Четверг, 28 Марта 2024, 21:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Tit [110]
Результаты поиска
TitДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 01:20 | Сообщение # 41 | Тема: Stop TIME - Game Maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да это просто двиг небольшой так сказать)
Сначала в форме платформера замутил, но в стиле TDS это эффект круче.
Может еще у кого есть клевые примеры, желательно авторские?


Одиночка....
TitДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 21:19 | Сообщение # 42 | Тема: Stop TIME - Game Maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В двух словах- реальное замедление времени. Сокращается не FPS как вы наверно подумали, а реально время!
Управление:
Стрелки - движение
Мышкой - прицел
Левая кнопка мыши - бросить кунай
Правая нопка мыши - вкл/выкл замедление
Средняя кнопка мыши - режим замедления времени в 10000 раз
Колесик вверх/вниз - во сколько раз замедлить время

СКАЧАТЬ (39.0Kb)

--------
Комменты в студию smile
--------

Прикрепления: 1556422.png (2.9 Kb) · 2179797.png (4.0 Kb)


Одиночка....

Сообщение отредактировал Tit - Суббота, 25 Апреля 2009, 01:24
TitДата: Среда, 25 Марта 2009, 00:19 | Сообщение # 43 | Тема: whovs.ru [2D online shooter]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ попробуй перезагрузить страницу. На IE игра работает быстрее, на Opere лично у меня до 10 fps доходило, но на IE при 6 работало плавнее. Но это только у меня, завтра буду тестить на другом компе. Игра супер!

Одиночка....
TitДата: Вторник, 24 Марта 2009, 15:59 | Сообщение # 44 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
много

Одиночка....
TitДата: Вторник, 24 Марта 2009, 15:57 | Сообщение # 45 | Тема: Симулятор Windows 95
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Кто-то просил скриншоты
dry
Эх, жалко мой ''супер-пупер навороченый'' PC непозволил заценить твое творение sad


Одиночка....
TitДата: Вторник, 24 Марта 2009, 15:19 | Сообщение # 46 | Тема: Симулятор Windows 95
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Тыды тему переименовать надо...

TovTripleZ так поменяй, отредактируй первый пост как надо и скриншоты пожалуйста smile


Одиночка....
TitДата: Вторник, 24 Марта 2009, 14:50 | Сообщение # 47 | Тема: Игра П.О.Т (побег от тараканов)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скриншоты в студию! cool

Одиночка....
TitДата: Вторник, 24 Марта 2009, 11:17 | Сообщение # 48 | Тема: whovs.ru [2D online shooter]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Офигенно! Сыровато, но главное работает! biggrin

Одиночка....
TitДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 23:46 | Сообщение # 49 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
НУб

Одиночка....
TitДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 21:13 | Сообщение # 50 | Тема: MaPZone2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Программа твердый середнячок! Удобный интерфейс, к тому же сразу понятно че к чему.

Одиночка....

Сообщение отредактировал Tit - Понедельник, 23 Марта 2009, 21:14
TitДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 18:40 | Сообщение # 51 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
попса

Одиночка....
TitДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 14:06 | Сообщение # 52 | Тема: Super Metroid Redesign
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Наткнулся на этот мод, изменены все уровни, физика и графика, да и способности вроде тоже (только-что получил способность отталкиваться от стен). Карта распухла раза в два, да и враги стали намного сильнее, порадовала сложность игры- сам черт ногу сломит, ток с четвертого раза висюльку в Brinstar одолел. Нашел уровень который смахивает на оригинального METROID. Застрял на месте после босса Kraid (огромный злодей динозавр), в арсенале 2 вида ракет, мини-бомбы и оттакивание от стен. сижу волосы на голове рву, думаю че делать =)

СКАЧАТЬ

PS: На всякий случай, кто не знает как запускать ромы, вам СЮДА. Советую два эмулятора SNES9x и ZSNES так-как они лучшие. Скаченый ром открываем одним из двух эмуляторов. wink

Прикрепления: 9540591.png (4.5 Kb) · 1065754.png (24.0 Kb) · 4981917.png (20.3 Kb) · 7048739.png (32.1 Kb)


Одиночка....

Сообщение отредактировал Tit - Понедельник, 23 Марта 2009, 14:29
TitДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 12:22 | Сообщение # 53 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Воин

Одиночка....
TitДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 10:36 | Сообщение # 54 | Тема: Crysis - демейк [nes]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DungeonLord это подходит для скорости. Для силы сделаю ему удар прикладом. wacko

Одиночка....
TitДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 08:51 | Сообщение # 55 | Тема: Crysis - демейк [nes]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
кстати сверхсила даёт только прыжки, может добавить ей какое-нибудь ещё применение?

Эм, ну еще конечно пули коцают сильнее, хотя посмотрим что можно еще придумать happy


Одиночка....
TitДата: Суббота, 21 Марта 2009, 22:51 | Сообщение # 56 | Тема: Crysis - демейк [nes]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
При включении сверхскорости появление полосок позади персонажа , типа воздуха. Выглядеть будет красиво, вроде сила nes позволяет такое отобразить.

Я сделал подобие призрака сзади, развод игрока такой happy
Quote (DungeonLord)
Tit, тема Если не секрет на какой версии гамака создаётся?

На седьмой версии, все что нижно пришлось бы патчить для Vist'ы biggrin
Оффтоп: Qoole99 если хоче играть в денди качай эмулятор и играй на компе. ВОТ САЙТ, очень прошу больше не оффтопить у меня бзики начинаются, и я грубить начинаю wink

Добавлено (21.03.2009, 22:51)
---------------------------------------------
Демку кстать со всем вышепереисленым скоро выложу (в течении 24 часов) cool


Одиночка....
TitДата: Суббота, 21 Марта 2009, 21:15 | Сообщение # 57 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
голопопы

Одиночка....
TitДата: Суббота, 21 Марта 2009, 15:41 | Сообщение # 58 | Тема: Crysis - демейк [nes]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DungeonLord гранаты уже есть, щас над слеповухой работаю. Еще анимировал самый первый стиль выбора оружия, и в меню добавил уровень сложности.

Одиночка....
TitДата: Суббота, 21 Марта 2009, 15:24 | Сообщение # 59 | Тема: Crysis - демейк [nes]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, DungeonLord, спасибо! Кстати, может сделать так чтоб пули проходили сквозь стены?

Одиночка....
TitДата: Суббота, 21 Марта 2009, 14:37 | Сообщение # 60 | Тема: Создавали ли вы фальшивые логины?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Выбрал НЕТ...
Я очень редко регаюсь, ппц как влом! happy Второй раз зарегаюсь только под пытками, да и вообще, считаю это гнилым делом...


Одиночка....
Форум игроделов » Записи участника » Tit [110]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг