Четверг, 25 Апреля 2024, 07:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Apati [673]
Результаты поиска
ApatiДата: Среда, 28 Ноября 2012, 00:02 | Сообщение # 61 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
Приведи свои аргументы по поводу этого

Чтобы ты учел свои ошибки при создании своего следующего дабла?))
ApatiДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 23:16 | Сообщение # 62 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
Во-первых, если моя игра кому-то понравилась, то сразу далл-акк?

То, что это дабл, понятно не только по оценке игры.
Quote (First)
Во-вторых, обрати внимание на дату регистрации.

First - это далеко не первый твой акк, у тебя их куча, половина из которых заблокированы. И этот акк ждет такая же участь.
ApatiДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 22:43 | Сообщение # 63 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (EchoIT)
А Froster явно пожалел проигрывающих, и поставил им высшие баллы.

Просто Froster - дабл First'а.
ApatiДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 20:44 | Сообщение # 64 | Тема: Не работает сглаживание (FSAA) в LOVE 0.8.0
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У меня все работает
ApatiДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 15:52 | Сообщение # 65 | Тема: Проблема с HGE и C++ Builder 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну так может надо привести текст ошибки?
ApatiДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 21:25 | Сообщение # 66 | Тема: Что творится вокруг...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
А какие, пардон, меры?

Реальный пример есть в первом сообщении темы.
ApatiДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 21:20 | Сообщение # 67 | Тема: Что творится вокруг...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (tvmerd)
В войне хороших людей не бывает.

Зато бывают невиновные.
Quote (tvmerd)
Как защитили родных и близких? Посаженные тазы поцарапали? Очень мощно и благородно, просто ппц.

Они привлекли внимание СМИ и общественности к проблеме. Надеюсь не надо разъяснять что это означает?
ApatiДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 21:10 | Сообщение # 68 | Тема: Что творится вокруг...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BannedInDC)
Уподобился им же, молодец. Теперь ты получается просто русская свинья, разве нет?

Защищать своих родных, свое будущее - это свинство?
Quote (tvmerd)
Как например а Ливии замочили посла США

А вот убийство послов - это уже действительно бескультурность и свинство.
ApatiДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 20:33 | Сообщение # 69 | Тема: Что творится вокруг...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (tvmerd)
Apati, да они все заодно, менты трясутся чиченов как огня потому что те - более привелигированные цепные псы путена.

Я намекал на то, что как минимум, будут предприняты меры, а не на то, что эти меры будут направлены против приезжих.
ApatiДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 20:25 | Сообщение # 70 | Тема: Что творится вокруг...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
На самом деле вы очень ошиблись с расчетами. Хотя на самом деле не понятно на что вы рассчитывали. Все утихнет, омон уедет, а ваши друзья вернутся. Нарежут пару человек мелкими дольками, а остальным выставят счет за машины и людей. А полицаи так и будт молча стоять и смотреть, проплачено же.

Думаешь после такой бучи все станет как прежде? ОМОН и СОБР туда приехали просто драку разнять, а потом уедут и все? Думаешь административные органы на столько тупы, чтобы не предпринять мер по предотвращению таких ситуаций в дальнейшем?
ApatiДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 20:08 | Сообщение # 71 | Тема: Что творится вокруг...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Что думаете о нашем поступке и вообще обо всем этом?

Одоборяю
http://www.youtube.com/watch?v=l3WLpdIozvg
А то чувствуют и ведут себя в чужой стране как у себя дома.
Quote (Stalker_Shooter)
Было ли у Вас что-то подобное

Нет, у нас, в Сибири, их довольно мало.
ApatiДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 20:46 | Сообщение # 72 | Тема: iMusicNet.ru - Музыкальный поисковик
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Надеюсь не станет платным, как мудаций ПростоПлеер
ApatiДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 20:34 | Сообщение # 73 | Тема: iMusicNet.ru - Музыкальный поисковик
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Отлично, добавил в закладки. Сам вконтакте теперь мне вобще не нужен. smile
ApatiДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:17 | Сообщение # 74 | Тема: О конструкторах
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ApatiДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 09:37 | Сообщение # 75 | Тема: О конструкторах
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vladisav1)
А что вы умеете делать?

Пукать подмышками.

Quote (vladisav1)
Покажите примеры своих работ.

На этом форуме есть в истории моих сообщений проекты как на Game Maker, так и на С++, так что компетенции в данном вопросе мне хватает.

Quote (vladisav1)
Кстати чем это я вам так не понравился(я про подпись).

Пока ничем. В подписи ссылка на открытие профиля пользователя. Т.е. кто нажмет - тот откроет свой профиль.
ApatiДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 08:44 | Сообщение # 76 | Тема: О конструкторах
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У вас заболел живот, к кому вы обратитесь: к опытному врачу с медицинским образованием или к фанату доктора хауса?
Вам нужен проект здания, кто его лучше сделает: архитектор или задрот майнкрафта?
Кто лучше делает видеобзоры: Стас Давыдов или школоблоггеры?

Короче программист будет практически всегда компетентнее конструкторщика в вопросах создания игр. И вот не надо этих "на ГМ тоже надо программировать", знаю я какое там программирование и как программируют "программисты ГМЛ" - такие вопросы на форуме задают, я фейспалмами обрастаю. Тот же ЕмСалат наговнокодил в первой версии нубстера (в остальных версиях не знаю, сорцы не смотрел), так что опытный или неопытный программист ГМЛ - одна суть говнокодеры.

Так что если хотите заниматься созданием игр серьезно и качественно - учите нормальные ЯП.
ApatiДата: Четверг, 23 Августа 2012, 15:04 | Сообщение # 77 | Тема: Русские создали искусственный интеллект "Евгений"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну и название... Евгений... капец
ApatiДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 08:23 | Сообщение # 78 | Тема: Просьба оценить код
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (alex_proger)
int key;

Не видно инициализации.
Quote (alex_proger)
key++;

Нет проверки на выход за пределы массива.
Quote (alex_proger)
for (int i = 0; i <= key; i++){

Надо for (int i = 0; i < key; i++){


Сообщение отредактировал Apati - Воскресенье, 19 Августа 2012, 08:27
ApatiДата: Суббота, 18 Августа 2012, 11:18 | Сообщение # 79 | Тема: Самая интересная часть создания игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Неиграбельный)
Вы не понимаете то, что читаете. Нет НИЧЕГО интересного в том, чтобы написать десять тысяч строк кода платформера, в котором нет ничего сложного, никаких сложных фич. Ты просто сидишь и пишешь, пишешь, пишешь. Нет ничего интересного в анимировании персонажа, если ты вообще умеешь анимировать. Художник знает, как это делается, это рутина. Придумать концепт персонажа, нарисовать его, придумать клевый сюжет, придумать, как осуществить ту или иную программную часть - вот что интересно. Поэтому в этой теме нужно говорить только о том, что интересно и почему, а не о том, почему остальное, что тебе не интересно - говно, и все те, кто этим занимается - говнари.

Давно заметил, что люди гуманитарного склада ума не способны оценивать других людей как-то иначе, чем через призму собственного мировосприятия.
Люди различаются психотипами? Не, не слышал.
У другого человека может быть образ мышления отличный от моего? Не верю.
Кому-то нравится то, что не нравится мне? Не может этого быть!
ApatiДата: Пятница, 17 Августа 2012, 13:44 | Сообщение # 80 | Тема: Minecraft 2D v0.42 Indev (Final)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Maxaon)
Есть игра похожая на майнкрафт как две капли воды. Terraria

Ты видимо не играл в террарию. Если в игре можно ставить/убирать блоки, то эта игра - похожа на майн как две капли воды?
Давайте теперь все 3D шутеры называть клонами Вульфенштейна.
Форум игроделов » Записи участника » Apati [673]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг