одиночка....

Сообщение отредактировал Tit - Вторник, 17 Марта 2009, 19:34
TitДата: Вторник, 17 Марта 2009, 16:03 | Сообщение # 70 | Тема: Почему герой часто прилипает к стене? (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Molier исходник в студию. Или же обясни в комом стиле игра, платформер или TDS (вид с верху)

Одиночка....
TitДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:39 | Сообщение # 71 | Тема: Пранк
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Один раз над друзьями можно приколоться. А тем кто звонит каждый день, я бы все что ниже колбасы оторвал happy

Одиночка....
TitДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 18:54 | Сообщение # 72 | Тема: Crysis - демейк [nes]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Qel)
Турель на скрине один в один из Contra на Nes Разрешено так разве?

А я:

Quote (Tit)
ТАЙЛЫ УРОВНЕЙ И НЕКОТОРЫЕ ВРАГИ ПОКА ЧТО ВЗЯТЫ ИЗ ДРУГИХ ИГР, И НЕ ИЗМЕНЕНЫ

Внимательно читай первый пост happy


Одиночка....
TitДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 10:35 | Сообщение # 73 | Тема: Crysis - демейк [nes]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GUYVER нужен разбег, включай скорость (UP+S) разбегайся и прыгай. Проверь энергию костюма прежде чем прыгать (синяя полоска)

Одиночка....
TitДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 03:30 | Сообщение # 74 | Тема: Crysis - демейк [nes]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ALPHAUser)
Поиграл с удовольствием

Приятно слышать
Quote (ALPHAUser)
Незнаю, может так и задумано, но по диагонали стрелять страшно неудобно

Согласен, но я еще пока не придумал как заставить его стоять и держать диагональ одновременно. Будем думать....


Одиночка....
TitДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 00:42 | Сообщение # 75 | Тема: Crysis - демейк [nes]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Впечатляет! Отличная игра будет, видимо.

Спасибо, хоть я и работаю над двумя проектам - настроен довольно таки серьезно.

Добавлено (16.03.2009, 00:42)
---------------------------------------------
Доработал бету, теперь полноценный уровень. прописал движения для игрока, поправил бота - хотя он все равно еще тупой...


Одиночка....
TitДата: Воскресенье, 15 Марта 2009, 00:59 | Сообщение # 76 | Тема: Restorate team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
hohotsap поправь адрес сам.
RST хотелось бы демки увидеть...


Одиночка....
TitДата: Суббота, 14 Марта 2009, 17:34 | Сообщение # 77 | Тема: Вопросник по Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
dolphin4ik разделом ошибся... bag

Одиночка....
TitДата: Суббота, 14 Марта 2009, 17:30 | Сообщение # 78 | Тема: Второй конкурс от портала GcUp.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, ок, спасибо. Все понял, буду перерисовывать. И еще - над игрой дожен работать только один человек, или можно группой?

Одиночка....
TitДата: Пятница, 13 Марта 2009, 22:55 | Сообщение # 79 | Тема: Второй конкурс от портала GcUp.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Допускается возможность брать материал из оригинальной игры (на которую вы создаете демейк), стилизуя его под свои нужды...

Хочу уточнить, можно ли рипать и изменять графику из других игр?


Одиночка....

Сообщение отредактировал Tit - Пятница, 13 Марта 2009, 22:55
TitДата: Пятница, 13 Марта 2009, 22:19 | Сообщение # 80 | Тема: Народ! Принимай мое творение! (Tank Zona)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скриншоты кнопкой Print Scrn делай и вставляй в граф. файл плиз. biggrin

Одиночка....
Форум игроделов » Записи участника » Tit [110]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг